Перейти к содержимому


Фотография

Сломались часы в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 April 2009 - 08:32 PM

я на веткина свой брал. ваще супер все. понравилось.менеджеры прикольные, ПТС ждал два дня. вошли в положение,я пояснил ситуацию что ехать за полярный круг,жена беременная, дети маленькие. кароче отлично все. по комплектации тут на форуме писали. то пепельницу не положат, то сетку. мне ваще все отдали.я даже представления не имел что должно быть в комплекте. щас читаю и удивляюсь.все на месте. единствено что хотел спросить. часы навернулись. экран ЖК потек, видимо от того что стоят они между подогревом. кк можно новые заиметь? куплен в конце 2007 года, год простоял, пробег 9500 км. гарантия есть или уже нет?
  • 0

#2 Гость_AvaluxYaroslavka_*

Гость_AvaluxYaroslavka_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2009 - 02:33 PM

Добрый день.

Инженер по гарантии сможет принять Вас по будням, с 10:00 до 21:00,по новому адресу, Ярославское шоссе, д. 38, стр. 1. Часы входят в гарантийный случай. Можете перед приездом связаться со мной.

С уважением,
Белогуров Денис
Старший менеджер отдела продаж
ООО "АВАЛЮКС"
Официальный дилер SsangYong и Fiat
Москва,Ярославское шоссе,д.38,стр.1
Тел./Факс (495) 601 9090 доб.313
Моб. 8-916-430-61-85
dbelogurov@avalux.ru
  • 0

#3 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 April 2009 - 07:36 PM

Добрый день.

Инженер по гарантии сможет принять Вас по будням, с 10:00 до 21:00,по новому адресу, Ярославское шоссе, д. 38, стр. 1. Часы входят в гарантийный случай. Можете перед приездом связаться со мной.

С уважением,
Белогуров Денис
Старший менеджер отдела продаж
ООО "АВАЛЮКС"
Официальный дилер SsangYong и Fiat
Москва,Ярославское шоссе,д.38,стр.1
Тел./Факс (495) 601 9090 доб.313
Моб. 8-916-430-61-85
dbelogurov@avalux.ru

тупик. инженер по гарантии принять то сможет. ток в профайле местонахождение мое написанно. ЯНАО это не административный округ (АО) а автономный :crazy_pilot: ямало ненецкий
а может он сам в гости приедет, инженер ваш :crazy_pilot: я интересовался может можно как то дистнционно? через знакомых часы передать. или покупать только теперь?
  • 0

#4 Гость_AvaluxYaroslavka_*

Гость_AvaluxYaroslavka_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2009 - 11:48 AM

тупик. инженер по гарантии принять то сможет. ток в профайле местонахождение мое написанно. ЯНАО это не административный округ (АО) а автономный :dwarf: ямало ненецкий
а может он сам в гости приедет, инженер ваш :dwarf: я интересовался может можно как то дистнционно? через знакомых часы передать. или покупать только теперь?



Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в ближайший дилерский центр к Вам. Воспользуйтесь картой дилеров на сайте www.symotor.ru. Как я уже писал выше - это гарантийный случай. К сожалению инженер по гарантии не сможет к Вам выехать!)


С уважением,
Белогуров Денис
Старший менеджер отдела продаж
ООО "АВАЛЮКС"
Официальный дилер SsangYong и Fiat
Москва,Ярославское шоссе,д.38,стр.1
Тел./Факс (495) 601 9090 доб.313
Моб. 8-916-430-61-85
dbelogurov@avalux.ru
  • 0

#5 sergo29

sergo29

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 March 2014 - 04:29 PM

У меня похожая проблема.Тока ничего не потекло,а периодически часы начинают работать.Основное время они конечно же не показывают.И еще,лопнула панель рядом с включателем противотуманок задних слева снизу от руля
  • 0

#6 mcaxs

mcaxs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Интересы:Велосипеды

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 27 March 2014 - 04:39 PM

Если интересно - http://kyron-clan.ru...i-rabotat-i-td/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых