←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Прошу помощь зала!!! Покупка К...

Фотография SKolp SKolp 25 Mar 2013

Уважаемые форумчане! Муки выбора наверняка были у каждого. Машина далеко не первая, но с Кайроном встречаюсь впервые. Вообще лучше по порядку. Приглянулся мне Кайрон 2007года рождения,2.3 бензомотор и АКПП, стоит на площадке Оками Маркет в Екатеринбурге. Красивый, на вид очень свежий, мотор шепчет, одним словом соблазн! Смущает пробег в 25 тыс. км. По внешним признакам очень похоже, салон вообще супер. Прошу помощи и доброго совета!!! Подскажите на что обратить внимание, дабы выявить подвох или исключить таковой. Буду благодарен за любой отклик.
Ответить

Фотография V25V V25V 25 Mar 2013

Посмотрите потертости на руле, сиденьях ,ключе зажигания ,педалях, посмотрите сервисную книжку ,если нет то странно на 25 тыс км. посмотрите резину.Тормозные колодки и диски должны быть почти как новые.Обратите внимание на ПТС: Сколько было хозяев, какие промежутки между сменой владельца. ну и соответственно пройтись по кузову толщеметром желательно если это будет специалист. Ну и по технической части, особое внимание обратите на АКПП, При осмотре авто смотрите что бы до вас его не заводили хотя бы часов 5-6.
Ответить

Фотография puh puh 25 Mar 2013

Уважаемые форумчане! Муки выбора наверняка были у каждого. Машина далеко не первая, но с Кайроном встречаюсь впервые. Вообще лучше по порядку. Приглянулся мне Кайрон 2007года рождения,2.3 бензомотор и АКПП, стоит на площадке Оками Маркет в Екатеринбурге. Красивый, на вид очень свежий, мотор шепчет, одним словом соблазн! Смущает пробег в 25 тыс. км. По внешним признакам очень похоже, салон вообще супер. Прошу помощи и доброго совета!!! Подскажите на что обратить внимание, дабы выявить подвох или исключить таковой. Буду благодарен за любой отклик.

Вы сами верите в чудеса?Если да,то обращайте внимание на пробег.Если нет, то смотрите на состояние авто,нравиться - берите!
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 25 Mar 2013


Я езжу мало, но за 5лет набежало 52000км, думается, что пробег скручен. Это как то проверяется, правда я не знаю как. Как я понял авто салонное(перекупы), попробуйте договориться о диагностике, но не у них. А так, слушайте свое сердце, удачи:).
Ответить

Фотография tgbhu tgbhu 25 Mar 2013

2008год 41тыс катаюсь только летом на дачу. А так надо смотреть.
Ответить

Фотография SKolp SKolp 25 Mar 2013

Вот и я чудес в жизни видел мало, а таких чудес вообще ни разу. То что машинка смотана, нет сомнений. Другое дело Сколько? Там еще вот такой фокус. Магнитола стоит замухрышная, явно видела Ленинский броневик, а руль,который мульти! и ни одна клавиша ни на что не реагирует. А скажите пожалуйста, какая магнитола штатная? И ставился в 07году штатно мультируль?
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 25 Mar 2013

Вот и я чудес в жизни видел мало, а таких чудес вообще ни разу. То что машинка смотана, нет сомнений. Другое дело Сколько? Там еще вот такой фокус. Магнитола стоит замухрышная, явно видела Ленинский броневик, а руль,который мульти! и ни одна клавиша ни на что не реагирует. А скажите пожалуйста, какая магнитола штатная? И ставился в 07году штатно мультируль?

У меня апрель 08г, руль с кнопками, думаю на ранних был, это потом начали урезать комплектацию. Про штатку поищи на форуме, есть темы. С кнопками можно подружить не только штатную.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Mar 2013

Я езжу мало, но за 5лет набежало 52000км, .


У меня у тестя машина прошла за 10 лет 23709км, вот это я понимаю "Мало" :unknw:
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 25 Mar 2013

Вот и я чудес в жизни видел мало, а таких чудес вообще ни разу. То что машинка смотана, нет сомнений. Другое дело Сколько? Там еще вот такой фокус. Магнитола стоит замухрышная, явно видела Ленинский броневик, а руль,который мульти! и ни одна клавиша ни на что не реагирует. А скажите пожалуйста, какая магнитола штатная? И ставился в 07году штатно мультируль?

Скиньте четкие фото, фотайте все что попало. Чем больше тем лучше. Поможем. Магнитола скорее всего заменена работниками салона. Кнопки работать в этом случае не будут.
Ответить

Фотография БайГеннадич БайГеннадич 25 Mar 2013

Все салоны матают пробег, машины с такими реальными пробегами редко продаются даже по объявлениям, они сразу расходятся по рукам знакомых, а уж в салон они точно не попадут, а если и попадут, то там все равно смотают.
Ответить

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 25 Mar 2013

Уважаемые форумчане! Муки выбора наверняка были у каждого. Машина далеко не первая, но с Кайроном встречаюсь впервые. Вообще лучше по порядку. Приглянулся мне Кайрон 2007года рождения,2.3 бензомотор и АКПП, стоит на площадке Оками Маркет в Екатеринбурге. Красивый, на вид очень свежий, мотор шепчет, одним словом соблазн! Смущает пробег в 25 тыс. км. По внешним признакам очень похоже, салон вообще супер. Прошу помощи и доброго совета!!! Подскажите на что обратить внимание, дабы выявить подвох или исключить таковой. Буду благодарен за любой отклик.


Двигатель 2,3 практически неубиваемый, его оочень трудно ушатать. АКПП надо смотреть обязательно. Замена всех без исключения жидкостей в любом случае. Смотри обязательно геометрию кузова. По ПТС изучи историю (если оригинал).
То что пробег скручен ничего страшного, глаз радовать будет 25 тыс. км., а не 150 (ИМХО). Главное не пробег, а состояние.
Ответить

Фотография SKolp SKolp 25 Mar 2013

Вот с фотографиями идея! Нащелкаю-скину. А за поддержку и советы спасибо мужики!!! Всегда был уверен что хороших людей гораздо больше!
Ответить

Фотография moscow-driver moscow-driver 25 Mar 2013

Пробег может быть реальный. Не сравнивайте Москву и Екатеринбург. Там совсем другие расстояния. А город красивый.
Ответить

Фотография макс спб макс спб 25 Mar 2013

Как то для 07 года пробег не реален в ней походу только спали.
Ответить

Фотография V25V V25V 26 Mar 2013

Да кстати обратите внимание на ПТС что бы был оригинал.
Ответить

Фотография Driver Driver 26 Mar 2013

Ничего не реального нет,если у человека имелся ещё другой автомобиль,то зачем ему гонять по городу на большом громоздком Кайроне ,не наездил человек километраж устраивающий покупателя,а мы сразу подозреваем обман.
Ответить

Фотография БайГеннадич БайГеннадич 26 Mar 2013

Такое может быть, но тогда пробег бы на одометре было 15 тыс., потому что ВСЕ салоны корректируют его.
Ответить

Фотография sobersu sobersu 26 Mar 2013

Такое может быть, но тогда пробег бы на одометре было 15 тыс., потому что ВСЕ салоны корректируют его.

Зачем так голословно людей обвинять. Я покупал kyron по трейдину, старая машина была 2006 года с пробегом 45тык, реального. И было ей 6 лет.
Через месяц я увидел свое старое авто в продаже, салон пробег не скрутил ни грамма.
Ответить

Фотография SKolp SKolp 26 Mar 2013

Добрый день форумчане! Параллельно возникла вот какая мысль. По вин-коду можно узнать у ОД сервисные работы с отметкой пробега. Может быть есть у кого то возможность доступа к этой базе? Вин-код у меня есть и вся ПТС вот здесь Прикрепленный файл  doc04703820130325135448.pdf   1009.53К   269 Количество загрузок:
Ответить

Фотография БайГеннадич БайГеннадич 26 Mar 2013

Зачем так голословно людей обвинять. Я покупал kyron по трейдину, старая машина была 2006 года с пробегом 45тык, реального. И было ей 6 лет.
Через месяц я увидел свое старое авто в продаже, салон пробег не скрутил ни грамма.


Охотно верю, что в любом правиле есть исключения.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте