Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#1 vlk

vlk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 November 2009 - 07:39 AM

Помоему 3-й раз создаётся ветка по Ростову, надеюсь сейчас не исчезнет. Кто из Ростова ?
  • -1

#2 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 20 November 2009 - 12:41 PM

Помоему 3-й раз создаётся ветка по Ростову, надеюсь сейчас не исчезнет. Кто из Ростова ?

Я. Только не из самого,а из Усть-Донецка. :girl_cray:
  • -1

#3 vlk

vlk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 November 2009 - 01:29 PM

Не важно - регион один ) , сразу вопрос: Где обслуживаетесь (я в Сокол- авто) и сколько ТО, обходится, (у меня ТО 1 --- 10 тр, ТО 2 --- 14 тр.) как то грустно даже туда ездить, интересно просто, это нормальные цены или меня разводят.
  • 0

#4 Василич

Василич

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 08:36 PM

Здравствуйте , ребята!!! :biggrin:
Я из Ростова. Кайрон дизель на ручке. Пока только 7 тыс. км. т.к. купил машину в конце сентября. Ростовские офицыалы наглые хапуги!!. я нулевое делал в Ставрополе. дешевле вышло. оплатил всего 450 р. + масло свое. ессо для дизеля синтетика. ТО 10 у них же делать буду. только расходники все сам куплю.
  • 0

#5 don_Alexandr

don_Alexandr

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель механика

Отправлено 17 December 2009 - 11:34 PM

Привет ростовчанам! ТО 30000 стоит в Сокол-авто-12800. А вообще вариантов у нас особо нет. Один (не очень демократичный) ларек на рынке и один (совсем не демократичный) дилер!
  • 0

#6 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 18 December 2009 - 03:10 PM

Привет ростовчанам! ТО 30000 стоит в Сокол-авто-12800. А вообще вариантов у нас особо нет. Один (не очень демократичный) ларек на рынке и один (совсем не демократичный) дилер!

Многие предпочитают проводить ТО сами. (Я в их числе.) :) А о дилерах -всем всё ясно.(хотя где то есть и хорошие.?) :)
  • 0

#7 don_Alexandr

don_Alexandr

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель механика

Отправлено 18 December 2009 - 06:11 PM

Сами-то сами, однако по гарантии были заменены: стартер,педаль газа, вакуумный модулятор и где тут экономия? :blush:
  • 0

#8 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 20 December 2009 - 06:53 PM

Сами-то сами, однако по гарантии были заменены: стартер,педаль газа, вакуумный модулятор и где тут экономия? :blush:

Это на каком пробеге?
  • 0

#9 don_Alexandr

don_Alexandr

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель механика

Отправлено 20 December 2009 - 11:05 PM

15000-педаль, 20000-стартер, 25000-модулятор :blink:
  • 0

#10 Гость_shtift_*

Гость_shtift_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2010 - 11:27 AM

Уважаемые члены кайрон-клуба, владельцы автомобилей с дизельными турбомоторами, наш сервис будет являтся партнёром клуба в Ростове на Дону. http://kyron-clan.ru...wtopic=2357&hl=
  • 0

#11 vlk

vlk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 April 2010 - 10:12 AM

Вчера, положили календарик кайрон клана, под дворники. Мелочь, а приятно )) Спасибо )
  • 0

#12 Олег Александрович

Олег Александрович

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • бензин автомат
  • Имя:Олег Александрович

Отправлено 02 May 2010 - 11:11 PM

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.
Приобрел данный девайс - Kyron 2,3 АККП бензин, год 2010, цвет Space black, комплектация K23L27
  • 0

#13 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 May 2010 - 05:01 PM

Вчера, положили календарик кайрон клана, под дворники. Мелочь, а приятно )) Спасибо )

Пожалуйста! Всегда приятно сделать людям приятно. Мы к вам в командировку приезжали.
  • 0

#14 Микроб

Микроб

    Заслуженный пешеход клана

  • Член Кайрон клана
  • 1456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Интересы:Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 May 2010 - 06:51 PM

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.
Приобрел данный девайс - Kyron 2,3 АККП бензин, год 2010, цвет Space black, комплектация K23L27

Уважаемый Олег Александрович! Для вступления в клуб есть отдельная тема (или можно позвонить товарищу Lenin по телефону 8-9-ноль-1-152-8-два-ноль-27). Ближайшая встреча клуба - 8 мая 2010 года в г. Липецке.
  • 0

#15 agnostic

agnostic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель механика
  • Имя:agnostic

Отправлено 24 October 2010 - 10:05 PM

дарова всем из Ростова-на-Дону :)
спасибо за проект. респект и уважуха :)
  • 0

#16 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 February 2011 - 10:15 PM

26 января 2011 взял нового Кайрона.
Что-то ростовские малоактивны не смотря на рост продаж Кайронов по салонам.
  • 0

#17 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 February 2011 - 12:36 PM

Планирую с семьей посетить мероприятие, может еще кто будет?

Масленица в Обуховке Азовский р-н (примерно 40 км от Ростова)

В последний день Масленицы -Прощёное Воскресенье - 6 марта в 14 ч. на центральной площади х. Обуховка Елизаветинского с/п Азовского района состоится широкое народное гуляние под названием «Как Алеша Попович весну искал»!
Название говорит само за себя! Невеста богатыря Любава согласилась выйти за него замуж весной, и потому он, прихватив верного друга Тихона, отправился на поиски весны. По пути героев ожидает много преград и приключений. Вместе с Весной и былинными персонажами гости праздника поучаствуют в споре с Зимой во время игр и состязаний, перетягивании каната, бегах на метле, петушиных боях и поедании блинов. Яркий колорит празднику придаст Обуховский Народный Казачий хор, а так же детские самодеятельные коллективы с задорными частушками и песнями, вовлекающие в пляс и стар и млад. А когда Весна вступит в свои права, она пожелает молодоженам совет да любовь и зажжет праздничный костер, в котором сгорит весь зимний сор. Ну и какое же гуляние без ярмарки – ярмарки лакомств и сувениров: горячих блинов с ароматным чаем из самовара и поделок на память.
  • 0

#18 Pilot A

Pilot A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Alexey

Отправлено 01 March 2011 - 10:23 AM

Доброго времени суток всем. Джентельмены, хочу купить Kyron - двухлитровый дизель с механикой в комплектации "Comfort". И все бы ничего , но чуть напрягает "сделано на Дальнем Востоке". Я не знаю, где их делают еще и какие есть варианты - но считал, что их собирают в Корее. В общем не посчитайте за труд - развейте мои сомнения, ну или наоборот отговорите.Особенно хотелось бы услашать Сергея (serpol77), т.к. он видимо совсем недавно приобрел это авто .Кстати с удовольствием приехал бы в Обуховку на Масленницу (пока не на Кайроне)пообщаться в живую.
  • 0

#19 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 March 2011 - 11:30 AM

Доброго времени суток всем. Джентельмены, хочу купить Kyron - двухлитровый дизель с механикой в комплектации "Comfort". И все бы ничего , но чуть напрягает "сделано на Дальнем Востоке". Я не знаю, где их делают еще и какие есть варианты - но считал, что их собирают в Корее. В общем не посчитайте за труд - развейте мои сомнения, ну или наоборот отговорите.Особенно хотелось бы услашать Сергея (serpol77), т.к. он видимо совсем недавно приобрел это авто .Кстати с удовольствием приехал бы в Обуховку на Масленницу (пока не на Кайроне)пообщаться в живую.


Здравствуйте Pilot A.
Прежде чем купить Кайрона, я прочитал отзывы на форумах про эту машину, а также про аналогичные Ниссаны, КИА и т.п. Негативных отзывов хватает, т.к. когда всё хорошо, никто обычно не пишет. Специально заходил на форумы дорогих авто, не обязательно внедорожников, так там тоже много негативных отзывов, поэтому решил не принимать близко к сердцу такие отзывы. Насчет дизель или бензин - тут уж вам самим выбирать. Из личного опыта проехал на своем дизельном Мерседесе Спринтере 200т км за 3 года (до этого у него был пробег 150 тыс. км), лил салярку с обычных заправок ТНК, Лукойл и т.д. при этом ничего не добавлял в топливо - пока нормально, единственно поменял свечи накала после 180 тыс км пробега.
Мой телефон: 8-928-765-три девять-69 - буду в Обуховке 6 марта на масленице, звоните, пообщаемся.
  • 0

#20 Pilot A

Pilot A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Alexey

Отправлено 03 March 2011 - 03:56 PM

Добрый день,Сергей!
Я тоже прочитал кучу сайтов по многим авто.Как варианты рассматривал новые Митсубиси аутлэлдер,
Ситроен Си-кроссер,Митсубиси Паджеро Спорт или с пробегом Лексус RX-330/350, БМВ Х5.
Увидел Кайрона и как-то понравился он мне сразу.
Вот теперь думаю (хотя в глубине души уже кажется решился).
Судя по фото Ваш Кайрон черный и номер е130кх?
Я думаю,если все будет по плану я Вас найду на Масленнице.
Хотя телефон Ваш есть - если что созвонимся. Бог даст - до встречи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых