Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

KYRON в Воронеже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#1 Talion

Talion

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Кино, вино и домино

Отправлено 13 April 2009 - 09:12 PM

KYRON в Воронеже! Есть,хто? :Laie_68:
  • 1

#2 Doktor

Doktor

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк
  • Интересы:Автотуризм и КАЙРОН!

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 April 2009 - 08:16 AM

Привет! Хоть кто-то с Центрального Черноземья! Правда, я с Липецка, но всё равно рядом! Пиши в личку, пообщаемся :sad:
  • 0

#3 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 April 2009 - 08:37 AM

Привет! Хоть кто-то с Центрального Черноземья! Правда, я с Липецка, но всё равно рядом! Пиши в личку, пообщаемся :sad:


Да и не так далеко,разница в 80 км. Может и я скоро приеду в Липецк.Давненько не бывал у вас.Хороший у вас городок. :dolf_ru_107:
  • 0

#4 Doktor

Doktor

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк
  • Интересы:Автотуризм и КАЙРОН!

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 April 2009 - 12:18 PM

я скоро приеду в Липецк.

Приедешь, звони обязательно! Мой телефон здесь.
  • 0

#5 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 October 2009 - 08:06 PM

Привет всем. Как-то пусто здесь. Ау! :blink: :blink: :blink:
  • 0

#6 Talion

Talion

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Кино, вино и домино

Отправлено 10 October 2009 - 07:23 AM

Привет, я захожу пердически, но земляков пока не видел. Ты первый (ничего, что я на ты?).
  • 0

#7 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 October 2009 - 09:21 AM

ПРИВЕТ. Я из Воронежа. сейчас Кайронов больше на дорогах у нас в городе стало, но на форуме как-то пустовато!
  • 0

#8 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 October 2009 - 09:49 PM

Привет, я захожу пердически, но земляков пока не видел. Ты первый (ничего, что я на ты?).

Нормально. Сегодня нас ещё больше стало.
  • 0

#9 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 October 2009 - 09:52 PM

ПРИВЕТ. Я из Воронежа. сейчас Кайронов больше на дорогах у нас в городе стало, но на форуме как-то пустовато!

Привет. Трое это почти толпа. :)
  • 0

#10 Talion

Talion

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Кино, вино и домино

Отправлено 11 October 2009 - 05:26 AM

Я предлагаю всем в подписи указать какой Кайрон имеется, ну там цвет, тип двигателя, тип КПП. Так делают ребята на сайте любителей SY . Это помогает правильные вопросы друг другу задавать и облегчает общение.
Кстати, а кто какую профессию по жизни имеет?
Я - юрист.
  • 0

#11 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 October 2009 - 08:36 AM

я филолог.-иностранные языки и культуры.
  • 0

#12 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 October 2009 - 10:37 AM

Я предлагаю всем в подписи указать какой Кайрон имеется, ну там цвет, тип двигателя, тип КПП. Так делают ребята на сайте любителей SY . Это помогает правильные вопросы друг другу задавать и облегчает общение.
Кстати, а кто какую профессию по жизни имеет?
Я - юрист.

День добрый. Я мелкий лавочник в чине офицера запаса. Как машинка, доволен?
  • 0

#13 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 October 2009 - 05:46 PM

предлагаю писать здесь кто какие кайроны видел в Воронеже. можно написать где и номера. уверен, что многгие владельцы кайронов заходят сюда, но пока не регистрируются. будет достаточное кол-во народа - когда-нибудь и встречу организуем.
  • 0

#14 Talion

Talion

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Кино, вино и домино

Отправлено 19 October 2009 - 06:25 AM

У меня Кайрон с 25 декабря 2007 года. За все это время только вчера лампочка стоп сигнала сгорела. Других проблем не наблюдалось. Правда жрет многовато, по городу 18, иногда 20, по трассе 11-12.
Может быть нам на большом Воронежском форуме
свою страничку организовать?
  • 0

#15 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 October 2009 - 07:55 AM

да, идея неплохая, надо попробовать. там больше народу будет. когда появится время-надо сделать.
  • 0

#16 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 October 2009 - 08:02 AM

А что это за форум?
  • 0

#17 Talion

Talion

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Кино, вино и домино

Отправлено 23 October 2009 - 09:30 AM

А кто где обслуживается в Воронеже? Как впечатление? Я в "Север-Авто". Не в восторге. Думаю с гарантии слезать. Два раза (на 5 и 15 тыс. пробега) сменили масло за 8 тыс. руб. и якобы осмотрели все. Следующее обслуживание на 30 тыс. км, но стоить будет где-то 15 тыс. руб. Там свечи меняют, фильтры. Полагаю, что в другом сервисе мне все это сделают за 3-5 тыс. Какие есть мнения?
  • 0

#18 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 October 2009 - 02:02 PM

А кто где обслуживается в Воронеже? Как впечатление? Я в "Север-Авто". Не в восторге. Думаю с гарантии слезать. Два раза (на 5 и 15 тыс. пробега) сменили масло за 8 тыс. руб. и якобы осмотрели все. Следующее обслуживание на 30 тыс. км, но стоить будет где-то 15 тыс. руб. Там свечи меняют, фильтры. Полагаю, что в другом сервисе мне все это сделают за 3-5 тыс. Какие есть мнения?

Пока был на гарантии обслуживался когда как, по принципу - где дешевле. В Север-Авто можно договариваться. Например замена масла в раздатке. Слить его всё невозможно. Поэтому я платил за фактическое количество залитого. Расходники тоже по разной цене там бывают. Но надо глядеть, чтобы качественные были. Про смазку крестовин: однажды мне открыто сказали, что лень снимать защиту и позтому - передок в другой раз... Ругаться времени не было. И тд. и тп. Короче на гаражный сервис очень похоже, только в красивой упаковке. А после того как три недели прождал гаранийный сальник ( должны были позвонить из Север Авто ), сам позвонил, мне ответили , что со мной долго возиться, и предложили ёще неделю подождать, поехал в Авто-Стиль. Сальников там оказалось полно. Отнеслись с понимаманием ( масло то недешевое вытекает ) и без очереди занялись ремонтом. В Авто-стиле особо не разговоришься. Хорошо хоть в рем. зону стали пускать. Ребята там на ТО натренированные и как мне показалось более толклвые и ответственные. Для себя решил, что мелкий ремонт и обслуживание буду делать в Авто - Стиле, они хоть представление о наших машинах имеют и опыт растет с каждым днем ( если конечно по цене сойдемся ).
  • 0

#19 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 October 2009 - 06:04 PM

на обслуживание еще не ездил. но с север-авто решил завязать. ставил магнитолу у них, мастер не подключил штатную радиоантенну. радио не ловит.выяснилось это уже после, хотя проверял установку при них. а также он не смог поставить камеру заднего вида,такую модель видите ли он не умеет. весной поеду в автостиль. там ребята вполне адекватные. еще (сорри что немного не в тему) был в шоке от работника бухгалтерии в Север авто. типичная торгашка с рынка, денег считать не умеет,вид важный-манеры хамские. вот так.
и еще вопрос по поводу 5 тысячного ТО. оно вроде как необязательное? сам решаешь делать или не делать? так я понимаю? или я заблуждаюсь?
  • 0

#20 Talion

Talion

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Кино, вино и домино

Отправлено 24 October 2009 - 08:03 AM

Для бензиновых 5-ти тысячное ТО не обязательно, но я чё-то побоялся 15 тысяч без смены масла ездить, к тому же, как раз собирался на юг ехать. Вот и решил обслужиться.
Добавлю негатива про Север-Авто. Приехал поставить магнитолу, оказалось электрик у них на сессии - студент. Поставили в Авто-Стиль. Приехал поставить фаркоп (заранее о времени договорился по телефону), опять мастера не было, заболел. Начали грузить меня своими проблемами, наконец дали устное согласие, что не будут иметь претензий по гарантии если поставлю фаркоп у частника. Да, еще столкнулся с хамским отношением и неуважением к клиенту, когда купил Кайрона, привез платежку из Банка, что деньги им перечислил (перед новым годом, хотел себе любимому новогодний подарок сделать), не хотели отдавать машину, типа, пока не увидим деньги на своем счете (а это, после новогодних каникул), хотя в договоре прямо было указано, что обязанности по оплате считаются выполненными с момента предъявления платежки из банка. К тому, же они и паспорт мой копировали и место работы знали, так что опасаться мошенничества оснований практически небыло. Устроил им скандал, пообещал, что взыщу через суд упущенную выгоду, моральный вред и судебные расходы за неправомерное удержание моего имущества. После этого машину отдали в этот же день и на новогодние праздники я уже колесил на нем
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых