Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Диагностика и ремонт дизельных ТНВД и форсунок

ТНВД форсунки диагностика ремонт дизель комон рэйл common rail диагностика дизеля топливная аппаратура кайрон диагностика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 DieselWorks

DieselWorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 31 January 2017 - 03:57 PM

Профессионально выполню диагностику дизельной топливной системы и, если потребуется, ремонт. Использую только оригинальные зап. части. Есть стенд и все необходимое оборудование и инструмент. 
Компьютерная диагностика авто 1000р, просто считать ошибки 500, замер обраток 500.
Диагностика форсунки на стенде 500р
Диагностика ТНВД на стенде 2500р

Ремонт форсунки: 6900 с оригинальным клапаном

Ремонт ТНВД: работа 5000р + зап. части. Обычно итог от 10000 до 20000

 

Консультация бесплатно :)

 

8 (977) 820-07-15 Эдуард


  • 0

#2 великий

великий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:интересов много(рыбалка)

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 January 2017 - 04:21 PM

а сколько стоит новый ТНВД?

в ремонт форсунок входит замена распылителя? или это дополнительно?


  • 0

#3 DieselWorks

DieselWorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 31 January 2017 - 05:24 PM

а сколько стоит новый ТНВД?

в ремонт форсунок входит замена распылителя? или это дополнительно?

Новый стоит около 45
Нет, входит замена клапана, это дополнительно.


  • 0

#4 великий

великий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:интересов много(рыбалка)

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 January 2017 - 05:31 PM

спасибо!


  • 0

#5 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 14 February 2017 - 07:31 AM

Эдуард, а где Вы располагаетесь географически?


  • 0

#6 Kiriamba

Kiriamba

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протвино

  • дизель автомат
  • Имя:кирилл

Отправлено 14 February 2017 - 08:21 AM

И 6900 это приехал оставил машину, а потом пришел забрал? И в 6900 уже входит стоимость оригинального клапана?
  • 0

#7 DieselWorks

DieselWorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 23 February 2017 - 01:59 AM

И 6900 это приехал оставил машину, а потом пришел забрал? И в 6900 уже входит стоимость оригинального клапана?

 

Нет, в эту стоимость не входит снятие\установка, это еще 1000, а оригинальный клапан входит.

Мы находимся на территории шарикоподшипниковского завода, 5 мин пешком от метро Волгоградский проспект, или на машине въезд со 2-й улицы Машиностроения


Сообщение отредактировал DieselWorks: 23 February 2017 - 02:02 AM

  • 0

#8 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 November 2017 - 06:54 AM

а дистанционно можно как то передать ? на почту пойдете ? 


  • 0

#9 DieselWorks

DieselWorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 05 November 2017 - 09:16 AM

а дистанционно можно как то передать ? на почту пойдете ? 

Можно, только не почтой, а любой транспортной компанией. 


  • 0

#10 UDG

UDG

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,дача,природа.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 26 January 2018 - 08:24 AM

Если позволите, прокомментировать? Привет Эдуард! Хочу сказать большое Спасибо! Перед новым годом. Отремонтировали две форсунки, и исправили косяки после другого сервиса. А именно выставили правильно метки ГРМ. Вообще ребята очень позитивные. Ещё приеду обязательно.
  • 1

#11 ФИАЛКА

ФИАЛКА

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

  • дизель механика
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 09 February 2018 - 05:51 PM

Здравствуйте, не подскажите где заказать по земной(не заоблачной) цене клапана фосунок?
  • 0

#12 UDG

UDG

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка,дача,природа.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 10 February 2018 - 10:58 AM

Отчитаюсь. Приехал созвонившись за ранее с Эдуардом, две форсунки меня уже ждали. Установка прошла успешно, почистили колодцы и посадочные места, новые болты и колечки были в наличии. При установке, мастер обратил мое внимание на болт второй форсунки, то что резьба в головке уже плоха, и надо бы ставить шпильку. Но мы же как всегда торопимся. Вобщем довольный я уехал. Машина едет хорошо, правда наслаждался я не долго, как говорится, - это фиаско братан! Бух бах, и на третьем кольце, перед ленинским проспектом выбило эту вторую форсу, болт отказался её держать. Ну что, опять звонок в сервис))) никуда ребята не уходите, я по Вам уже соскучился, скоро буду. Дальше Вызываю эвакуатор, жду, гружусь, сильно не матерясь, так как сам себе злобный Буратино. Предупреждали же...но мы же лёгких путей не ищем.через полтора часа, и снова здравствуйте, я к вам.))) Как итог, поставили шпильку на вторую форсу. Напоили чаем и отпустили домой. Выражаю огромную благодарность Владимиру,Эдуарду, Борису и всему коллективу! Спасибо Вам большое!
  • 2

#13 C4Master

C4Master

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 March 2018 - 08:08 AM

Тоже отчитаюсь.

Поехал на машине супруги дизельный New Action. Посмотрели и приговорили 3 форсунки из 4х Цена меня устроила и решил перебрать все 4. Мои форсунки забрали, принесли 4 других поставили.

А дальше танцы с бубном.

Но я отвлекусь, Места ожидания клиента нет. Есть куцый диванчик в "типо офисе", мой ремонт затянулся с 11 утра до 4х или 5 вечера.. Замерз адски, ибо в офисе у них холодно, машину мастер ковырял на улице. При первом пуске подклинило одну форсунку, но сказали что это норма и бывает( я не профи вынужден верить на слово), небольшой танец с бубнами и машина работает.

На самом деле я настолько устал замерз и банально хотел жрать, что укатил домой, в режиме дедушка гнилые дрова, не особо обратив внимания как машина едет.

На следуещее утро обнаружилось что машина не только плохо заводится, так еще и троит и просто не едет. Вечером после работы еду опять к ребятам, машина не едет, от слова совсем.

А вот тут начинается интересное. Сбор консилиума, попытка почитать машину многомарочной читалкой, и битье пяткой в грудь что это коробка, турбина или еще что-то но не форсунки. В итоге форсунки на стенд ставить отказались, дали телефон человека который занимается только ремонтом СсангЙонгов и у него есть официальна читалка.

Машину ставлю на 2 дня, вчера еду к человеку, 5 минут диагностики и вердикт: Форсунка 3го цилиндра неисправна.

Опять еду к ребятам форсунку меняют и о чудо! Машина опять прет из под себя работает  ровно и вообще едет на все свои 175 кобыл.

 

Резюме:

Поеду ли я к ребятам еще раз? НЕТ,

Посовеую друзьям? НЕТ.

Ценник средне потолочный.

Свой косяк признали и исправили, это хорошо.. Но отправили меня в другой сервись убеждаться в своем косяке... а это время, топка, да и банально оплата работы по диагностике в другом сервисе.

 

ЗЫ, За долгое ожидание в первое посещение подарили пол баночки какйто пендоской чудо присадки к топливу, но что-то юзать ее теперь стремно. 


Сообщение отредактировал C4Master: 16 March 2018 - 08:14 AM

  • 1

#14 DieselWorks

DieselWorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 11 July 2018 - 03:46 PM

Тоже отчитаюсь.

Поехал на машине супруги дизельный New Action. Посмотрели и приговорили 3 форсунки из 4х Цена меня устроила и решил перебрать все 4. Мои форсунки забрали, принесли 4 других поставили.

А дальше танцы с бубном.

Но я отвлекусь, Места ожидания клиента нет. Есть куцый диванчик в "типо офисе", мой ремонт затянулся с 11 утра до 4х или 5 вечера.. Замерз адски, ибо в офисе у них холодно, машину мастер ковырял на улице. При первом пуске подклинило одну форсунку, но сказали что это норма и бывает( я не профи вынужден верить на слово), небольшой танец с бубнами и машина работает.

На самом деле я настолько устал замерз и банально хотел жрать, что укатил домой, в режиме дедушка гнилые дрова, не особо обратив внимания как машина едет.

На следуещее утро обнаружилось что машина не только плохо заводится, так еще и троит и просто не едет. Вечером после работы еду опять к ребятам, машина не едет, от слова совсем.

А вот тут начинается интересное. Сбор консилиума, попытка почитать машину многомарочной читалкой, и битье пяткой в грудь что это коробка, турбина или еще что-то но не форсунки. В итоге форсунки на стенд ставить отказались, дали телефон человека который занимается только ремонтом СсангЙонгов и у него есть официальна читалка.

Машину ставлю на 2 дня, вчера еду к человеку, 5 минут диагностики и вердикт: Форсунка 3го цилиндра неисправна.

Опять еду к ребятам форсунку меняют и о чудо! Машина опять прет из под себя работает  ровно и вообще едет на все свои 175 кобыл.

 

Резюме:

Поеду ли я к ребятам еще раз? НЕТ,

Посовеую друзьям? НЕТ.

Ценник средне потолочный.

Свой косяк признали и исправили, это хорошо.. Но отправили меня в другой сервись убеждаться в своем косяке... а это время, топка, да и банально оплата работы по диагностике в другом сервисе.

 

ЗЫ, За долгое ожидание в первое посещение подарили пол баночки какйто пендоской чудо присадки к топливу, но что-то юзать ее теперь стремно. 

Здравствуйте! Действительно был косяк с нашей стороны - сторонняя диагностика должна была быть бесплатной для Вас, но мы не отследили этот момент с компаньоном, посему готовы вернуть Вам стоимость оной. Заодно и "чудо-присадку" вернете, которая вообще-то является лучшим продуктом в этой категории.


  • 0

#15 Lord

Lord

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчатов, Курская область
  • Интересы:Люблю машины

  • дизель автомат
  • Имя:Димон

Отправлено 26 January 2019 - 08:10 AM

Здравствуйте. Вопрос: Вы форсунками торгуете? Интересует 2 шт. евро 3 Делфи.


  • 0

#16 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 08 July 2019 - 09:20 AM

Питерцы,кто нибудь у них что то заказывал???Цена на клапан форсунки чуть ниже,2 543р,как пишут Франция,стоит ли связываться?(рубрика отзывы пустая).
  • -1

#17 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 09 July 2019 - 06:28 AM

Питерцы,кто нибудь у них что то заказывал???Цена на клапан форсунки чуть ниже,2 543р,как пишут Франция,стоит ли связываться?(рубрика отзывы пустая).


Василий, я магаз нашел по топливной, у них клапаны по 2250, я уже на двух форсах поменял и катаюсь.
  • 1

#18 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 09 July 2019 - 08:16 AM

Этот хоть магазин??? Я то из Подмосковья,вот и не хочется "лохануться".Хотелось бы оригинал приобрести,тут один аж в Делфи звонил и типа,зуб дают 3 400р оптовая закупка.Пробовал в Москве заказать,так продаван сам не в теме,что номера разные в зависимости от года выпуска.Во всяком случае спасибо за информацию.
  • 0

#19 Dariy

Dariy

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маасква
  • Интересы:Подводная охота - инструктор

  • дизель автомат
  • Имя:Данила

Отправлено 05 December 2019 - 07:23 PM

что скажу про сервис... на самом деле мне оч понравилось...и быстро да и всё правильно сказали что потом уже подтвердилось...


  • 0

#20 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 06 December 2019 - 03:33 PM

Ну судя по Вашей эпопее,еще подожду.
  • -1





Темы с аналогичным тегами ТНВД, форсунки, диагностика, ремонт, дизель, комон рэйл, common rail, диагностика дизеля, топливная аппаратура, кайрон диагностика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых