←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Отчет о встрече 13.10

Фотография Stef79 Stef79 13 Oct 2012

Ну мы дома. Спасибо всем кто был ( особенно активистам синего движения ). Хорошо провел время! До будущих встреч !!!
Ответить

Фотография Zet Zet 13 Oct 2012

Я тоже дома! Даже помыл кирюху, заслужил! )))
Ответить

Фотография Andro Andro 13 Oct 2012

Кому есть что сказать и показать - не надо скромничать: говорите и показывайте!!!!!!
:crazy_pilot: еле доехал... свежий воздух и шашлыки заставили всю дорогу бороться со сном))))
Ответить

Фотография Lenin Lenin 13 Oct 2012

Ну мы дома. Спасибо всем кто был ( особенно активистам синего движения ). Хорошо провел время! До будущих встреч !!!

И Вам спасибо за вермут)))
Ответить

Фотография masf masf 13 Oct 2012

вермутяни вне конкуренции были всю ночь))))))))))))
Ответить

Фотография Andro Andro 13 Oct 2012

ФОТЫ ГДЕ-Е-Е-Е??????
Ответить

Фотография pusja pusja 13 Oct 2012

Отлично посидел)))
Ответить

Фотография Andro Andro 13 Oct 2012

Отлично посидел)))

:ohhh: по-моему сидели все кроме тебя ))))))
Ответить

Фотография pusja pusja 13 Oct 2012

:ohhh: по-моему сидели все кроме тебя ))))))

Ну и я про тоже)
Ответить

Фотография coolgod coolgod 13 Oct 2012

ну а я так и не дождался свой авто из ремонта в мейджоре :( жутко злой и бесит такое отношение официалов к покупателям :(. Очень жду фотки хотя бы глянуть как прошла встреча.
Ответить

Фотография pusja pusja 13 Oct 2012

Фотки будут только завтра. Как протрезвеют))))
Ответить

Фотография Андрей Half Андрей Half 13 Oct 2012

Спасибо всем кто приехал. Очень, очень класно отдохнули! Выехали без проблем, спасибо мастерству Ураганчика! Ждем фоты)
Ответить

Фотография Сом Сом 13 Oct 2012

Было приятно встретиться, всем Мега Респект, приятно было со всеми, кого не видел еще, увидеться воочию!!!))))))) Еще раз всем СПАСИБО!!!!!!))))))))
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 13 Oct 2012

Большое спасибо всем админам(Владимиру, Андрею, Альфие) и всем участникам покатушек! Все было на высшем уровне, дружно, весело, спдоченно. Жрачки, закуски и шашлыков было съедено без меры. Покатались в Володаоском каръере до бесъпамятства, еле-еле отмыл своего Кайрона, фотоки видео нащелкали до безумия, но фотки выложу завтра, сегодня у меня сил нет и не бедет. Завтра постараюсь выложить фотки, но сначала с утра попью чаю и прийду в чувство. Не ругайтесь на меня!
Ответить

Фотография samvital samvital 13 Oct 2012

Многа слофф, а фото ни одного! НЕ ВЕРЮ! Не было покатушек! Развод!
Ответить

Фотография masf masf 13 Oct 2012

Многа слофф, а фото ни одного! НЕ ВЕРЮ! Не было покатушек! Развод!

не бузи....
Ответить

Фотография samvital samvital 13 Oct 2012

не бузи....

Шо значит не бузи!
Ответить

Фотография Stef79 Stef79 13 Oct 2012

Угу, подтверждаю, покатушки были нагло фальсифицированны правящей кликой клана. Сплошной обман, Масфик спешно стряпает фальшивые фото.
З.Ы. Масфик, а ты знаешь такую песню? я подарю тебе, новую (грязную) крышечку, от аппарата Зенит ( Кэнон ). Мне она на хрен вообще не нужна, пускай у тебя полежит
Ответить

Фотография samvital samvital 13 Oct 2012

Угу, подтверждаю, покатушки были нагло фальсифицированны правящей кликой клана. Сплошной обман, Масфик спешно стряпает фальшивые фото.
З.Ы. Масфик, а ты знаешь такую песню? я подарю тебе, новую (грязную) крышечку, от аппарата Зенит ( Кэнон ). Мне она на хрен вообще не нужна, пускай у тебя полежит

Масф юзает фотошоп! АБМАН! :russian_ru:
Ответить

Фотография masf masf 13 Oct 2012

Изображение

Изображение
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте