Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Коллективный чип-тюнинг в Татарии или Башкирии.

Коллективный чип-тюнинг чип-тюнинг в Татарии чип-тюнинг в Башкирии АДАКТ чип=тюнинг АДАКТ в Башкирии. АДАКТ в Татарии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#1 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 January 2010 - 07:50 PM

волею судьбы оказался в длительной командировке в Уфе, буду еще числа до 5 февраля
для города-миллионника при непосредственной близости к Челнам в нем относительно немного Кайронов
может, есть-таки любители этой славной марки здесь?
  • 0

#2 RESPECT

RESPECT

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • дизель механика
  • Имя:Тимур

Отправлено 21 April 2010 - 10:24 AM

волею судьбы оказался в длительной командировке в Уфе, буду еще числа до 5 февраля
для города-миллионника при непосредственной близости к Челнам в нем относительно немного Кайронов
может, есть-таки любители этой славной марки здесь?

:rofl:
есть, вот он я :)
  • 0

#3 ELEN

ELEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Уфа

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 27 April 2010 - 12:50 PM

и я тут. и зря говорите что кайронов мало, вполне достаточно можно сказать даже много)))))

волею судьбы оказался в длительной командировке в Уфе, буду еще числа до 5 февраля
для города-миллионника при непосредственной близости к Челнам в нем относительно немного Кайронов
может, есть-таки любители этой славной марки здесь?



когда еще к нам в гости соберетесь пишите, и в личку и можно сразу на мыло armyaninova@mail.ru пересечемся))) завидую белой завистью вашим Московским покатушкам!!!!
  • 0

#4 MOROZ

MOROZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 15 November 2010 - 06:34 PM

Давайте "Кирюха-водци" Башкирии устроим подобные покашушки, у нас то больше правильных мест для месива!!!
  • 0

#5 Айдар

Айдар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Айдар

Отправлено 21 November 2010 - 02:33 AM

Здрасте! Я тоже Кайроновод из Башкирии. Буду в Вашей компании.
  • 0

#6 синий медведь

синий медведь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 January 2011 - 09:06 AM

доброго дня всем я тоже из уфы. пишите все
  • 0

#7 Combat021

Combat021

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Дача, рыбалка, грибы, путешевствия

  • бензин механика
  • Имя:Ким

Отправлено 11 March 2011 - 01:57 PM

доброго дня всем я тоже из уфы. А Кайронов у нас много! Вот тоже зарегился в форуме!!!
  • 0

#8 Уфимец

Уфимец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 June 2011 - 07:27 PM

Ну я тоже тутошний
  • 0

#9 urshak

urshak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 06 July 2011 - 09:23 PM

Салям! Я тоже из Уфы. Купил месяц назад. Озабочен покупкой разных нужнных вещей на Кайрон. Кто где покупал? Хотя честно уже почти все купил. Дефлекторы стоят, сигналку, магнитолу, тонировка сделал. Осталось корыто в багажник. В ОКее купил сегодня комплект универсальных ковриков за 750 серенькие под цвет машины, передние нормально легли, задние топорщаться, буду искать или резать. Родные за 2300 жаба задушила да и хлипкие они, бортиов почти нет. Хотя в ТТС есть за 1900. давайте вообще больше обсуждать кто и что делал или покупал на Кайрон именно в Уфе? КТо где ТО проводит, где зп покупает? и т.д.
  • 0

#10 РЕНА

РЕНА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:УФА

  • дизель механика
  • Имя:РЕНАРД

Отправлено 08 July 2011 - 05:47 PM

привет тоже из уфы. кто где стоит на гарантии? у кого какой пробег
  • 0

#11 Терика

Терика

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уфа
  • Интересы:автопутешествия, туризм, собаки

  • бензин механика
  • Имя:Оксана

Отправлено 16 August 2011 - 02:04 PM

Привет всем! Принимайте новичков! :z_1: Кайрон купила 2 мес назад, но уже успела испробовать на проходимость...испытание прошло ОЧЕНЬ ДАЖЕ УСПЕШНО!!!!
  • 0

#12 Rustem-pumba

Rustem-pumba

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • бензин механика
  • Имя:Рустем

Отправлено 24 August 2011 - 08:44 AM

Привет всем и я из Уфы Кирюху приобрел окола двух месяцев от горантии откозался они просто дают горантию на двигатель а на все остальное нет
Просто надо вовремя шприцевать и масла менять везде и фильтра пробега 15 000
  • 0

#13 urshak

urshak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 02 September 2011 - 08:35 AM

Привет всем и я из Уфы Кирюху приобрел окола двух месяцев от горантии откозался они просто дают горантию на двигатель а на все остальное нет
Просто надо вовремя шприцевать и масла менять везде и фильтра пробега 15 000

Привет. Я купил в ТТС, на нулевой ТО поехал в Акцент моторс тоже официалы но в то был в дв раза дешевле,а т.к. у меня начала стучать рейка надеялся на гарантию. Посмотрели сказаи что промвал под замену. заказали и вот уже на 11 тысячах приехал и вместе с заменой масла поменяли. Полный ТО проходить не стал т.к. дерут много, за замену салонногои еще чего то по мелочи 10 рублей, много. Поменяли и руль криво стоит.Вчера опять заехал, без всяких извинений взяли и исправили за 3 часа, как я щас прочитал в форуме они сделали сход-развал просто, небольшой угол вправо остался но незаметно. В итоге, и по старому опыту тоже, решил покупать расходники и деать в знакомых автосервисах по мре необходимости. Вот и надо узнать что и когда менять а что можно и потерпеть. Слышал, например, что шаровые периодически надо менять ибо слабые и случаи были.
Вопрос: А что конкретно шприцевать? И где это делать?
  • 0

#14 Rustem-pumba

Rustem-pumba

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • бензин механика
  • Имя:Рустем

Отправлено 07 September 2011 - 10:57 AM

Можеш сам если есть яма там крестовины все пустые на кардане только насадку на шприц нужна очень тоненькая а то не влезит в тавотници
  • 0

#15 1973igor

1973igor

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават РБ

  • дизель автомат
  • Имя:игорь

Отправлено 14 September 2011 - 05:10 AM

Привет ,я из Салавата , приобрел кайрон 2007 года ,2л дизель, автомат ,у меня вопрос, может кто встречался с данной проблемой ,при резком нажатие на педаль акселератора идет черный дым из выхлопной трубы ,причем что при движение , что время стоянки автомобиля , при этом мощность не пропала ,расход по трассе 8,8 литров на 100
  • 0

#16 Prorab18

Prorab18

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Проектирование систем ЦТВ, Инновации, Кайрон

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 15 September 2011 - 08:53 AM

Привет всем , уфимцам и не только. С частой переодичностью бываю в Уфе проездом через нефтекамск, дюртюли, кушнаренково. Проше сказать из ижевска в уфу. В уфе по работе и у родственников останавливаюсь. Так что если есть желание обменяться опытом владения да и просто пообшаться пишите. Всегда рад встречи с владельцами киряна.
  • 0

#17 urshak

urshak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 05 October 2011 - 07:43 AM

Всем привет! В данное время все наверное озабочены поиском зимних шин. Давайте искать вместе. Новые в магазинах дорого, б/у разбирают быстро, видно форумчане)). Кто где и какие купил? Или собирается покупать. Шипы или липучка? Кто может быть уже ездит, поделится опытом. Давайте активнее!
  • 0

#18 владимир-1959

владимир-1959

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кумертау
  • Интересы:рыбалка грибы.автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:владимир

Отправлено 05 October 2011 - 09:45 AM

привет землякам и гостям башкирии.я из кумертау кайрон 2008г купил в январе 2009г.пробег около 55000км.после 0 ТО с гарантии спрыгнул обслуживаю сам .зимнюю резину брал в оренбурге в поволжской шинной компании БРИДЖСТОУН 245-70-16 шипы вместе с дисками СКАД-АРГО.обошлось все 40000р.
  • 0

#19 urshak

urshak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 19 October 2011 - 09:44 AM

Привет всем! Пора переходить на шиповки. Кто, где, почем нашел? Есть хорошее предложение в континентале TOYO 245/70/16 шипы, около 7. Есть также Кумхо 245/75/16 тамже и тоже около 7. Но мне бы что-нить подешевле и б/у. Кстати, обнаружил супер дешевы и сердитый вариант: шины Кама 219 вроде или 218, короче для Уаза, 225/75/16. стоят 3600 плюс их могут ошиповать за 200-300 рублей как хотите, даже вроде как грузовыми шипами можно в 4 ряда. Итого она под 4 выходит. тем кто ездит неспеша и много в деревню - самое то, мне кажется. Кто на чем собирается ездить зимой, может у кого есть что толкунть для Кайрона? Пишите сюда. Кайронов вижу много, а активности нет.
  • 0

#20 Терика

Терика

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уфа
  • Интересы:автопутешествия, туризм, собаки

  • бензин механика
  • Имя:Оксана

Отправлено 27 October 2011 - 09:46 AM

А может тоже встречу организовать?
  • 0





Темы с аналогичным тегами Коллективный, чип-тюнинг, чип-тюнинг в Татарии, чип-тюнинг в Башкирии, АДАКТ чип=тюнинг, АДАКТ в Башкирии., АДАКТ в Татарии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых