Перейти к содержимому


Фотография

благодарности NewProxima


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 March 2011 - 11:31 AM

Дорогой Анатолий!
Большое тебе спасибо за то что ты так и не смог с понедельника найти для меня время посещения Ньюпроксимы без записи!
Сегодня с утра ехал и ОЧЕНЬ был рад этому! Просто очень! :z_2:

Спасибо! :good: И так держать! :z_1:

p.s. ах да, забыл написать. хотел переобуться на летнюю резину...
  • 0

#2 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 25 March 2011 - 12:07 PM

Благодарю за то, что Вы есть. Развития и успехов. Все знать не могу, но уверен что у Вас помощь всегда получу на уровне.
  • 0

#3 ANKISA

ANKISA

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:QUEEN, DEPECHE MODE и, конечно, KYRON

  • бензин механика
  • Имя:Andrey

Отправлено 27 March 2011 - 11:45 AM

С момента покупки KYRON обслуживался в Фаворит моторс, Авалюкс. От последнего вообще остался негатив: на ТО-3 в NEWPROXIMA выяснилось, что тормозная жидкость вообще не менялась; по осени 2010-го были проблемы с габаритами, 3 дня делали и только после моего диалога с директором сервиса, а так пытались поначалу вечером выгнать с неготовой машиной (хорошо, что проверил габариты перед выездом), при этом заявляя - приезжайте через 2 недели!!! Гарантия закончилась, ТО-3 прошёл в NEWPROXIMA
за нормальные деньги и при визуальном контроле в цехе, отношение директора и его персонала к клиенту - не надменное, как у
дилеров, а очень доброжелательное. Увы, это в нашей действительности редкость и привыкнуть к этому сложно, как после 1-го возвращение из-за рубежа. Рекомендую NEWPROXIMA для обслуживания!

  • 0

#4 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 18 July 2011 - 08:38 PM

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АНАТОЛИЮ ДИРЕКТОРУ НЬЮПРОКСИМА. ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ В РАБОТЕ. И БЫСТРОЙ ПОМОЩИ В УСТРАНЕНИИ НЕДОСТАТКОВ.ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ЗАКАЗА РУЧКИ АКППП .ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ КАРТУ VIP А ТАКЖЕ ЗА ПРОСТО ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ОЧЕЬ БУСТРУЮ ЗАМЕНУ РУЧКИ АКПП И ЗА УВОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И ТЕРПЕЛИВОМУ ВЫСЛУШИВАНИЮ МОИХ ПРЕТЕНЗИЙ. СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТАМ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМЫЕ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  • 0

#5 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 July 2011 - 08:08 AM

Спасибо за ремонт ГУРа :good:
  • 0

#6 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 August 2011 - 11:33 AM

Благодарю за то, что Вы есть. Развития и успехов. Все знать не могу, но уверен что у Вас помощь всегда получу на уровне.



С момента покупки KYRON обслуживался в Фаворит моторс, Авалюкс. От последнего вообще остался негатив: на ТО-3 в NEWPROXIMA выяснилось, что тормозная жидкость вообще не менялась; по осени 2010-го были проблемы с габаритами, 3 дня делали и только после моего диалога с директором сервиса, а так пытались поначалу вечером выгнать с неготовой машиной (хорошо, что проверил габариты перед выездом), при этом заявляя - приезжайте через 2 недели!!! Гарантия закончилась, ТО-3 прошёл в NEWPROXIMA
за нормальные деньги и при визуальном контроле в цехе, отношение директора и его персонала к клиенту - не надменное, как у
дилеров, а очень доброжелательное. Увы, это в нашей действительности редкость и привыкнуть к этому сложно, как после 1-го возвращение из-за рубежа. Рекомендую NEWPROXIMA для обслуживания!



ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АНАТОЛИЮ ДИРЕКТОРУ НЬЮПРОКСИМА. ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ В РАБОТЕ. И БЫСТРОЙ ПОМОЩИ В УСТРАНЕНИИ НЕДОСТАТКОВ.ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ЗАКАЗА РУЧКИ АКППП .ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ КАРТУ VIP А ТАКЖЕ ЗА ПРОСТО ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ОЧЕЬ БУСТРУЮ ЗАМЕНУ РУЧКИ АКПП И ЗА УВОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И ТЕРПЕЛИВОМУ ВЫСЛУШИВАНИЮ МОИХ ПРЕТЕНЗИЙ. СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТАМ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМЫЕ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.



Спасибо за ремонт ГУРа :good:

Вам всем - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :hi:
  • 0

#7 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 01 August 2011 - 11:37 AM

а я Ньюпроксиму еще болше КУ! :good:
  • 0

#8 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 August 2011 - 01:59 PM

Уйдя от гарантии был на ТО 20тык. Впечатления после Соллерс только положительные:
-- при шприцевании по расходу масла до его выдавливания было видно, что на 10-ке эту работу выполнили практически фиктивно. Все узлы были реально сухими.
-- при замене масла 2 канистры уходят практически в нуль... - с Соллерса отдавали порядка литра остатка. Как сливают так и отдают....
-- при решении проблем, возникающих в процессе эксплуатации, тут взаправду эти проблемы в той или иной мере но решались, без "отмазывания" оговорками...
-- аккуратно были вынуты и смазаны все 4 форсунки плюс согласился на вполне логичное предло дополнительно почистить и смазать свечки....
Причем... через недельку или по мере возможности было предложено приехать для контроля положения форсунок. Что я и выполнил - проблем не оказалось. Спасибо!!!
Надеюсь получение статуса "официала" добавит лишь возможностей при сохранении статуса грамотного и понимающего своих клиентов сервиса!!!:z_1:
  • 0

#9 aspirin2010

aspirin2010

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 November 2011 - 06:58 AM

Огромное спасибо Анатолию и Алексею за опертивную замену разбитых стекл

еще раз Спасибо!
  • 0

#10 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 December 2011 - 11:51 AM


  • 2

#11 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 December 2011 - 12:05 PM

ЕрофеИ! Интересный Новогодний коллаж получился!)))
Молодцы!

вот не лень же))))
  • 0

#12 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 December 2011 - 12:17 PM

вот не лень же))))

Открытка - тоже подарок!
  • 1

#13 olegtrusov@yandex.ru

olegtrusov@yandex.ru

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:уже мало что интересно

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 11 April 2012 - 10:19 AM

Здравствуйте!
Перед лицом форумчан выражаю презнательность сотрудникам Ньюпроксимы за человеческое отношение к клиентам (была маленькая проблемка , описаная в соответствующей ветке форума) и умение разрешать спорные ситуации (в мою пользу :-) ).
Пользуясь случаем, хочу высказать и пожелание на будущее - было бы здорово организовать мойку автомобилей, а так же ввести услугу по антикоррозионному покрытию, хотя понимаю, что это требует серьёзных затрат.
А кстати, понимая растущую популярность сервиса и загруженность ремонтных боксов, не думает ли Руководство Ньюпроксимы о расширении или организации ещё одной точки в Москве? (Предлагаю на метро Дубровка, я там живу :-))). ).

Олег
  • 1

#14 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 July 2012 - 11:08 AM

Спасибо тебе Дорогая НьюПроксима! Вчера был записан на диагностику, машина что то греться начала сильно, доходило до 99 градусов. Да и кондей как то плохо стал кондеить. Диагностику провели моментально и бесплатно(скорее всего потому что для нее использовался мой фонарик) - причина проста, забились все радиаторы. Записали на понедельник на полную разборку-чистку-мойку.
Однако просто так не отпустили. Мастер Александр обеспокоился как я до понедельника буду ездить с почти кипящим двигателем и предложил хотя бы временно продуть радиаторы сжатым воздухом. Грязи и пыли я вам скажу вылетело больше чем из мешка пылесоса! Даже дали мне самому подуть(Том Сойер привет).
Результат - второй день катаюсь, температура опять вернулась к своей норме в 85-86 градусов. Кондей работает превосходно. Спасибо большое! Так держать! :eeeee:

з.ы. в понедельник все равно приеду к 8 утра.
  • 0

#15 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 10 July 2012 - 03:01 PM

Выражаю сердечную благодарность НьюПроксиме за заботу о нашем здоровье!
Круиз волшебным образом окуклился и заработал. Теперь при долгой поездке в Киров у меня не отвалится правая нога :dolf_ru_936:
Есть, однако, еще одна ложка меда - денег почему-то не взяли... Пламенно клянусь (в знак протеста есс-но) в ближайшие сроки совершить у вас акт ТО-60000 :scaut:
  • 0

#16 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 11 July 2012 - 10:36 AM

Выражаю сердечную благодарность НьюПроксиме за заботу о нашем здоровье!
Круиз волшебным образом окуклился и заработал. Теперь при долгой поездке в Киров у меня не отвалится правая нога :dolf_ru_936:
Есть, однако, еще одна ложка меда - денег почему-то не взяли... Пламенно клянусь (в знак протеста есс-но) в ближайшие сроки совершить у вас акт ТО-60000 :scaut:

:hi:
  • 0

#17 Chelelik

Chelelik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 July 2012 - 02:52 PM

Анатолий, спасибо за помощь с проблемой загрязненного радиатора.
  • 0

#18 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 31 July 2012 - 03:12 PM

Анатолий, спасибо за помощь с проблемой загрязненного радиатора.

Вам спасибо что приезжаете к нам.
  • 0

#19 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 02 August 2012 - 08:33 PM

Сегодня был записан на сход-развал на 14,приехал к 12,Анатолий Георгиевич нашел возможность принять машину досрочно,плюс решил поставить заодно брызговики перед-зад (нет, я не безрукий ,но цена с клубной скидкой 168 рублей просто подкупила :shok: ), за приятно-познавательной беседой за кофе время пролетело незаметно.
Резюме:быстро,качественно,вполне доступно,с индивидуальным подходом-от души СПАСИБО!И дальнейшего развития НП !
  • 0

#20 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 03 August 2012 - 11:41 AM

Сегодня был записан на сход-развал на 14,приехал к 12,Анатолий Георгиевич нашел возможность принять машину досрочно,плюс решил поставить заодно брызговики перед-зад (нет, я не безрукий ,но цена с клубной скидкой 168 рублей просто подкупила :shok: ), за приятно-познавательной беседой за кофе время пролетело незаметно.
Резюме:быстро,качественно,вполне доступно,с индивидуальным подходом-от души СПАСИБО!И дальнейшего развития НП !

:hi:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых