←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Отчет о встрече 9 ноября 2013 года

Фотография Kukas Kukas 15 Nov 2013

10 ноября
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 15 Nov 2013

Юль, какие-то мы с тобой чистые, по сравнению с вождем...


Ну мы же девочки!))

Интересно, а броневик у Ленина, который Ильич, был грязный или надраенный таджиками?
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 15 Nov 2013

Вождь, а не твой ли бронивечек я наблюдал вчера в НьюПроксиме?
Ответить

Фотография ulla ulla 19 Nov 2013

+, чей ризен? (собак),

Собак наш. Кажется Альфия сообщала - после её Кайрона на мойке лопатами грязь убирали. Та же участь коснулась нашей ванной после стирки собаки.
При выезде с поляны на асфальт мы умудрились...

Изображение


Изображение

пробить радиатор.
Сообщение отредактировал ulla: 19 November 2013 - 08:00 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 19 Nov 2013

При выезде с поляны на асфальт мы умудрились..
пробить радиатор.


Как Вы умудрились, то?! Там же ровная дорога, с не большой колейностью?
Там (на поле) и застрять то негде было, приличному Кайрону :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография ulla ulla 19 Nov 2013

Перед выездом из грязищи на "бетонку" была большая лужа, все брали правее, а мы по центру сунулись, да еще перед подъемчиком газу добавили. Передний мост рухнул в яму, был удар снизу. Мы поначалу подумали что бампер снизу повредили (там кстати чей то бампер уже валялся в кустах). Уже когда через километр закипели, поняли что остались без радиатора.
Ответить

Фотография Альфия Альфия 19 Nov 2013

Перед выездом из грязищи на "бетонку" была большая лужа, все брали правее, а мы по центру сунулись, да еще перед подъемчиком газу добавили. Передний мост рухнул в яму, был удар снизу. Мы поначалу подумали что бампер снизу повредили (там кстати чей то бампер уже валялся в кустах). Уже когда через километр закипели, поняли что остались без радиатора.

Печально, я похоже тоже в эту яму ухнулась, но вроде пронесло...
Ответить

Фотография ElToro ElToro 19 Nov 2013

черт... вот блин ацтой... обидно.

да че там обидного, такой радиатор полюбому бы закипел, его от рождения не чистили)
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 19 Nov 2013

Юля(Ulla) это вы так радиатор испачкали на Володарке?
Ответить

Фотография ElToro ElToro 19 Nov 2013

Юля(Ulla) это вы так радиатор испачкали на Володарке?

Привалываешься? Там конского навоза больше чем Володарской глины.

Просто радиатор надо иногда промывать, продувать и он скажет спасибо.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 19 Nov 2013

как то не слишком критично про радиатор то???
Ответить

Фотография ElToro ElToro 19 Nov 2013

как то не слишком критично про радиатор то???

В самый раз. Ты щелкни первое фото и скажи, можно ли это назвать радиатором? Грязь там еще со времен Ивана Калиты, к гадалке не ходи.
Сообщение отредактировал ElToro: 19 November 2013 - 10:27 PM
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 19 Nov 2013

В самый раз. Ты щелкни первое фото и скажи, можно ли это назвать радиатором? Грязь там еще со времен Ивана Калиты, к гадалке не ходи.

хз. думаю не для этого выкладывали, не для столь бурной критики и ваще у людей неприятности, а ты еще мурыжишь:)
Ответить

Фотография ElToro ElToro 19 Nov 2013

хз. думаю не для этого выкладывали, не для столь бурной критики и ваще у людей неприятности, а ты еще мурыжишь :)

Ну от моей критики они может станут за новым радиатором ухаживать, а от ваших соплей какой приход?

Ладно, че-то я и в самом деле раздухарился).

Юля, сочувствую вам, представляю как неприятно было после покатушек стоять на дороге и ждать эвакуатор или на тросе возвращаться домой. Вощем желаю в дальнейшем поменьше незапланированных заездов в сервис.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 19 Nov 2013

Ну от моей критики они может станут за новым радиатором ухаживать,

Скорее перестанут трудностями делиться чтоб не зачмырили...:)
Ответить

Фотография ElToro ElToro 19 Nov 2013

Скорее перестанут трудностями делиться чтоб не зачмырили... :)

Я думаю ты ошибаешься, умные люди делают правильные выводы.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 19 Nov 2013

Михаил, не торопись. Пускай Юля сама ответит, где так уделала радиатор.
Ответить

Фотография ulla ulla 20 Nov 2013

Привалываешься? Там конского навоза больше чем Володарской глины.

Просто радиатор надо иногда промывать, продувать и он скажет спасибо.

Согласна, радиатор грязный. Что настолько, удивились сами. Там всё в тополином пухе. Радиатор летом на даче моем с помощью керхера, насколько это возможно без съема. Полноценное мытье со съемом, кажется трех радиаторов, планировали при заполнении кондея фрионом. :hihih:
А тон общения Михаила спишем на особенности его характера, хоть мы с ним и не знакомы но... Дома живут аж два представителя этого имени,оба Мих Михи :foolish: . Иногда они бывают так же критичны в высказываниях :blinki:
Сообщение отредактировал ulla: 20 November 2013 - 06:01 AM
Ответить

Фотография ElToro ElToro 20 Nov 2013

А тон общения Михаила спишем на особенности его характера, хоть мы с ним и не знакомы но...

Юля, особенность моего характера позволила мне прямо сказать, что тот девайс, который вы запостили на фото уже продолжительное время не являлся радиатором.

Форум создан не только для того, чтобы раздавать друг другу комплименты, но и передавать некоторый опыт, при этом 90% народа лично незнакомы по определению. Одноклубники, которые либо по незнанию, либо из ложной политкорректности промолчали относительно вашего радиатора, оказали вам медвежью услугу.

Я не вижу в своих фразах ничего оскорбительного для вас. Если вы так не считаете, то я приношу вам свои извинения.
Сообщение отредактировал ElToro: 20 November 2013 - 08:18 AM
Ответить

Фотография Антоник Антоник 22 Nov 2013

Какое человеческое право Вы имеетеи высказываться? Люди покупали машину для эксплуатации.
У каждого она разная (асфальт, поле). Мыть все навесное, днище каждый раз?
Раз случается каждую неделю! Следите за своим автомобилем и бог Вам в помощь!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте