←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

ДЕТСКАЯ КОМНАТА

Фотография Vinyl Vinyl 28 Dec 2012

Vinyl у тебя мелкий смотрит ан мир широко открытыми глазами :) Я помню когда попытался опыт передать то гриф и дека были одним целым только благодаря струнам. Вовик просто тупо попрыгал на гитаре. Но где то есть ,вернее был ролик как он играет и поет года в три :)

А может фальшивит, откуда ты знаешь :)


а это так сказать запасная гитара )) особо не жалко ))) гибсон и фендер НН никому не даю )
Ответить

Фотография Алекс-др Алекс-др 28 Dec 2012

:koo-koo: Своих выкладывать не буду. Нормальные сыновья! Только с обувью для старшего замучился!!!! 49-50 у нас не возят, а на заказ по 9 тыр за пару отдаю! Костюм 62 размера еще найти можно, а вот обувь.... :unknw: И младший уже подрастает, в 12 лет а уже 48. Хорошо хоть на этого кроссовки есть в двух магазинах!
Ответить

Фотография samvital samvital 28 Dec 2012

:koo-koo: Своих выкладывать не буду. Нормальные сыновья! Только с обувью для старшего замучился!!!! 49-50 у нас не возят, а на заказ по 9 тыр за пару отдаю! Костюм 62 размера еще найти можно, а вот обувь.... :unknw: И младший уже подрастает, в 12 лет а уже 48. Хорошо хоть на этого кроссовки есть в двух магазинах!

Вот это богатыри! Вот это я понимаю! А рост интересно у них какой?
Ответить

Фотография Алекс-др Алекс-др 28 Dec 2012

Старшему 5 декабря исполнилось 17. Рост 192, вес 143. Пиджак 62 размера еле сходится уже(((( У младшего пока рост 186, но это в 12 лет. 13 лет будет только в конце апреля. Вес 97 кг. Все деньги уходят на продукты. Но пусть растут!!! Богатыри нужны России! Комплекцией пошли в меня (еще и гири таскают оба). А рост в родню жены. Её дядька 2,15 ростом. Теща тоже 1,85. :unknw:
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 28 Dec 2012

Ну и мои малыши вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage (4).jpg   4.21К   69 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP0001.JPG   28.98К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP0038.JPG   70.5К   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP0184.JPG   68.56К   69 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Макарка.jpg   36.79К   50 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Lis Lis 28 Dec 2012

..ну,не знаю,правда,как как этой теме отнесутся форумчане ( в моем родном авто-клубе это одна из любимейших тем!)...предлагаю поэкспериментировать!...кто-то категорично против того,чтобы афишировать имена и фото собственных деток....кто-то считает,что описание неких эпизодов из личной жизни детей-кощунство....кто-то,как я,например, с удовольствием открывает эту страницу своей частной жизни))...Дети-Наше Будущее!...

...мои Адель и Егор..))
Изображение
Изображение
Изображение

клёва!....красивые детки.... :)
Ответить

Фотография Lis Lis 28 Dec 2012

Какая прелесть, я тронут этой кристально чистой детской душой :cray:

+100...
Ответить

Фотография Lis Lis 28 Dec 2012

ну тады и я фото своего сына выложу
Ответить

Фотография ulla ulla 28 Dec 2012

Изображение
http://fotki.yandex....0s/view/581659/
Изображение
http://fotki.yandex....0s/view/581651/
Изображение
http://fotki.yandex....0s/view/494841/
Сообщение отредактировал ulla: 28 December 2012 - 03:57 PM
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 28 Dec 2012

http://fotki.yandex....0s/view/581659/

http://fotki.yandex....0s/view/581651/

http://fotki.yandex....0s/view/494841/


Замечательные детки, Юля!!! Тоже мечтал о "троице", но судьба дала двух сыновей, а с не родившейся дочкой случилась беда... Но все это в далеком-далеком прошлом... Жаль, что не могу наградить каждого из ваших отдельным "плюсом". Приходится давать один, но очень большой и искренний на всех. С наступающим Новым годом вас всех!!!
Ответить

Фотография СемьУтра СемьУтра 28 Dec 2012

а это так сказать запасная гитара )) особо не жалко ))) гибсон и фендер НН никому не даю )

...ОДНАААКО!....ОДНАКО ЗДООООРОВО!...( я о гибсоне со стратокастером-или телекастером)

..РЕБЯТА!..НЕТ СЛОВ!...КАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ ДЕТИ!..АЛЕКСАНДР!..ЮЛЯ!..ЮРИЙ!.СПАСИБО!...ВСЕМ СПАСИБО!...
Сообщение отредактировал СемьУтра: 28 December 2012 - 04:38 PM
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 28 Dec 2012

Ну какая же "Детская комната" без новогодней елки и елочных игрушек???!!!
Позволю себе для начала внести в детскую комнату свою скромную...


Изображение


Я хоть и поздравил всех кайроноводов в тематической рубрике, поздравлю еще раз здесь. Ведь дети наши, какими бы малыми или взрослыми они ни были, всегда, навсегда, на всю нашу жизнь остаются для нас нашими малышами, нашими детьми, нашими кровиночками...Они заслуживают своих, особых поздравлений и пожеланий.
Хочу пожелать всем нашим детям нашей необъятной родительской любви, внимания и понимания всегда и во всем!!! Пусть сбудутся все их самые сокровенные мечты и пожелания!!!! Ведь это зависит почти всегда только от нас. Не так ли??? Пусть Новый год принесет счастье, здоровье, мир и достаток в наши семьи!!!
С наступающим!!!

Изображение
Сообщение отредактировал vlad44: 29 December 2012 - 08:20 AM
Ответить

Фотография северный северный 28 Dec 2012

гибсон

стрела ?
Ответить

Фотография северный северный 28 Dec 2012

Старшему 5 декабря исполнилось 17. Рост 192, вес 143. Пиджак 62 размера еле сходится уже(((( У младшего пока рост 186, но это в 12 лет. 13 лет будет только в конце апреля. Вес 97 кг. Все деньги уходят на продукты. Но пусть растут!!! Богатыри нужны России! Комплекцией пошли в меня (еще и гири таскают оба). А рост в родню жены. Её дядька 2,15 ростом. Теща тоже 1,85. :unknw:

Ну все, если чо в Котласе рамс какой то я теперь знаю кому звонить :) Наш поезд там долго стоит :)

Все деньги уходят на продукты. :unknw:

А кайрон видимо отобрали у кого то,С такими то бугаями :)
Ответить

Фотография ulla ulla 29 Dec 2012

Спасибо за отзывы.
К сожалению на работе некоторые ссылки не доступны , многих фото не вижу, доберусь до дома и буду плюсики расставлять :eeeee:
А на достигнутом останавливаться не собираемся.
Вот достроим дом, и будем догонять Сергея Северного :wink:
Все наши друзья тоже решили нас догнать, за вторым, третьим малышом пошли, надо в отрыв уходить :ohhh: Нас не догонят...!
Ответить

Фотография Алекс-др Алекс-др 29 Dec 2012

Ну все, если чо в Котласе рамс какой то я теперь знаю кому звонить :) Наш поезд там долго стоит :)

А кайрон видимо отобрали у кого то,С такими то бугаями :)


Спасибо, Сергей! Поможем, если что! Мой старший уже с 6 класса постоянный дежурный по школе (уже в 6 классе 11-классников гонял, чтоб не дичали в школе). С собакой гуляет на улице, так 2 дня назад целую свору гуляющих собак разогнал голыми руками (они все кинулись на нашу, сучка, загуляла).
Кайрон я поэтому и покупал, чтоб мой богатыри влезли. На ВАЗ-2115 старший уже на переднее сиденье не влезал - сиденье отодвинуто до конца, а он ногами упирался в бардачок. Один сзади еще полулежа входил, но так долго не проедешь). В Ниву тоже плохо входил, а назад вообще не залезть. Поэтому купил бооольшооой машин! :av-64155: Старший когда на перед в Кай садится, сидит нагнувшись, а то в потолок упирается головой и взгляд напротив козырька, дороги не видно ему. :wacko3:
Я с ужасом жду его 18-летия! Поднимет за шиворот и скажет - "Батя, машинку мне дать покататься не хочешь?" (шучу). На пенсию выйду, буду пьяный в канаве валяться, кто-нить мимо проходить будет, скажет "Да это же Макса "Лимендского" отец! Хоть домой донесут)))))))) (снова шутка)
Сообщение отредактировал Алекс-др: 29 December 2012 - 08:46 AM
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 29 Dec 2012

Лучшее, что пока я сделал в жизни.....
Ответить

Фотография макс спб макс спб 29 Dec 2012

Старший когда на перед в Кай садится, сидит нагнувшись, а то в потолок упирается головой и взгляд напротив козырька, дороги не видно ему. :wacko3:
Я с ужасом жду его 18-летия! Поднимет за шиворот и скажет - "Батя, машинку мне дать покататься не хочешь?" (шучу). На пенсию выйду, буду пьяный в канаве валяться, кто-нить мимо проходить будет, скажет "Да это же Макса "Лимендского" отец! Хоть домой донесут)))))))) (снова шутка)

Папане :respect: за двух богатырей, нам бы таких телят да по больше. Может ещё парочку таких же родите??? +1000000000 молодец Александр!!!
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 29 Dec 2012

Старший когда на перед в Кай садится, сидит нагнувшись, а то в потолок упирается головой и взгляд напротив козырька, дороги не видно ему.
Я с ужасом жду его 18-летия! Поднимет за шиворот и скажет - "Батя, машинку мне дать покататься не хочешь?" (шучу). На пенсию выйду, буду пьяный в канаве валяться, кто-нить мимо проходить будет, скажет "Да это же Макса "Лимендского" отец! Хоть домой донесут)))))))) (снова шутка)


А может быть все такие фото?? первое Ваше сообщение, что фото не будет, ещё как-то пережила. А теперь совсем от любопытства мурашки носятся туда-сюда...
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 30 Dec 2012

Лучшее, что пока я сделал в жизни.....


Заслуженный, огромный, жирный "+", плюсище!!! С новым Годом!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте