←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Встречайте НОВЕНЬКУЮ! Или, в тракторис...

Опрос: Менять или не менять, вот в чём вопрос! (69 пользователей проголосовало)

Менять или не менять, вот в чём вопрос!

  1. Да, Категорически! (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

  2. Нет, Езди с тем, что Бог послал! (12 голосов [16.44%])

    Процент голосов: 16.44%

  3. Да, если тебя это мучает (хочешь, об этом поговорить?))) (24 голосов [32.88%])

    Процент голосов: 32.88%

  4. Нет, ну ведь смешно же! (Не мучайся и развлекайся!) (25 голосов [34.25%])

    Процент голосов: 34.25%

  5. Меняй !!! Потому что: "Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт" (с) (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография IGOR67 IGOR67 18 Jan 2014

Игорь, умеешь ты рассмешить!)))) А если снежинки и оленей наклеить то ваще инеем покроюсь)))

шуточки в Крещенские морозы! Чмоки-чмоки! :)
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 18 Jan 2014

Что-то у меня чувство, что мы с тобой скоро встретимся)))

обкатайся сначала! :hmmm:
а чего на то не в проксиму? :unknw:
Ответить

Фотография львович львович 18 Jan 2014

Поздравляю Юль! А холодно - так это еще не аклиматизировалась после Марокко! День другой и все встанет на свои места. Главное- новый дизельный друг!!!
Ответить

Фотография Альфия Альфия 19 Jan 2014

Юль, загони в ньюпроксиму, пусть посмотрят, может у тебя направляющие с обдувалки в ноги сорвало...
Не знаю, как это правильно называется, но я тоже мерзла пока все трубочки не соединили правильно, и мерзли именно колени.
Если конечно это не просто повод продемонстрировать новый отделанный черной кожей руль)))


Р.S. Поздравляю с обновкой!!!
Ответить

Фотография Driver Driver 19 Jan 2014

А я грешным делом на руль внимания то и не обратил.
Сообщение отредактировал Driver: 19 January 2014 - 08:56 AM
Ответить

Фотография Альфия Альфия 19 Jan 2014

Жаль, кнопочки не видно)))
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 19 Jan 2014

Юля, поздравляю с обновкой! Ты лучше все-таки помимо звонков еще и пиши, интересно знать впечатления человека,эксплуатирующего бензин и дизель. По поводу холодно не грусти, скоро весна:)Успехов в эксплуатации!
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 19 Jan 2014

У меня эти... как их там... коленки мёрзнут!!! И это при том, что печка включена на Hi и рисочки до полного!!!

Предложение одеть брюки не прокатывает :girl_angel:

Изображение

Юля! Какие нафик брюки!?Какая печка? Красота требует жертв! :foto:
P.S. Смотрел очень долго и внимательно, что-бы опять не оконфузиться с фотошопом :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография Kukas Kukas 19 Jan 2014

И я не писака!!! Я вам всем, трактористам, буду звонить и спрашивать! :tongue:


Ю-Ю!!! Поздравляю с покупкой! Нашего полку прибыло :eeeee: :eeeee: :eeeee:
Ответить

Фотография Goblins Goblins 19 Jan 2014

Поздравляю с покупкой. А что сподвигло купить дизель если не секрет?
Ответить

Фотография Uygur Uygur 19 Jan 2014

Поздравляем! Ура, девушки - на трактор :dwarf:
Ответить

Фотография Grey-72 Grey-72 19 Jan 2014

Поздравляю с обновкой,Юлек! :ganj2: надо обмыть... :pyan:
Ответить

Фотография Shi Xingxin Shi Xingxin 19 Jan 2014

Дэжавю?!
Ответить

Фотография Grey-72 Grey-72 19 Jan 2014

Мальчики!!! СПАСИБО за приятные слова и поддержку!!! Я знала что я там, где надо!)))

ЕЩЁ ВОПРОС!!!

Я зимой и летом, одним....тьфу, не так. Зимой и летом одета вот так как на фото.
Внимание вопрос трактористам: ЭТО ВСЕГДА ТАК БУДЕТ ХОЛОДНО В АВТО ??????????????????? :shok:
Это же просто ахренеть можно!

У меня эти... как их там... коленки мёрзнут!!! И это при том, что печка включена на Hi и рисочки до полного!!!

Предложение одеть брюки не прокатывает :girl_angel:

Изображение

ты права,Юлек...это и правда охренеть можно! :tongues:
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 19 Jan 2014

Дэжавю?!


Хи))) Зато очень удобно! Если куда-то с ним поедем и я буду в нём спать и ночью, во сне кричать: "Мой любимый белый большой котик" - то он не обидеться. Он ведь тоже белый и большой и котик.

А вот так, было в прошлый раз))) Не январь месяц на дворе))

Изображение
Ответить

Фотография Betep01 Betep01 19 Jan 2014

Я чет не пойму...то ли лыжи не едут... "Кожа" на руле хоть как-то напоминает кожу...а у меня какое-то "резиновое изделие"...я думал на всех комплектациях так...
По ходу не на всех...
Ответить

Фотография Tema Tema 19 Jan 2014

Поздравляю. Вообще нравится Кайрон в белом цвете.

А я грешным делом на руль внимания то и не обратил.


На руль внимание только Альфия обратила. :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 19 Jan 2014

обкатайся сначала! :hmmm:
а чего на то не в проксиму? :unknw:


А я и Ньюпроксиму люблю в лице Директора и Фаворит моторс люблю в лице Алексея и Дениса и мастера... Мне чё, теперь разорваться?))))
Буду и туда и туда.... разделяй и властвуй! :ganj2:


Поздравляю Юль! А холодно - так это еще не аклиматизировалась после Марокко! День другой и все встанет на свои места. Главное- новый дизельный друг!!!


Та я с переезда из Одессы в 1996 году видать так и не аклиматизировалась))
Мерзну я на этом полюсе! (с) анекдот


Юль, загони в ньюпроксиму, пусть посмотрят, может у тебя направляющие с обдувалки в ноги сорвало...
Не знаю, как это правильно называется, но я тоже мерзла пока все трубочки не соединили правильно, и мерзли именно колени.
Если конечно это не просто повод продемонстрировать новый отделанный черной кожей руль)))
Р.S. Поздравляю с обновкой!!!


О!!! Альфия, спасибо огромное за подсказку! Обязательно сделаю! Ты ж меня понимаешь, как никто другой))))))))))))
Ну и, ты же понимаешь, что я не могла не похвастаться рулем в прекрасной, новой, черной кожаной, отделке)))))

Жаль, кнопочки не видно)))


Вот тебе кнопочки!)))

Изображение

Изображение



Юля, поздравляю с обновкой! Ты лучше все-таки помимо звонков еще и пиши, интересно знать впечатления человека,эксплуатирующего бензин и дизель. По поводу холодно не грусти, скоро весна :)Успехов в эксплуатации!


Спасибо, Борис!) Вот только и греет мысль: "Та сколько там той зимы!")))
А впечатления уже есть:
1. Ощущение что он тяжелее бензина.
2. С места просто рвёт. Динамика разгона больше (но я это и на трассе заметила, когда за Блек Фоксом на Кубань ездили, он в перёд рванул а я... пока на своих раз-два-три-четыре)))
3. Холодно пока))
4. Противно пахнет дизелем))) Запах дизеля никогда не нравился, может привыкну.

Юля! Какие нафик брюки!?Какая печка? Красота требует жертв! :foto:
P.S. Смотрел очень долго и внимательно, что-бы опять не оконфузиться с фотошопом :dolf_ru_535:


Хи)) ну да, вдруг свидание неожиданно, а я в брюках))))))))

Ю-Ю!!! Поздравляю с покупкой! Нашего полку прибыло :eeeee: :eeeee: :eeeee:


Дим, спасибо! Хорошо что ты рядом работаешь, буду заезжать...... на консультацию!))))))))

Поздравляю с покупкой. А что сподвигло купить дизель если не секрет?


Да не секрет! Что-то типа: "Хочу вот эту сумочку!"))) Оно ведь как, все авто у меня были бензиновые. Никогда не было дизельных. Очень хотелось и кололось попробовать. Тем более вы тут все так расписываете и нахваливаете, что такой растакой монстр. Вот я и решила, А так как Кайрон мне и внешне и вообще безумно нравится, а за такие деньги другое вообще не нравится, то и вот. И как я уйду от вас то всех??? Это уже на всегда. А то помру и так и не узнаю что такое дизель :wink:

Поздравляем! Ура, девушки - на трактор :dwarf:


:girl_angel:

Поздравляю с обновкой,Юлек! :ganj2: надо обмыть... :pyan:


Так уже обмыла же! В шампанском искупала)))) Но с вами, да не вопрос! Только давайте когда потеплеет! :d_sunny: На масленицу, например))
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 19 January 2014 - 11:12 AM
Ответить

Фотография Bionder Bionder 19 Jan 2014

Вот ведь как бывает, летом на надувной матрасик денег нет, а зимой на ДТ Кайрон есть!
Поздравляю, бегом к Вахмурке, он ее оживит.
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 19 Jan 2014

Я чет не пойму...то ли лыжи не едут... "Кожа" на руле хоть как-то напоминает кожу...а у меня какое-то "резиновое изделие"...я думал на всех комплектациях так...
По ходу не на всех...


Черт его знает.... в коже вообще не разбираюсь, могу только сказать, приятная на ощупь или нет. В сравнении с прошлым рулём (тоже кожа), этот руль ещё круче!

Вот ведь как бывает, летом на надувной матрасик денег нет, а зимой на ДТ Кайрон есть!
Поздравляю, бегом к Вахмурке, он ее оживит.


Лето, это не зима)))
У меня были деньги на матрасик, чуть чуть, но хотела сьэкономить, вот и накопила :wink:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте