Перейти к содержимому


Фотография

Продаю Инверторы сварочные итальянские DECA


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 February 2015 - 09:14 PM

Наметилась тотальная распродажа склада сварочных инверторов DЕСА, я бы даже сказал слив:
Такие цены будут действительны до полной распродажи склада, некоторые позиции подходят к концу.
Вся продукция сделана в Италии, республика Сан-Марино, не Китай 200%, сам был на заводах данной компании.
Официальный сайт:
http://www.decaweld.com/
От себя - надежные сварочники, работают от 180-190В входного напряжения, пластик совершенно не воняет в отличии от Китая.
Серии Stаrмiсro, Stаrмоs, Моsgеn - отлично подойдут для дачи, дома, гаража и т.д.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Сварочный аппарат, кейс (кроме СтарМoc120), провода, клемма массы, электрододержатель, щиток сварщика для первоначальной работы.
ВИДЕО ОБЗОРЫ:
Stаrмiсrо 180 (в инет-магах за 5700 рублей):

МоsGеn 210 (в инет-магах за 9600 рублей):


Цены и характеристики:
Прикрепленный файл  post-30464-0-09343900-1423733502.jpg   95.2К   4 Количество загрузок:

Порядок заказа:
Пишите на почту kirish2005@mail.ru, в личку или в теме, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ содержанием следующих пунктов:

1) Модель аппарата и кол-во
3) Имя и ник с форума
4) Контактный телефон
5А) Самовывоз с Озерная ул. (ЮЗАО) или метро Текстильщики (ЮВАО)
5Б) Отправлю через ТК, Деловые линии, ПЭК, возможны другие ТК по договоренности:
а) ФИО получателя
б) Контактный телефон получателя
в) Паспорт получателя
г) Полный адрес доставки (индекс, город и т.д.)
д) Желаемая ТК (99% - Деловые линии, ПЭК)

Далее я Вам скидываю свою ЛИЧНУЮ карту сбербанка и расчетную сумму к оплате (в случае отправки, при самовывозе - расчет наличными).
ВНИМАНИЕ!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!
МОЯ КАРТА:
4276*************9724
Киреев А.В.
***НИКАКИХ ДРУГИХ КАРТ У МЕНЯ НЕТ!!
***Карту не теряю, не меняю, к знакомым не отсылаю и т.д.
Вы получаете от меня реквизиты для оплаты, расчет суммы, оплачиваете на карту, в примечании можете указать Ваш ник.


По просьбам трудящихся добавляю в продажу:
МАСКА ХАМЕЛЕОН ВеstWеld -2300руб.
Характеристики: http://www.bestweld....?SECTION_ID=279


ВНИМАНИЕ!
На следующий день забрать точно не получится, после вашего заказа как правило должно пройти 2-3 дня, чтобы мне успеть забрать товар со склада.
Отправка в регионы может немного затянуться, особенно если это не Автотрейдинг - пробки, необходимость забрать со склада, моя основная работа smile.gif и т.д.
Забирать в Москве:
1) Метро Текстильщики, Волжский бульвар, квартал 95, корп.6, будни вечер по договоренности, выходные утром с 8-00 до 9-30.
2) Из Офиса - ул.Озерная, д.42, будни, по договоренности с 9-00 до 17-00.

Контакты:
kirish2005@mail.ru
8 - 910 - четыре три четыре - 19 -87


Сообщение отредактировал Kirish: 18 August 2015 - 09:13 AM

  • 2

#2 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 February 2015 - 09:39 PM

Отправка через ТК (+500р до 2-х мест) сюда входит стоимость доставки ТК в регион или это цена доставки до ТК ?
  • 0

#3 zmei341

zmei341

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

  • бензин механика
  • Имя:Дмитриевич

Отправлено 09 February 2015 - 09:47 PM

Они все одноплатные. А это не есть хорошо. По характеристикам приемлемы. Мне инвертор нужен,но этот не возьму. Сори за флуд. Удачи в продажах.
  • 0

#4 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 February 2015 - 09:50 PM

Мне инвертор нужен,но этот не возьму.

Почему?
Сам в них не разбираюсь...
  • 0

#5 zmei341

zmei341

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

  • бензин механика
  • Имя:Дмитриевич

Отправлено 09 February 2015 - 10:01 PM

В инверторах, собранных на одной плате, цена ремонта любой поломки практически равна стоимости аппарата. А если еще короче, они не подлежат ремонту, т.к. силовой блок и блок управления находятся на одной плате. Признаком одноплатных аппаратов является вертикальное расположение силовых выходов. В них при обдуве силового блока одновременно обдувается и управляющая линия, собранная на полевых транзисторах. Представь, какая срань будет лететь на тонкую электронику.
  • 2

#6 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 February 2015 - 10:35 AM

Отправка через ТК (+500р до 2-х мест) сюда входит стоимость доставки ТК в регион или это цена доставки до ТК ?

Доставка до филиала ТК в Вашем городе (обычно во всех крупных городах они есть). Это ДО СИБИРИ (Иркутск и дальше - доставка будет дороже). В частности в Кирове ДЛ - ул. Щорса, 105, Автотрейдинг - ул. Потребкооперации, д. 6а.
http://kirov.dellin....acts/?current=1
http://www.ae5000.ru...%80%D0%BE%D0%B2
В дороге 2-3 дня. В транспортную приезжаете с паспортом и забираете. Можете и сами оплатить межгород при получении. Предварительную стоимость межгорода я сообщу (посчитаю на калькуляторе транспортной компании).

Они все одноплатные. А это не есть хорошо. По характеристикам приемлемы. Мне инвертор нужен,но этот не возьму. Сори за флуд. Удачи в продажах.

Владимир Дмитриевич, уважаю Ваше мнение, но всё зависит от инвертора. Это всё же итальянский инвертор и собран крайне надежно. Могу сбросить фотографии завода. Все работники, которые прикасаются к эл.плате ЗАЗЕМЛЕНЫ (на ноге или руке браслеты, которые подключены к земле), чтобы снимать статику. Нам категорически запрещали прикасаться к платам. Обувь свою снимали и одевали спец.тапочки, когда нам показывали завод. Чтобы его сломать - это надо постараться, качество на высоком уровне. Любой инвертор легко сломаться, если с холодного гаража принести в помещение и сразу же начать варить - выпадает конденсат и прындец электронике (последствия могут быть разные).
Вот одни из них. По росе/конденсату пробило на электролетические конденсаторы (переменкой) и они взорвались.
Прикрепленный файл  P1080376.JPG   123.52К   50 Количество загрузок:
Вот тут то и можно подискутировать по поводу одноплатной и много платной компановки. Вот к примеру мастера продиагностировали (прозвониванили) и определили, что "нижняя плата" вышла из строя. На самой плате может и перегорел копеечный резистор (за 5-50рублей), но плата уже "звониться" неправильно и стоимость впаяют за всю новую плату (обычно диагностика + работы +стоимость новой платы). В одноплатном инверторе возьмут за диагностику и за замену этого резистора. Плата целиком не заменяется. Чтобы требовалась замена платы целиком - это надо, чтобы дорожки погорели (хотя и они проводочками восстанавливаются) либо произошел сквозной прогар платы (такое редко, но встречается - из-за металич. стружки например).
Прикрепленный файл  DSCN5984.JPG   1.23МБ   69 Количество загрузок:

В инверторах, собранных на одной плате, цена ремонта любой поломки практически равна стоимости аппарата. А если еще короче, они не подлежат ремонту, т.к. силовой блок и блок управления находятся на одной плате. Признаком одноплатных аппаратов является вертикальное расположение силовых выходов. В них при обдуве силового блока одновременно обдувается и управляющая линия, собранная на полевых транзисторах. Представь, какая срань будет лететь на тонкую электронику.


По ремонту - это отдельная тема. Я сам являюсь руководителем сервисного центра, торговой марки BestWeld и вижу много инверторов изнутри. Взять к примеру сварог: 2-3 горизонтальные платы. Если сломается нижняя плата, то необходимо полностью его разбирать, а это время и СТОИМОСТЬ. Если выйдет из строя СИЛОВАЯ плата, на которой стоят транзисторы IGBT, то стоит она под стать новому инвертору. Сами инверторы сварог (это хороший китайский завод Jasik) ломаются редко, то если сломаются - ремонт тоже дорогой.
Так же на все элементы в ЛЮБЫХ инверторах летит ПЫЛЬ - какой бы компановки (горизонтальная/вертикальная) он не был бы.
Вот ниже фото инвертора Globus210 (вид сзади).
Прикрепленный файл  P1080598.JPG   138.1К   68 Количество загрузок:
Если эксплуатировать в луже или грязи или в помещении, где штробят стены - тогда любой инвертор сдохнет.
Вы писали, что "Представь, какая срань будет лететь на тонкую электронику." Пожалуйста ниже фотографии инвертора, у которого "тонкая электроника выведена на верх", а вентилятор обдувает только радиаторы.
Прикрепленный файл  21 01 15 006 (1).jpg   104.55К   58 Количество загрузок:
Аппарату месяц с даты продажи. Покупатель умудрился забить верхнюю плату строительной пылью. Вот фото платы "в самом конце пути воздуха" - у дисплея.
Прикрепленный файл  21 01 15 007 (1).jpg   85.18К   51 Количество загрузок:

На счет одноплатных: ремонт в таких инверторах производиться ПОЭЛЕМЕНТНО, а не заменяется отдельные платы (со всеми элементами на этой плате!!!). К тому же при снятии защитного кожуха у Вас доступ ко всем элементам, что так же упрощает ремонт.

Итого:
1) любой инвертор, любой компановки можно убить. Спорить одноплатный/многоплатный - это тоже самое, что бензин/дизель. У каждого есть свои плюсы и минусы. Если работать на даче/дома в нормальных условиях, то любой будет чувствовать себя хорошо. Для запыленных помещений есть инверторы Lincol Electric, но это проф. и стоимость заоблачная.

2) инверторы DECA действительно качественные.
"Не качественные" я бы просто не предлагал форумчанам. Признаться честно, то и инверторы BestWeld сейчас хуже, чем были в 2009-2012 годах, по схема технике и качестве сборки. Если кому то надо китайский инвертор, то могу предложить инверторы BestWeld "из старых партий" - такие остались, но их немного. Они проще в ремонте, чем BestWeld с 2013 года выпуска: "и те и те" на одной плате, НО "старые" собирались из обычных резисторов, конденсаторов и т.п., а с 2013 года собираются с использованием SMD-компанентов (как сотовые и прочая электроника). "Старые" проще отремонтировать, т.к. там схема-техника проще простого. Есть даже методички по самостоятельному ремонту.

Простите за "много букв", но это моя тема и про неё могу ещё долго и долго писать. Все фото мои, есть ещё))
  • 1

#7 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 February 2015 - 11:51 AM

честно говоря не разу не пользовал данную фирму...работаю в строительстве сварщик монтажник...у нас хорошо зарекомендовали себя свароги..достойные аппарты..пока выходили из строя только по причине кнопки вкл -выкл..плавились ..других поломок не наблюдалось...а пользуем мы их нещадя
  • 0

#8 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 February 2015 - 11:56 AM

А что с гарантией, если мало ли что?
  • 0

#9 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 February 2015 - 12:02 PM

честно говоря не разу не пользовал данную фирму...работаю в строительстве сварщик монтажник...у нас хорошо зарекомендовали себя свароги..достойные аппарты..пока выходили из строя только по причине кнопки вкл -выкл..плавились ..других поломок не наблюдалось...а пользуем мы их нещадя

Ничего не имею против Сварога - хорошие. Я об этом писал выше.
Тема тут для того, чтобы люди купили себе 100% итальянский инвертор за копейки, т.к. СЕЙЧАС китайский "сварог" 165А - стоит 12 000 - 15 000 рублей!!!

А что с гарантией, если мало ли что?

Годовая гарантия через меня, в Москве. Как вариант, могу договориться на диагностику в сервисе этой компании http://www.instrument.ms.
Они диллеры BestWeld и сервис там адекватный. "Если что", то туда можно будет отвезти - они бесплатно, если гарантия, посмотрят.
Уточню, что за 2 года гарантийных случаев было от силы 2-3 штуки из большого количества продаж. Было несколько ударов - не гарантия и выгорание конденсаторов - включили "холодный" инвертор на морозе.
  • 0

#10 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 February 2015 - 12:20 PM

я тоже против деко ни чиго не имею ...просто свароги китайские проверены временем и собственным опытом а деко новое на рынке ....и как они себя зарекомендуют ещё не известно

вы для опыта отдайте в любую строй бригаду...сварщиков...чтоб он ежедневно его помучали сварщики вот если деко продержится при такой эксплуатации хотя бы год ...будет лучше всякой рекламы))))
  • 0

#11 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 February 2015 - 12:22 PM

Годовая гарантия через меня, в Москве. Как вариант, могу договориться на диагностику в сервисе этой компании http://www.instrument.ms.
Они диллеры BestWeld и сервис там адекватный. "Если что", то туда можно будет отвезти - они бесплатно, если гарантия, посмотрят.
Уточню, что за 2 года гарантийных случаев было от силы 2-3 штуки из большого количества продаж. Было несколько ударов - не гарантия и выгорание конденсаторов - включили "холодный" инвертор на морозе.

Вопросов больше не имею, свои данные для заказа напишу в личку.
  • 0

#12 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 February 2015 - 12:35 PM

Вопросов больше не имею, свои данные для заказа напишу в личку.

Ок. Пиши. Мне необходимо будет ещё уточнить наличие на складе, т.к. писал ранее - это распродажа и они не залеживаются.

КОМУ интересно вот с форума ганзы отзывы, там 19 страниц:
http://forum.guns.ru.../9/1475202.html
Антоха, это тоже сотрудник фирмы и давно их предлагает. А я только-только решил форумчанам предложить... многие инвертора заканчиваются.
  • 0

#13 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 February 2015 - 01:08 PM

Какое напряжение питания от ? до ?. И какая потр######емая мощность ?
  • 0

#14 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 11 February 2015 - 01:36 PM

Какое напряжение питания от ? до ?. И какая потр######емая мощность ?

Серия Mos...Gen идет 220В (- + 20%) - это по каталогу. Следовательно примерно 176В - 264В

Потр######е.мая мощность Mos210Gen на максимальном токе (160-165А) будет 5,7 кВт. В каталоге указана "средняя" мощность в 4,5 кВт - это как раз на 120-130А, что для тройки более чем достаточно. Большими электродами редко кто не варит..
Если Вы ищите для генератора сварочник, то стоит учесть, что нужен ещё "запас" по мощности генератора - желательно 20-30% от потр######емой инвертором.
Потр######е.мая мощность Mos170Gen "средняя" 3,5 кВт. Полная будет под 4,5-5 кВт.

В любом случае автомат в 16А выдержит. На даче варил китайцем от бытового удлинителя (было метров наверно 50 было) троечкой, ну так 10А пробки не выбивало... Когда я варил, жена включила стиральную машинку, и конечно же пробки выбило.

Есть формула, для расчета потре.бления:
ФОРМУЛА: Выходной сварочный ток х (20+ 0,04хвыходной сварочный ток).
В нашем случае 165 х (20+ 0,04 х 165) = 4,4 кВт (это среднее потребление).
Полное считается сложнее, там КПД инвертора + сопротивления + ещё что-то...

Сообщение отредактировал Kirish: 11 February 2015 - 02:12 PM

  • 0

#15 Евгентий

Евгентий

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбургская губерния

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 February 2015 - 08:01 PM

Александр приветствую.
Есть еще в наличии 210GEN или 170GEN?

Сообщение отредактировал Евгентий: 11 February 2015 - 08:06 PM

  • 0

#16 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 11 February 2015 - 09:35 PM

Есть 3-4 штуки. Написал в личку всю инфу.
  • 0

#17 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 February 2015 - 09:33 AM

Всем заказавшим и оплатившим:

Выкупил:
Прикрепленный файл  P1080607.JPG   82.06К   56 Количество загрузок:

Упаковал в стрейч-пленку и обмотал фирменным скотчем (для отправки в регионы).
Всем заказавшим - сварочные краги В ПОДАРОК.

Прикрепленный файл  P1080608.JPG   104.84К   54 Количество загрузок:

Сегодня буду гонять по транспортным компаниям и даже на почту РФ заеду (жесть) :)


Собираю заказы и оплату на след. неделю. Так же планирую, что в среду-четверг оплачу и будут отправлять.

Сообщение отредактировал Kirish: 12 February 2015 - 09:34 AM

  • 2

#18 Евгентий

Евгентий

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбургская губерния

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 February 2015 - 09:45 AM

Плюсанул за подарок. Спасибо. :eeeee:
И свою коробочку увидел на фото...
Ждемс с нетерпением.
  • 0

#19 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 February 2015 - 11:33 AM

Mos210Gen Закончились. Последний забирают самовывозом в это воскресенье.

Ничего страшного - берите Mos 170 Gen (160А). Разница с 210-м ВСЕГО в 5Ампер, но он дешевле на 200 рублей.
  • 1

#20 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 12 February 2015 - 01:27 PM

Добрый день! По 210 я Вам звонил, на воскресенье договорились.До встречи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых