←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Политические взгляды. Законы, Масоны, Жиды...

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 25 Oct 2013

Хорошая мысль. Надо отдельную тему сочинить, а то Серёга наверное обижается.)

Никогда не покупайте Кайрон! Дрянь несусветная! Лучше убитого праворулёвого японца возьмите. Он разденет Вас до трусов. Включительно!)))
Ответить

Фотография Янычар Янычар 25 Oct 2013

Хорошая мысль. Надо отдельную тему сочинить, а то Серёга наверное обижается.)

Никогда не покупайте Кайрон! Дрянь несусветная! Лучше убитого праворулёвого японца возьмите. Он разденет Вас до трусов. Включительно!)))

Кстати, тему мониторят 12 незарегистрированных гостей. Вот и электронные ищейки подтянулись.
Ответить

Фотография худой худой 25 Oct 2013

Спич к тому, что выдавят они наше руководство и возьмут в свои руки. Даже не сомневайтесь, коль такое правительство.

Ну америку они давят и выдавить не могут. Голосует кошелёк покупателя! До тех пор пока будем покупать не один производитель не почешется!Хоть кайрон ,хоть кофемолку.
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 25 Oct 2013

Ну америку они давят и выдавить не могут. Голосует кошелёк покупателя! До тех пор пока будем покупать не один производитель не почешется!Хоть кайрон ,хоть кофемолку.

А вот догадайтесь с трёх раз что будет, если китайцы выкинут на рынок гособлигации США?))) И выдавливать никого не надо. Купить и закрыть вопрос.)))

Кстати, тему мониторят 12 незарегистрированных гостей. Вот и электронные ищейки подтянулись.

И пусть. Флаг в руки.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Oct 2013

Кстати, тему мониторят 12 незарегистрированных гостей. Вот и электронные ищейки подтянулись.


Неее...это те "...для которых выбор мучителен"...)))
Ответить

Фотография худой худой 25 Oct 2013

А вот догадайтесь с трёх раз что будет, если китайцы выкинут на рынок гособлигации США?))) Миром правят фантики! Железный занавес им в ответ!Иль перевелись богатства русские?!
Ответить

Фотография Янычар Янычар 25 Oct 2013

А вот догадайтесь с трёх раз что будет, если китайцы выкинут на рынок гособлигации США?))) Миром правят фантики! Железный занавес им в ответ!Иль перевелись богатства русские?!

Богатства ещё есть.

Богатыри перевелись на Руси, Остались стерхи и Майфоны.

Неее...это те "...для которых выбор мучителен"...)))

Хороший юмор... Пусть мучаются не только выбором Кайрона или нет, но и мучаются политически.

+1. Но выставить придется только завтра. Лимиты видите ли :(
Сообщение отредактировал Янычар: 25 October 2013 - 07:43 PM
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 25 Oct 2013

Кстати о птичках: сколько процентов китайский пакет в SY?
Ответить

Фотография Янычар Янычар 25 Oct 2013

А вот догадайтесь с трёх раз что будет, если китайцы выкинут на рынок гособлигации США?)))


Китайцев выставят с планеты Земля. А перед этим заставят забрать обратно американские фантики и купить себе что-нибудь на них на обратной стороне Луны.

Кстати о птичках: сколько процентов китайский пакет в SY?

Я не знаю, но думаю, что контрольный.
Ответить

Фотография худой худой 25 Oct 2013

Кстати, тему мониторят 12 незарегистрированных гостей. Вот и электронные ищейки подтянулись.

А AZAZELL не давно путина защищал :dolf_ru_535: Зачтите ему пожалуйста :wink: В анекдотах :dolf_ru_267:
Ответить

Фотография худой худой 25 Oct 2013

. А перед этим заставят забрать обратно американские фантики и купить себе что-нибудь на них на обратной стороне Да они давно уже там! Китай китай , а про Индию забыли?Вот откуда Корейские ноги растут!
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 25 Oct 2013

Для сведения, китайцы не владеют акциями SSY, они продали пакет индийцам, компании Махиндра. Так что Йонги как и ленд роверы " чиста индейское авто"))
Ответить

Фотография Янычар Янычар 25 Oct 2013

Для сведения, китайцы не владеют акциями SSY, они продали пакет индийцам, компании Махиндра. Так что Йонги как и ленд роверы " чиста индейское авто"))

Эвона как! Среди индийцев тоже умницы есть :). Но российские сборщики непредсказуемы, а ОД необучаемы :(
Ответить

Фотография Uygur Uygur 26 Oct 2013

... Махиндра. Так что Йонги как и ленд роверы " чиста индейское авто"))


"...настоящему индейцу завсегда везде ништяк...".
Чинганчгук-длиннаяструя рулит :dolf_ru_329:
Ответить

Фотография lion lion 26 Oct 2013

походу тебе не очень нравится думать что Русские самая великая нация

чета ты не туда. а как тебе история описанная в ветхом завете? походу самое оно ,да ?

зачем мне обижатсяя на ПРОДАВЦОВ СВОИХ ПОДЕРЖАННЫХ МАШИН? )))) Японимаю что гавно никто не купит, вот и врут по черному ))

Да мне все равно, какая нация самая великая - думаю никакая не самая, все одинаковые, у всех были расцветы и паденья, даже у тех кого мы щас полудикими считаем, начиная от коренных жителей америки, до тех же жителей африки. История ветхого завета это ты намекаешь что евреи по моему мнению самая великая расса? Ну не самая глупая это уж точно. А тебя такой расклад не устраивает?

Давайте запустим Китайцев в Дом-2.

да ты представляеш как они расплодятся? не ну их нафиг
Ответить

Фотография северный северный 26 Oct 2013

Кстати, тему мониторят 12 незарегистрированных гостей. Вот и электронные ищейки подтянулись.

Путин сука

История ветхого завета это ты намекаешь что евреи по моему мнению самая великая расса?

ну у кого что болит )))ващет В.З это первое историческое издание .я именно об этом.

Да мне все равно, какая нация самая великая

а мне вот нет, если мне всеравно значит я должен согласится с тем что мы просто мусор на задворках цивилизации, дикие тупые племена. но почему у нас самая большая территория ? именно территориии были мерилом состоятельности народов .

"...настоящему индейцу завсегда везде ништяк...".

иУдейцу везде ништяк )) индейцам ка то не особо
Ответить

Фотография lion lion 26 Oct 2013

Путин сука

ну у кого что болит )))ващет В.З это первое историческое издание .я именно об этом.

а мне вот нет, если мне всеравно значит я должен согласится с тем что мы просто мусор на задворках цивилизации, дикие тупые племена. но почему у нас самая большая территория ? именно территориии были мерилом состоятельности народов .

Не у кого чего болит, а я читаю сообщение в контексте, ты спросил, тебе не нравится думать что россияне самая великая расса? я тебе ответил, далее история про ветхий завет- вот логично было предположить. А у меня ниче вроде не болит, с утра чувствую себя бодро, если не считать падля что 2 -ой месяц без выходных, вот пока проверяющие проверяющих не пришли зашел на любимый форум
Ответить

Фотография lion lion 26 Oct 2013

Путин сука

ну у кого что болит )))ващет В.З это первое историческое издание .я именно об этом.

а мне вот нет, если мне всеравно значит я должен согласится с тем что мы просто мусор на задворках цивилизации, дикие тупые племена. но почему у нас самая большая территория ? именно территориии были мерилом состоятельности народов .

иУдейцу везде ништяк )) индейцам ка то не особо

да территория была и у египта и у атиллы и у рима, и у франции недолго и у фашиков, и что с ними стало? никто не смог пол мира удержать, вот и у нас дальний восток ассимилируют китайцы, москву чурки и т. д и т.п, воевать уже не надо, скоро они станут там основным населением если такая политика и дальше будет продолжаться. Японцы острова отжимают, аляску продали, постСоветское пространсво все разбежалось, такую страну просрали
Ответить

Фотография северный северный 26 Oct 2013

Не у кого чего болит, а я читаю сообщение в контексте,

ну молодец, я то тут причем ? я всего то книгу упомянул.

религиозную,типа которая сомению не подлежит.дмал развить тему но ты в другую сторону повел. если интеерсно то я ничего не имею против евреев, но я ненавижу жидов

да территория была и у египта и у атиллы и у рима, и у франции недолго и у фашиков, и что с ними стало? никто не смог пол мира удержать, вот и у нас дальний восток ассимилируют китайцы, москву чурки и т. д и т.п, воевать уже не надо, скоро они станут там основным населением если такая политика и дальше будет продолжаться. Японцы острова отжимают, аляску продали, постСоветское пространсво все разбежалось, такую страну просрали

да пофик на совок. без стран сателитов у нас 1.6 суши. причем намного долше чем у всех упомянутых тобой. причем эта земля то что осталось от великой Русь-ордынской территории
Ответить

Фотография lion lion 26 Oct 2013

ну молодец, я то тут причем ? я всего то книгу упомянул.

религиозную,типа которая сомению не подлежит.дмал развить тему но ты в другую сторону повел. если интеерсно то я ничего не имею против евреев, но я ненавижу жидов

да пофик на совок. без стран сателитов у нас 1.6 суши. причем намного долше чем у всех упомянутых тобой. причем эта земля то что осталось от великой Русь-ордынской территории

не дольше чем у Рима, не мне не интересно твое отношение к евреям, понятие жид в твоем пониманиии это человек живущий по пословице "не нае..щь - не проживешь?" или что ты имел ввиду, а то ты загадочный какой то, все время я тебя неправильно понимаю.
А чего ветхий завет то сомнению не подлежит? Он спиасан как и коран с торы, со своими добавлениями и изменениями. А тора в связи с повыщенной священностью долго даже передавалсь устно от поколения к поколению, я думаю там каждый разсказчик добавлял немного от себя
А мне не пофик на совок, во всяком случае на белорашу и хохляндию точно, жаль крым
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте