Перейти к содержимому


- - - - -

кайрон на алтае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#1 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2010 - 11:27 AM

приветсвую кайроноводов на алтае!все кто владеет или мечтает о кайроне,отзовитесь!соберемся вместе на форуме нашего клана!!!!

уважаемые владельцы кайронов!вы не в курсе,в сан-римо выдают карты клуба?

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 22 October 2010 - 04:44 PM

приветсвую кайроноводов на алтае!все кто владеет или мечтает о кайроне,отзовитесь!соберемся вместе на форуме нашего клана!!!!

уважаемые владельцы кайронов!вы не в курсе,в сан-римо выдают карты клуба?

Здравствуйте! Наконец-то и Алтай откликнулся. А то я в Барнауле много вижу "Кирьянов", но на форуме никого не встречал. Я только за встречу! Про Сан-Римо я не в курсе. Номер моего Кирьяна К787СХ, бензин, автомат, 2009г.
  • 0

#3 ViktOp

ViktOp

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 22 October 2010 - 07:11 PM

приветсвую кайроноводов на алтае!все кто владеет или мечтает о кайроне,отзовитесь!соберемся вместе на форуме нашего клана!!!!

уважаемые владельцы кайронов!вы не в курсе,в сан-римо выдают карты клуба?


Отзываюсь :)
  • 1

#4 ViktOp

ViktOp

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 22 October 2010 - 07:29 PM

приветсвую кайроноводов на алтае!все кто владеет или мечтает о кайроне,отзовитесь!соберемся вместе на форуме нашего клана!!!!

уважаемые владельцы кайронов!вы не в курсе,в сан-римо выдают карты клуба?

на каких заправках заправляешься ?
Я проверил документацию по дизелю в Роснефть цетановое число у них 50-51 по этой причине заправляюсь у них. Пока проблем не было, тьфу тьфу
  • 1

#5 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2010 - 12:57 PM

приветствую вас,я кстати знаю про роснефть у них хорошая солярка!давайте общатся,ребята!в сан-римо неплохое обслуживание,находятся на пр.красноармейском 36 это колизей :)
  • 0

#6 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 23 October 2010 - 03:54 PM

Здравствуйте! Полностью с Вами согласен на счет Сан Римо. Обслуживание у них действительно неплохое (но и не дешевое). Я на прошлой неделе ездил к ним, появилась течь масла в заднем мосту (выдавило сальник). Так они без каких-либо понтов посмотрели и сказали, что гарантийный случай, устранили все по гарантии не взяв ни копейки. Признаться честно меня эта неисправность несколько разочаровала, так как пробег то небольшой, 25 000 км. проехал и вот тебе на. Может быть конечно это последствия нашей сборки (Набережные Челны). Просто я такой беды на столь коротком пробеге от ТАКОЙ машины не ожидал. Но в сервисе ребята оказались молодцы, не разочаровали. А такая беда с сальником только у меня случилась, ни у кого больше не было? и еще такой момент, появился барабашка в в районе заднего правого крыла, все что мог посмотрел, но не нашел, может конечно под обшивкой где-то. В остальном машина пока не подводила.
  • 1

#7 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2010 - 03:47 AM

приветствую,влад!не переживай насчет сальника,просто брак наверное попался :nea: у меня на предыдущей машине все было браком!!!не буду называть марку.а щас кирюхи пошли владивостокской сборки-вроде говорят ничего :)
  • 0

#8 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 25 October 2010 - 08:35 AM

Привет Миха! Сколько ездишь на своем?, Какой пробег? Зимой с соляркой проблем не было? Я только из-за зимы побоялся покупать дизель, хотя все отзываются о дизельном Кирьяне хорошо. Читал, что когда их собирались собирать во Владивостоке, то рассчитывали, что цена их будет ниже. Однако я когда в Сан-Римо был, увидел бензин, механика 895 000 рублей. Ничего себе дешевле, я свою брал за 810. Но если все это откинуть, то машиной я очень доволен!!! Приходилось ездить зимой в хороший буран. Остался в полном восторге. Затем весной, когда дороги у нас все провалились (живу в селе), как же хорошо по этим колеям пер! Правда подвеска жесткая, но там, где живу это скорее плюс, так как вместо дорог у нас направления. До этого был ПОнтиак-Вайб 2004года, так вот на нем подвеска была не мягче, зато я с ней горя не знал.
  • 0

#9 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2010 - 12:34 PM

у меня кирьян недавно.взял у знакомово всего 2 месяца назад,так что зима предстоит.он отьездил 2 года,проблем не было до -30,ниже просто побоялся заводить.а мне охота нового.пробег уже 80000.но в будущем продам и возьму новый.я солярку беру в роснефти по 200 л.и в гараже заправляюсь :good:а как твой бензиновый?как динамика?

Сообщение отредактировал miha: 25 October 2010 - 12:36 PM

  • 0

#10 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 26 October 2010 - 05:11 AM

Привет! Мой бензиновый на мой взгляд ведет себя нормально, но правда на дизельном я и не ездил, поэтому сравнение будет необъективным. Лью 92, так как в салоне сказали 95 не лить, 92 надежней. Но пока проблем не было. Заправляюсь тоже на "Роснефти". На мой взгляд при обгоне несколько туповат, это когда нужно резко обогнать, пару секунд уходит на "обдумавание", но затем резко набирает скорость. Расход бензина в среднем 12,5 по трассе, а в городе литров 15-16. Но зимой, когда в городе гололед, включаю полный привод (а то бывает попу водит, так как до этого у меня машины были с передним приводом). Тогда расход конечно увеличивается. Но в городе бываю не так часто, поэтому такой расход не особо напрягает. Еще не знаю, как дизель, но зимой салон долго нагревается, я имею в виду в приличные морозы. На мой взгляд в такую машину надо бы две печки. Коробка работает без замечаний. Скоро поеду на второе ТО, на бензиновом оно через каждые 15 000 км. Вот еще что, в гидроусилителе залит декстрон 2, зимой, пока хорошо не прогреется, руль поворачивается туго, может шланги сорвать. Я задавал этот вопрос в автосалоне, они подтвердили, надо масло менять как минимум на декстрон 3. Хочу поменять, когда на ТО поеду. У тебя зимняя резина уже есть? Я вчера переобулся, у меня зимняя немного шире летней, зато довольно устойчиво. А почему именно Кирьяна купил? Не знаю, как у вас, а по месту моего жительства мнение населения насчет Кирьяна неоднозначное, так как никто о нем ничего не знает, кроме мня конечно.
  • 1

#11 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2010 - 03:51 PM

привет,влад!я узнал о мишинах санг енг случайно.мы с дружком года 2 назад зашли в наш автосалон горно-алтайлада.а там как раз привезли 3 модели санг енгов-это рекстон,кайрон и экшн спорт(пикап).тогда я его и увидел первый раз.дружку они показались уродцами,а я долго разглядывал кайрона.потом в объявлениях случайно наткнулся на продажу кайрона недорого.меня не смутило,что дизель,я немного ездил на делике,знаю немного о дизеле.меня больше поразило,что он слабошумный(систама common reil).очень тяговит.после 1800 об.подхватывает и уходит.до 100км.ч разгоняется быстро.далее чуть помедленее.максимально разгонял до 180.можно еще но страшно.это я его на новом мосту в барнауле испытывал.полный привод включал.разница чувствуется.я и за грибами и на рыбалку гоняю.расход в городе окрло 10-11л.,на трассе-7-8л.в гидраче,кстати,тоже декстрон2,надо менять.а так проблем особых нет.резину я взял по 5т.шипованую кордиант,скоро переобуюсь.а у нас в горно-алтайске ездят 5 рекстонов,одного кайрона видел(серебристый)и 2 экшена.надо бы как-то найти владельца серебристого и сказать,что есть такой КАЙРОН КЛАН! :good:а в каком районе живешь,влад?
  • 0

#12 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 27 October 2010 - 05:29 AM

Привет! Я живу в Ельцовском районе Алтайского края с. Ельцовка. Пограничный район с Кемеровской областью. А я сначала впервые увидел Акшен, но не пикап. Уж сильно меня поразила его внешность и я сначала хотел Экшен купить. Уж очень мне нравится машины с нестандартной внешностью. Но затем увидел Кайрона. Поехал в Сан-Римо с семьей. Посмотрел его вживую и всё! Никаких сомнений не оставалось, решил продавать свой Понтиак, копить и брать. Семье он тоже очень понравился. По дорогам края, особенно в Барнауле Кирюхи стали все чаще встречаться. Кстати есть предложение, при встрече на трассе приветствовать друг друга, например сигналом, но это как вариант, только не моргание фарами, а то это расценивается неоднозначно. Правда у меня были проблемы с покупкой. Я хотел только черный, бензиновый, автомат, но не в максимальной комплектации (денег не хватало). А в салоне были только бензиновые механика и то не черные, либо дизель. Сказали, что нужную мне комплектацию можно ждать до марта или апреля 2010 года. Но душа уже горела, тем более машину уже продал. В финале стал искать по другим регионам, была проблема с цветом. Но вот нашел в Москве в салоне "Авалюкс" нужную мне комплектацию, цвета были темно синий и мокрый асфальт. Решил брать мокрый асфальт. Через 4 дня мне ее пригнали из столицы! 20 декабря 2009 года я стал счастливым обладателем Кайрона. Затем поехал в Сан-Римо встал там на гарантийное обслуживание, поставил там музыку "Пионер". Весною поставил защиту двигателя и коробки, а также камеру заднего вида (очень удобно). Кстати, если будет лежать дорога в Кузбасс через нас, то забегай. на посту ДПС спросишь Влада, что ездит на Кайроне, они скажут где найти (Я один на нем). Вопрос, а где ты такую дешевую резину нашел? я когда искал то дешевле 7 руб. (не шипованную) не видел. Я брал по 7200 липучку.
  • 0

#13 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2010 - 04:07 AM

привет,влад!я знаю где ельцовка,нынче в июне я ездил по работе в новокузнецк через ельцовку.помню,где это.у вас там можно побезобразничать по бездорожью :good: на будущий год,может снова учится пошлют,то я забегу.тут у нас в горном резину нашел по такой цене :) и сразу взял!!!!но это было еще летом.надо бы тоже камеру поставить,а то не удобно высовываться.надо в салоне поговорить,получается,что они и на заказ работают
  • 0

#14 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 28 October 2010 - 03:09 PM

Привет! Скажи а на твоем Кирьяне сигналка стоит? если да то какая (штатная или уже другая)? Я пока пользуюсь штатной. Хотел поставить с автозапуском, но в салоне сказали, что тогда иммобилайзер работать не будет.
  • 0

#15 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2010 - 04:51 PM

да,влад,у меня штатная,тоже хочется с автозапуском.а ведь имобилайзер можно отключить :nea:
  • 0

#16 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 29 October 2010 - 01:55 AM

Привет! Скажи а ты в КАСКО своего красавца страховал? Если да то где и сколько отдал?
  • 0

#17 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2010 - 05:26 AM

здорово!да я не стал,думаю так оставлю.говорят,оно около 50000.буду нового брать,подумаю.а у тебя застраховоно?если буду брать автокредит,то придется.мужики тут на форуме пишут,что каско не дорогое,но для кого как.щас надо уже мне закупать зимнюю солярку,а то уже морозы,но завожусь хорошо :good:
  • 0

#18 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 30 October 2010 - 03:07 PM

Привет! Я тоже не стал, дорого. Брал машину в кредит, но не в авто, а взял в банке недостающую сумму! Хотя КАСКО вещь конечно нужная, но блин недешево. Сегодня в Барнауле был, Кирьяны встречаются часто, один меня по Бйской трассе обогнал, черный, но в первом кузове. Прикольные у него сзади фонари.
  • 1

#19 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2010 - 03:52 PM

да,конечно,недешовая!я к декабрю поеду в барнаул.там жена учится.забегу в сан-римо.просто глянуть,что из доп.оборудования есть.а так конечно кайроны на бийской трассечасто встречаются.у старого кайрона зад.фары на щиты похожы :rofl:
  • 0

#20 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 31 October 2010 - 04:54 AM

Причем на щиты крестоносцев :dolf_ru_125:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых