Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kyron в Екатеринбурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1 Илья-Туча

Илья-Туча

    Уравновешенный ездок

  • Правление Клана
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель автомат

Отправлено 24 March 2009 - 03:15 PM

:dolf_ru_017:
  • 1

#2 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 April 2009 - 07:08 AM

Екатеринбург, отзовись! Всеп ривет и сразу вопрос! Со старого сайта Екатеринбург пришел сюда, а может ещё кто есть? Легко помогу с расходниками и не только! :biggrin:
  • 0

#3 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 May 2009 - 02:02 PM

Всем владельцам SsangYong Kyron в Екатеринбурге подарю Георгиевскую ленточку! Встречаю всех в автоцентре "Канистра" ул. Турбинная 40. Это не далеко от ПаркХауса, примерно 800 метров по ул. Учителей в сторону Космонавтов. Приезжайте! Заходить на первый этаж в автосалон "СоюзМоторс" на СЕРВИСПРИЁМКУ. Сказать " Я приехал на Кайроне" и всё! Всём удачи и с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! :biggrin:
  • 0

#4 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 May 2009 - 04:58 PM

Всем владельцам SsangYong Kyron в Екатеринбурге подарю Георгиевскую ленточку! Встречаю всех в автоцентре "Канистра" ул. Турбинная 40. Это не далеко от ПаркХауса, примерно 800 метров по ул. Учителей в сторону Космонавтов. Приезжайте! Заходить на первый этаж в автосалон "СоюзМоторс" на СЕРВИСПРИЁМКУ. Сказать " Я приехал на Кайроне" и всё! Всём удачи и с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! :biggrin:

Привет коллегам из Ебурга!Нужна помощь...купил Кайрон 2дизель автоматмесяц назад.До сих пор езжу без музыки.Причина-полная непонятка.В установочных центрах ААЦ и Фав-т говорят ЧТО если я желаю сохранить управлние на руле то такую возможность дают только алпайн и пионер,да и то при помощи адаптеров,которых в Ебурге в продаже нет.Расчитывал уложиться с установкой в10-12т.Сейчас стоит вопрос -плюнуть на рулевое управление магнитолой и воткнуть самостоятельно что нибудь за эти деньги.Помогите советом,или дайте адресочек квалифицированных умельцев.
  • 0

#5 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 09:31 AM

Привет коллегам из Ебурга!Нужна помощь...купил Кайрон 2дизель автоматмесяц назад.До сих пор езжу без музыки.Причина-полная непонятка.В установочных центрах ААЦ и Фав-т говорят ЧТО если я желаю сохранить управлние на руле то такую возможность дают только алпайн и пионер,да и то при помощи адаптеров,которых в Ебурге в продаже нет.Расчитывал уложиться с установкой в10-12т.Сейчас стоит вопрос -плюнуть на рулевое управление магнитолой и воткнуть самостоятельно что нибудь за эти деньги.Помогите советом,или дайте адресочек квалифицированных умельцев.

Я себе поставил кенвуд. стоил он тогда 8000 рублей двух диновый, сейчас может не много дороже. Адапторы есть, ну найду если чё! Так что 10-12 может и не поместится, но если и дороже, то не на много. У меня есть хороший электрик, поставим. Без руля не ставте, не торопитесь. С управлением на руле очень удобно и ещё, зачем на руле кнопки если их не подключить, зачем вообще такой руль тогда? Можно поставить не два дин, тогда дешевле будет. Хотя выбор на самом деле не очень велик.
Ещё, адаптеры есть! Как же Авандайм, Спейс моторс и прочие ставят то? Если в ААС и там ещё где то нет, это проблема их личная. Я пробовал с ААС работать, у них чё то как то последнее время вообще ничего нет, да и не надо! Сделаем сами!
  • 0

#6 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 May 2009 - 10:18 AM

Я себе поставил кенвуд. стоил он тогда 8000 рублей двух диновый, сейчас может не много дороже. Адапторы есть, ну найду если чё! Так что 10-12 может и не поместится, но если и дороже, то не на много. У меня есть хороший электрик, поставим. Без руля не ставте, не торопитесь. С управлением на руле очень удобно и ещё, зачем на руле кнопки если их не подключить, зачем вообще такой руль тогда? Можно поставить не два дин, тогда дешевле будет. Хотя выбор на самом деле не очень велик.
Ещё, адаптеры есть! Как же Авандайм, Спейс моторс и прочие ставят то? Если в ААС и там ещё где то нет, это проблема их личная. Я пробовал с ААС работать, у них чё то как то последнее время вообще ничего нет, да и не надо! Сделаем сами!

Тогда ещё вопрос.А если прикуплю Pioneer DEH-600BT.можно его на руль вывести?Подкупает его цена(6500)и функция ВТ,либо посоветуйте аналог
  • 0

#7 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 11:08 AM

Тогда ещё вопрос.А если прикуплю Pioneer DEH-600BT.можно его на руль вывести?Подкупает его цена(6500)и функция ВТ,либо посоветуйте аналог

Я же не знаток аудио! Надо смотреть на магнитоле какой то выход для возможности подключения руля (продавцы музыки знают про это)+ переходник. Выглядит вот так.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  alp.jpg   52.37К   75 Количество загрузок:

  • 0

#8 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 12:18 PM

По поводу дивайсов для управления магнитолой кнопками на руле.
Я заказывал здесь (маг находится в Волгограде). Прежде чем заказывать можно по вопросам совместимости переговорить с продавцом - № аськи и телефоны есть в контактах. Продавец адекватный, готов помочь советом по любому вопросу по его продукции.
Ждал около 3-х недель (но это скорее недостатки в работе почты в нашем городке). Прислали дивайс, аналогичный рисунку на предыдущем посте, только стоит более чем в 2 раза дешевле (2500 р.).
Инструкции по установке прилагаются - ставил сам, маленько попарился из-за проводулек (кайроновский разъем обрезали официалы при продаже авто), но обратился с вопросом на форум (еще на старый) - народ помог. Щас кнопочки работают безпроблем :dolf_ru_125: .
Вот только жаль - затомозил, процес установки этого чуда не сфотал.
  • 0

#9 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 12:45 PM

Я переходниками не торгую. Выставил ради вида и номера.
А вообще тема Екатеринбург. Так что Guga пиши или звони или в аську 293-964-617. Чем смогу тем помогу!
  • 0

#10 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 12:51 PM

По поводу дивайсов для управления магнитолой кнопками на руле.
Я заказывал здесь (маг находится в Волгограде). Прежде чем заказывать можно по вопросам совместимости переговорить с продавцом - № аськи и телефоны есть в контактах. Продавец адекватный, готов помочь советом по любому вопросу по его продукции.
Ждал около 3-х недель (но это скорее недостатки в работе почты в нашем городке). Прислали дивайс, аналогичный рисунку на предыдущем посте, только стоит более чем в 2 раза дешевле (2500 р.).
Инструкции по установке прилагаются - ставил сам, маленько попарился из-за проводулек (кайроновский разъем обрезали официалы при продаже авто), но обратился с вопросом на форум (еще на старый) - народ помог. Щас кнопочки работают безпроблем :dolf_ru_125: .
Вот только жаль - затомозил, процес установки этого чуда не сфотал.

Ссылочка хороша!
  • 0

#11 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 01:18 PM

Я переходниками не торгую. Выставил ради вида и номера.
А вообще тема Екатеринбург. ...

Chyuk, и в мыслях не было высказывать претензии, упреки, и проч гадость. Написал про то что сделал сам, согласен не в тему. Если както и чемто - извини.
А к Екатеринбургу имею не очень косвенное отношение - родился и первые 15 лет несознательной жизни провел в Свердловской области в славном городке Свердловск-45 (ныне Лесной). Кстати, сестренка (живет там) говорила, что у них тож народ на Кайронах катается.
  • 0

#12 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 May 2009 - 05:34 PM

Chyuk, и в мыслях не было высказывать претензии, упреки, и проч гадость. Написал про то что сделал сам, согласен не в тему. Если както и чемто - извини.
А к Екатеринбургу имею не очень косвенное отношение - родился и первые 15 лет несознательной жизни провел в Свердловской области в славном городке Свердловск-45 (ныне Лесной). Кстати, сестренка (живет там) говорила, что у них тож народ на Кайронах катается.

Да уж. Сейчас наших машин стало много. Я смотрел продажи SsangYong по России, дак урал очень даж не хило машинки покупал, чуть ли не лидеры были. Металлургия, деньжищь то много было. Сейчас правда как раз урал во главе с Екатеринбургом то из за этой самой металлургии в самом тяжелом положении по стране!
Я машинку купил в январе 2008 года. Прошло то 1.5 года, а картина поменялась кординально! :biggrin:
  • 0

#13 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 May 2009 - 06:32 PM

Всем большое спасибо,заказал по ссылочке адаптер на руль пионеровский,хотя головное ещё не прикупил.Ещё бы где-нибудь разжиться переходником...А насчёт отклонения от темы,как не крути шкурные вопросы ближе,а так я обеими руками ЗА во всех начинаниях.
  • 0

#14 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 May 2009 - 09:10 AM

Всем большое спасибо,заказал по ссылочке адаптер на руль пионеровский,хотя головное ещё не прикупил.Ещё бы где-нибудь разжиться переходником...А насчёт отклонения от темы,как не крути шкурные вопросы ближе,а так я обеими руками ЗА во всех начинаниях.

Ставить будете, приезжайте. Есть не дорогой но хороший электрик. Работает по всем машинам и SsangYong. Сам тож ездит на SsangYong, так что у него особая любовь к машине!
  • 0

#15 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 May 2009 - 12:41 PM

Обязательно приеду,как только получу адаптер,только куда,да и тел.желателен для договорённости...
  • 0

#16 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 December 2009 - 06:51 AM

Привет Екатеринбург! Мы проводим предновогодние акции! С сегодняшнего дня MOBIL 5W-50 4л. по цене 1649.00 Ашан отдыхает! :biggrin:
Расходники в наличии, остальное под заказ. Быстро и по нормальным ценам!
Приезжайте, будем рады видеть, Екатеринбург, Турбинная 40, автоцентр "КАНИСТРА" Не далеко от Park House.
Всех с наступающим Новым Годом! :biggrin:
  • 0

#17 ban1

ban1

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:РЫБАЛКА

  • Имя:АНДРЕЙ

Отправлено 06 February 2010 - 07:46 AM

Привет Екатеринбург! Мы проводим предновогодние акции! С сегодняшнего дня MOBIL 5W-50 4л. по цене 1649.00 Ашан отдыхает! :biggrin:
Расходники в наличии, остальное под заказ. Быстро и по нормальным ценам!
Приезжайте, будем рады видеть, Екатеринбург, Турбинная 40, автоцентр "КАНИСТРА" Не далеко от Park House.
Всех с наступающим Новым Годом! :biggrin:

рад что и е-бурге также есть люди , которым нравятся кайроны. Купил машинку в декабре 2009, кайрон 2006 года 2,0 ручка. Проблема была и пока есть в запуске дизеля зимой, но сразу оговорюсь АКБ старая. Где в городе самые демократичные цены на расходники да и на запчасти подскажите. Сам живу в Тагиле. Хочу установить подножки, а то жена очень трудно залазит. и еще, у меня сзади нет буксировочной проушины, не могу нигде ее найти, она отдельно прикручивается к раме или как
  • 0

#18 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 February 2010 - 09:21 AM

рад что и е-бурге также есть люди , которым нравятся кайроны. Купил машинку в декабре 2009, кайрон 2006 года 2,0 ручка. Проблема была и пока есть в запуске дизеля зимой, но сразу оговорюсь АКБ старая. Где в городе самые демократичные цены на расходники да и на запчасти подскажите. Сам живу в Тагиле. Хочу установить подножки, а то жена очень трудно залазит. и еще, у меня сзади нет буксировочной проушины, не могу нигде ее найти, она отдельно прикручивается к раме или как

Приезжайте, найдём и подножки и расходники и АКБ. Всё по хорошей цене договоримся. А для зимнего пуска я себе поставил предпусковой подогреватель Бинар 5. Сейчас балдею! Желание возникнет, поставим и Вам.
  • 0

#19 ban1

ban1

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:РЫБАЛКА

  • Имя:АНДРЕЙ

Отправлено 06 February 2010 - 02:00 PM

Приезжайте, найдём и подножки и расходники и АКБ. Всё по хорошей цене договоримся. А для зимнего пуска я себе поставил предпусковой подогреватель Бинар 5. Сейчас балдею! Желание возникнет, поставим и Вам.

читал и смотрел видео про бинар 5, но по моему он для бензина, так в руководстве написано. Несколько вопросов по ППП. Им можно пользоваться только непосредственно перед пуском или во время езды тоже, а то у меня был случай ехал из е-бурга домой на улице -30 и в машине не слишком жарко, управлять бинаром можно только с кнопки или дистанционно, слышал что можно с телефона. и последний вопрос, стоимость этой игрушки, я думаю порядка 20 000 или нет, если меня все устроит, то к следующей зиме буду ставить ее. и еще вопрос- когда бинар работает, он работает на топливе или от АКБ.
  • 0

#20 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 February 2010 - 05:52 AM

читал и смотрел видео про бинар 5, но по моему он для бензина, так в руководстве написано. Несколько вопросов по ППП. Им можно пользоваться только непосредственно перед пуском или во время езды тоже, а то у меня был случай ехал из е-бурга домой на улице -30 и в машине не слишком жарко, управлять бинаром можно только с кнопки или дистанционно, слышал что можно с телефона. и последний вопрос, стоимость этой игрушки, я думаю порядка 20 000 или нет, если меня все устроит, то к следующей зиме буду ставить ее. и еще вопрос- когда бинар работает, он работает на топливе или от АКБ.

Работает на топливе и АКБ, стоимость к следующей зиме будет другой и это точно, работает на дизельном топливе, пользоваться можно и во время езды, как догревателем, я сейчас этим пользуюсь постоянно. Управление с телефона по смс будет к весне, не раньше. Стоимость на заводе +5000руб. + дорога. Считайте деньги и выбирайте. Если есть желание посмотреть как работает, приезжайте, всё покажу.

Вся инфа есть на сайте производителя. Смотрите, читайте. http://www.autoterm.ru/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых