Перейти к содержимому


Фотография

Купили бы Вы Kyron 2014 г.в. по текущей цене?

покупка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#1 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 18 January 2015 - 09:11 PM

Уважаемые владельцы Kyron,
Буквально несколько дней назад впервые решил проехать на тест-драйве на данном автомобиле (раньше не рассматривал его, так как отталкивал внешний вид). Проехав, понял, что нужно было этот автомобиль раньше посмотреть....ну уже поздно, как говорится.
Вопрос простой, купили бы Вы данную машину по нынешней цене: я рассматриваю вариант: Дизель, АКПП, в комплектации Comfort +, цвет металлик, его нынешняя цена - 1 242 000 руб. (в эту сумму Фаворит обещают допов на 50 т.р., т.е. по сути все что я хочу сразу взять: 2 стальные защиты, магнитола с андроид, ковры).
Или за такие деньги Вы бы добавили и купили что-то другое или б/у другой марки?
Заранее благодарен за все мнения.
  • 0

#2 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 January 2015 - 09:21 PM

а почему бы и нет.достойный автомобиль.у меня такаяже комплектация,куплен в 12 году.единственно не понимаю и не хочу понимать людей начинающих спрашивать других что мне купить.Самому надо решать что себе покупать.

Сообщение отредактировал леонид леонидович: 18 January 2015 - 09:22 PM

  • 2

#3 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 18 January 2015 - 09:22 PM

Хорошая машина, бери.
  • 0

#4 мясник

мясник

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл.
  • Интересы:рыбалка,охота.

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 January 2015 - 09:28 PM

Хочу свою поменять на новую, дизель,автомат.Хочу дизель попробовать.На моей 85000 всё родное ничего не менял(только колодки)Полёт нормальный!!
  • 0

#5 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 18 January 2015 - 09:36 PM

а почему бы и нет.достойный автомобиль.у меня такаяже комплектация,куплен в 12 году.единственно не понимаю и не хочу понимать людей начинающих спрашивать других что мне купить.Самому надо решать что себе покупать.

ну у меня скорее вопрос другого характера: взяли бы Вы за эти деньги или нет уже в свете того, что этот автомобиль эксплуатировался? даже в 12 г, он стоил все-таки поменьше и прилично меньше. Муки выбора еще и потому что, у меня никто из знакомых такой машиной не владел, вот и штудирую форумы и общаюсь с продавцами из салонов :) Решать само собой буду сам, главное потом остаться довольным машиной, беру на на один год все-таки...

Хочу свою поменять на новую, дизель,автомат.Хочу дизель попробовать.На моей 85000 всё родное ничего не менял(только колодки)Полёт нормальный!!

Я вообще всегда на механике ездил (ну стаж у меня на такой уж и большой конечно, 8 лет), так что тоже хочу попробовать автомат, во всяком случае он мне точно больше вариатора нравится. Дизель все-таки привлекает расходом и тягой на низах и как я понял, он особо хлопот не доставляет.

Хорошая машина, бери.

спасибо

Сообщение отредактировал mark: 18 January 2015 - 09:38 PM

  • 0

#6 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 January 2015 - 09:43 PM

Бери на маханике
  • 1

#7 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2015 - 09:44 PM

Извечный вопрос: а, что лучше за эти деньги можно приобрести сейчас ?

з.ы. кстате видок у Кайрона офигенский - придуманый известным английским дизайнером Кеном Гринли.
  • 0

#8 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 18 January 2015 - 09:46 PM

Уважаемые владельцы Kyron,
Буквально несколько дней назад впервые решил проехать на тест-драйве на данном автомобиле (раньше не рассматривал его, так как отталкивал внешний вид). Проехав, понял, что нужно было этот автомобиль раньше посмотреть....ну уже поздно, как говорится.
Вопрос простой, купили бы Вы данную машину по нынешней цене: я рассматриваю вариант: Дизель, АКПП, в комплектации Comfort +, цвет металлик, его нынешняя цена - 1 242 000 руб. (в эту сумму Фаворит обещают допов на 50 т.р., т.е. по сути все что я хочу сразу взять: 2 стальные защиты, магнитола с андроид, ковры).
Или за такие деньги Вы бы добавили и купили что-то другое или б/у другой марки?
Заранее благодарен за все мнения.

Конкурент Кайрону только Ховер, но я бы купил Кайрон, так как в Ховер не помещаюсь. Берите новый Кайрон, если есть деньги на него, бу это уже бу, да и за такие деньги это будет сильно бу. :Laie_68:
  • 0

#9 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 January 2015 - 09:48 PM

Дизель все-таки привлекает расходом и тягой на низах и как я понял, он особо хлопот не доставляет.


Привет. На счёт хлопот почитайте соответствующую тему, про форсунки, топливную,,, Если Вы готовы к этому тогда вперёд!
Моя машина 10 года, куплена в 11-м, по крупному ни чего не ломалось, только натяжитель ремня по гарантии. Остальные доработки это для души. Сейчас эту же машину в такой же комплектации взял бы не задумываясь, так как за такие деньги ни чего более простого\проходимого\заднеприводного(парт-тайм) просто нет. :wink:
  • 1

#10 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 18 January 2015 - 09:50 PM

Бери на маханике

Никогда у меня не было своей машина на автомате, хочу попробовать автомат:)
  • 0

#11 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 18 January 2015 - 09:51 PM

ну у меня скорее вопрос другого характера: взяли бы Вы за эти деньги или нет уже в свете того, что этот автомобиль эксплуатировался? даже в 12 г, он стоил все-таки поменьше и прилично меньше. Муки выбора еще и потому что, у меня никто из знакомых такой машиной не владел, вот и штудирую форумы и общаюсь с продавцами из салонов :) Решать само собой буду сам, главное потом остаться довольным машиной, беру на на один год все-таки...

Кайрон подорожал на 150тыс, не такая уж огромная разница, например лексус LX570 например с 4млн приподнялся до 6млн, вот тут разница ощутимая.
  • 0

#12 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 January 2015 - 09:52 PM

Для ТС:были бы деньги на новый,взял бы снова и в такой же комплектации(сейчас она чуточку добавлена в сравнении с 12 годом).
  • 0

#13 Любитель жидкости

Любитель жидкости

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-Зуево
  • Интересы:Heavy Metal, подводная охота

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 January 2015 - 09:53 PM

Только вчера был в салоне, скоро ожидается партия машин уже 2015 года, так базовая комплектация (бензин, механика, Ориджинал) будет стоить 1272990 (без доплаты за цвет)... Машины 2014 (аналогичной комплектации) еще продаются за 963000 рубликов...
  • 0

#14 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 18 January 2015 - 10:00 PM

Извечный вопрос: а, что лучше за эти деньги можно приобрести сейчас ?

з.ы. кстате видок у Кайрона офигенский - придуманый известным английским дизайнером Кеном Гринли.


Ну про внешний вид не будем: на скорость сильно не влияет, как говорится :)
За эти деньги ясное дело только паркеты (с доплатой ~ 200 т.р. как минимум), но вот и я не целенаправленный любитель бездорожья, а только по необходимости (поездки на рыбалку, путешестия на машине и т.д.). Немного опасаюсь, чтобы потом машина не начала в какой-то момент из меня сосать деньги...

Для ТС:были бы деньги на новый,взял бы снова и в такой же комплектации(сейчас она чуточку добавлена в сравнении с 12 годом).

спасибо

Только вчера был в салоне, скоро ожидается партия машин уже 2015 года, так базовая комплектация (бензин, механика, Ориджинал) будет стоить 1272990 (без доплаты за цвет)... Машины 2014 (аналогичной комплектации) еще продаются за 963000 рубликов...

откроете секрет где??? Буду весьма признателен!

Привет. На счёт хлопот почитайте соответствующую тему, про форсунки, топливную,,, Если Вы готовы к этому тогда вперёд!
Моя машина 10 года, куплена в 11-м, по крупному ни чего не ломалось, только натяжитель ремня по гарантии. Остальные доработки это для души. Сейчас эту же машину в такой же комплектации взял бы не задумываясь, так как за такие деньги ни чего более простого\проходимого\заднеприводного(парт-тайм) просто нет. :wink:

Натяжитель мне сказали, что вроде как исправили на данный момент (сказали в салоне). Про топливную форсунку сейчас почитаю, спасибо!

Кайрон подорожал на 150тыс, не такая уж огромная разница, например лексус LX570 например с 4млн приподнялся до 6млн, вот тут разница ощутимая.

Значит я и не знал старой цены :)

Сообщение отредактировал mark: 18 January 2015 - 10:02 PM

  • 0

#15 Любитель жидкости

Любитель жидкости

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-Зуево
  • Интересы:Heavy Metal, подводная охота

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 January 2015 - 10:03 PM

Так секрета никакого нет, город Орехово-Зуево, Московская область, ОД "Тауэр ЛТД"...
  • 0

#16 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 18 January 2015 - 10:10 PM

Большое спасибо, завтра им наберу!!
  • 0

#17 Любитель жидкости

Любитель жидкости

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-Зуево
  • Интересы:Heavy Metal, подводная охота

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 January 2015 - 10:15 PM

Не за что! В павильоне стоял черный, на стоянке были видны крыши еще двух или трех, без рейлингов, значит, такой же комплектации, цвета кузова не видел...
  • 0

#18 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2015 - 10:20 PM

Любая машина лотерея, Кайрон в том числе, да и в немалой степени,
НО если с самого начала эксплуатации следовать рекомендациям с форума,
то шанс возникновения "гимороя" резко сокращается, во многих сучаях практически до нуля.

Да и я уж точно не любитель побуксовать на бездоре, просто летом на дачу приходится 7км грунтовой дороги преодолевать,
а в остальное время просто наслаждаюсь большим, комфортабельным авто.
По прошествие 4х лет машину менять желания пока нету.
  • 1

#19 2106 тарас

2106 тарас

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Автомобили строительство

  • дизель механика
  • Имя:александр

Отправлено 18 January 2015 - 10:40 PM

Конечно купил бы! А что еще взять за эту сумму рамного и комфортабельного? Сейчас аналоги уйдут к 2 лямам и выше. Моей машине 7лет. Конечно и пробег маленький но за все время эксплуатации- никаких проблем! Домкрат как был в целофане- так и есть.Да и запаска неезженная. По поводу цен в 963000- звони быстрее! Таких уже нет!
  • 0

#20 Любитель жидкости

Любитель жидкости

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-Зуево
  • Интересы:Heavy Metal, подводная охота

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 January 2015 - 10:43 PM

Это у нас что, совсем старые цены в салоне, что-ли?
  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых