Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обратная связь с АвтоТеорема-Москва

отзывы вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 05 February 2017 - 11:22 AM

В ходе опроса клиентов выявлено главное требование - "Главным будет вопрос контроля качества выполняемых работ"(цитата). Поэтому очень бы хотелось слышать Ваше мнение об оказанных Вам услугах.

 

Прошу всех побывавших в открывшемся техцентре "АвтоТеорема-Москва" высказываться. Все "плюсы" и "минусы". Вы поможете нам сделать обслуживание Вас и Ваших автомобилей более качественным. 


  • 0

#2 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 May 2017 - 05:55 PM

Сегодня был в московской Автотеореме, менял рулевой наконечник и делал сход-развал. Днём ранее, был на диагностике, где этот наконечник, собственно и приговорили, и шприцевал карданы. Далее цитирую свой же текст с Drive2.ru:

Сервис оставил настолько приятное впечатление, насколько это вообще возможно. Очень вкусный кофе в автомате (и при этом бесплатный), доброжелательный и опытный персонал, никаких препятствий нахождению в ремзоне, абсолютное отсутствие даже минимальных "разводов на бабки", ибо даже копеечные гайку со шплинтом, которые оказались в комплекте с наконечником, из заказ-наряда вычеркнули и пересчитали сумму без них, а также проверка всей остальной машины и подробный рассказ об ее слабых местах и способах их лечения, проверка всех потенциально опасных вещей и даже давления в шинах (хотя об этом я даже не просил) — все очень и очень понравилось. А после сход-развала руль встал идеально ровно и машина наконец-то перестала рыскать вправо, когда отпускаешь руль на ходу. Кстати, несмотря на опасения, развальные болты у меня отлично крутятся и позволили выставить развал без проблем. Хотя, по словам мастера-приемщика, это большая удача и везение, и это означает что за машиной я слежу и потенциальные слабые места регулярно осматриваю и предотвращаю потенциальный геморрой, за что мне респект и уважение. Ну и встречный респект и уважение к Автотеореме, ибо в моем лице они получили своего нового постоянного клиента! :)
Есть пять карточек на скидку от Автотеоремы, при первом обращении, на сумму 2000 р. Действует на внедорожники и кроссоверы Ssangyong, Kia и Hyundai. Если кому нужны — с удовольствием ими поделюсь, либо в Лобне, где живу, либо в Крокус-сити (Строгино), где работаю. :)

Так держать! =)


  • 1

#3 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 22 May 2017 - 10:40 AM

Случилась пИчалька: загорелась "Спиралька"

 

Перед самым Днём победы, собрался в Москву из Сергиева Посада, как тут - на тебе: сигнализация включения свечей накаливания сработала на работающем двигателе. Загрустил и стал вспоминать почём нынче запчасти и не будет ли проблем, ведь ещё в Питер возвращаться. И тут вспомнил: Роман рассказывал об открытии АвтоТеоремы в Москве. "Яндекс знает всё!".) Посмотрел в Сети адрес и поехал, тем более, что от Останкино (место проживания) мне совсем рядом.

Позвонил. Вежливый голос ответил, что рады будут помочь в проблеме. Поехал. Навигатор привёл к шлагбауму, где вахтёры весьма учтиво объяснили как найти строение №10. 

 

14089042m.jpg

 

Объяснил мастеру-приёмщику проблему и отдал ключи.

Машину тут же загнали в бокс и начали тестировать. 

Провёл на сервисе не более часа. За это время определились с дефектом по свечам, провели небольшие регламентные работы и долили масло.

 

14052181m.jpg

 

Очень обрадовало присутствие на сервисе питерских специалистов. Которые с репутацией. 

 

Резюме: работой специалистов Московского техцентра доволен. Отношение персонала и культура обслуживания такая же, как в Питере, т.е  - "на ЯТЬ". Про уровень подготовки и доверие к специалистам речи вообще нет. Ещё летом, после неудачного возвращения домой, эти ребята сделали с моей машиной невозможное за столь короткий срок, что вызвали восторг не только у меня!

Об этом ещё дам отчёт в Питерском разделе.


  • 0

#4 cvarog-001

cvarog-001

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:виктор

Отправлено 28 May 2017 - 06:09 PM

был сегодня долго искали в чем проблема но так и не пришли от чего вибрация двигателя хотя облазили весь движок сделали сход развал и все обошлось в 2600 рублей дали рекомендации и в принципе я остался доволен поездкой к ним. 


  • 0

#5 Dmchehow

Dmchehow

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м. о. Чехов

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 June 2017 - 07:27 AM

Вчера посещал данный сервис впервые. Отношение к клиенту отличное!!! в ремзону можно пройти без лишних вопросов и смотреть что делают с твоей машиной. Тк машину купил бу неделю назад все объяснили подсказали. С машиной было все ок и вместо ремонта смазали развальные болты и поставили фильтры на подключение полного привода и турбину. И сделали сход развал. Ребята очень стараются и готовы даже работать до последнего клиента. За что им большой респект!!! ps. Дали 5 карт на обслуживание могу подарить в чехове! ps. РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ ИНТЕРЕСНУЮ НАКЛЕЙКУ НА АВТО всем Вас посещающих!
  • 0

#6 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 09 June 2017 - 12:56 PM

Вчера посещал данный сервис впервые. Отношение к клиенту отличное!!! в ремзону можно пройти без лишних вопросов и смотреть что делают с твоей машиной. Тк машину купил бу неделю назад все объяснили подсказали. С машиной было все ок и вместо ремонта смазали развальные болты и поставили фильтры на подключение полного привода и турбину. И сделали сход развал. Ребята очень стараются и готовы даже работать до последнего клиента. За что им большой респект!!! ps. Дали 5 карт на обслуживание могу подарить в чехове! ps. РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ ИНТЕРЕСНУЮ НАКЛЕЙКУ НА АВТО всем Вас посещающих!


Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас и Ваших авто. Наклеек нет пока, но есть номерные рамочки - устанавливаются по вашему желанию бесплатно.
  • 0

#7 Zero13

Zero13

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Всего по немногу:)

  • дизель механика
  • Имя:Владислав

Отправлено 09 June 2017 - 05:26 PM

Всем привет сегодня посетил данный сервис, менял сцепление) Сервис отличный. Остались только положительные эмоции, ребята грамотные ничего лишнего не навязывают все внештатные работы обговариваются). Буду теперь постоянным клиентом))))))) 

Спасибо огромное!!!!!


  • 0

#8 Geolog

Geolog

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 August 2017 - 07:38 PM

Перед поездкой в Норвегию делал ТО-40.

Делали все внимательно, заняло аж часов 6.

Вот один момент, который выяснился в середине поездки, не знаю как и расценивать.

Ситуация такая.

Машину уже года два слегка тянет вправо, но, в принципе, привык и резина не жралась совсем.

На этом ТО стали пробовать делать сход-развал, но сказали что регулировочные болты закисли и есть риск повреждения.

Решили не делать, но мастер чуть подправил, почти в границы допусков, сказал что будет все еще лучше.

На следующий день я уже уезжал в поездку.

По первым ощущениям - машину стало еще сильнее тянуть в право. В середине поездки, день на 10й я заметил, что появился сильный гул, решил оглядеть в чем может быть дело.

Оказалось, что за 3 тыс км - у меня на передних колесах с внутренней стороны сожрало почти по сантиметру резины (на Cooper ST MAXX!). До этого на них проехал тысяч 25 - износ был равномерный, дай бог миллиметр набрался бы..

Вот нет слов, от такое "корректировке в лучшую сторону".

С одной стороны сервис очень понравился, но вот после такой ситуации, даже и не знаю что сказать.


  • 0

#9 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 11 August 2017 - 11:48 PM

.

С одной стороны сервис очень понравился, но вот после такой ситуации, даже и не знаю что сказать.

 

доброй  ночи! извините что не оперативно, сам только вернулся из отпуска . напишу вам в личку.


  • 0

#10 seed

seed

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ПРИРОДА

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 21 August 2017 - 11:53 PM

Всем Добрый ! Посетил данный сервис . Во первых респект за чистату , люблю я это дело :wink: ( главное что бы так же чисто было и со временем ) , приятно же машинку загонять в чистый бокс :good: ! Во вторых за хороший кофе , бесплатно да еще и из дорогой кофе машины  :) .Сам холл достаточно удобный .Есть Wi-fi  , есть где подождать , чайку , кофе попить , телек посмотреть .

Обращался в общем то с мелочью проблема с глушителем , на стыке с "бочками"  прогорела труба . Можно было конечно сделать и у "друзей" с гор  в гаражах , но, решил посмотреть на АвтоТеорему , все же возле дома , плюс по отзывам ребята с опытом по SsangYong-у , да и 

территориально  очень мне удобно  . 

Ребята молодцы , дело свое знают . Приняли без записи .Проведен  качественный ремонт . Плюс выклянчил скидочку :) . Так что  думаю буду своего Киру водить к ним . Еще раз спасибо !

 


  • 0

#11 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 22 August 2017 - 11:50 AM

Еще раз спасибо !


И вам спасибо! Всегда вам рады, приезжайте ещё.
  • 0

#12 яковв

яковв

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО
  • Интересы:Рыбалка , люблю делать своими руками

  • бензин механика
  • Имя:яков

Отправлено 28 August 2017 - 11:18 AM

Нашел в инете Кирюшу , договорился с хозяином о встрече в Автотеореме , но он не приехал , тел.выключен , обидно . Но нет худа без добра . Пообщался с персоналом сервиса . Мастер Александр рассказал мне все про болячки Кайрона , да и с другими ребятами тоже поговорил .
Отличные ребята , еще раз вам большое спасибо . Очень приятно удивила чистота в салоне , никакой грязи , разбрызганного масла , грязной ветоши . Все чисто , аккуратно .
Перед покупкой машинки обязательно приеду к ним на осмотр , благо от дома недалеко .
  • 0

#13 Geolog

Geolog

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 September 2017 - 09:05 AM

Про ситуацию описанную выше, про съеденную резину после сход-развала в Автотеореме.

Честно говоря, я очень приятно удивлен отношением, для меня это показатель уровня сервиса.

После публикации отзыва в этой теме через некоторое время со мной связался представитель сервиса, по телефону еще раз объяснил всю ситуацию.

Никаких отпираний, что сервис тут не причем! После недолгих уточнений была предложена разумная компенсация по работам.

Я еще из-за загруженности на работе затянул с этим на месяц, тем не менее, когда смог выбраться в сервис - по телефону все договоренности подтвердили.

При визите - так же уточнили наши договоренности и все сделали.

Сервисом доволен более чем полностью, так что куда ехать в следующий раз обслуживать машину - даже не буду сомневаться.


  • 0

#14 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 25 September 2017 - 12:11 PM

Подскажите сайленты нижних рычагов в наличии есть у вас, или лучше купить и привезти на перепрессовку (под замену только один)? И еще сайленты стоек переднего стабилизатора (оба вылетели). Кайрон дизель 5 акпп 4wd


  • 0

#15 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 25 September 2017 - 01:28 PM

Сайлент-блоки нижних рычагов, а также развальные болты и шайбы стараемся держать в наличии. Если есть возможность, то позвоните и зарезервируйте их под свой автомобиль.
Количество сайлентов под замену будет понятно после снятия рычага. С сайлентами стоек стабилизатора придётся менять и сайленты "серпа".
А вы уже записались на замену (перепрессовку)???
  • 0

#16 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 27 September 2017 - 09:40 PM

Еще нет, как раз узнавал, какие, если нужно, купить, или рычаги лучше в сборе уже взять


Перепрессовка + 3 сайлента + снять поставить рычаги столько же и выйдет, наверно)))


  • 0

#17 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 28 September 2017 - 07:48 AM

Еще нет, как раз узнавал, какие, если нужно, купить, или рычаги лучше в сборе уже взять

Перепрессовка + 3 сайлента + снять поставить рычаги столько же и выйдет, наверно)))


Доброго утра!
Вы правы, разница между перепресовкой и новыми рычагами не велика...
С перепресовкой - надо смотреть состояние ваших рычагов, бывает прогнивают, как раз в районе сайлентов стабилизатора...
Не уверен по Москве, но в Питере есть восстановленные рычаги - они выходят дешевле чем перепрессовка...
Точнее, в цифрах вам скажут по телефону+7 499 490 04 08
  • 0

#18 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 28 September 2017 - 09:57 AM

Сейчас уточнил,восстановленный рычаг стоит 5200 за штуку. Есть в наличии.
  • 0

#19 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 01 October 2017 - 07:02 PM

))) Он новый столько стоит, даже меньше


Сообщение отредактировал engmaxxx: 01 October 2017 - 07:04 PM

  • 0

#20 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 01 October 2017 - 07:56 PM

))) Он новый столько стоит, даже меньше

https://exist.ru/pri...=5520A80C&sr=86

https://exist.ru/pri...=5490A80C&sr=86


  • 0





Темы с аналогичным тегами отзывы, вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых