←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Какое у нас оружие

Фотография Rushiy Rushiy 15 Mar 2011

44 ка разве сейчас выпускается?


может и не выпускается, но в продаже можно найти. причем именно 44-ку нехочу, она короткая, хочу найти что нить из снайперских выпусков времен ВОВ.
Ответить

Фотография tonmitrich tonmitrich 14 May 2011

Стоеджер в каком исполнении? в люксовом или обычном? какой настрел?


Исполнение-уже ободранное, без LS обычный стандарт, пробиваю пластик цевьё+приклад, стрелял из Бинелли в пластике- отдачи почти нет-к.-то гаситель отдачи в прикладе, от Стогера на хорошей тяге после 20 выстрелов :dolf_ru_018: болит голова

Настрел будет уж под штукуПрикрепленный файл  IMGP0181.JPG   328.85К   76 Количество загрузок:

Утка спит
Ответить

Фотография байкер байкер 14 May 2011

может и не выпускается, но в продаже можно найти. причем именно 44-ку нехочу, она короткая, хочу найти что нить из снайперских выпусков времен ВОВ.

У меня времен ВОВ. Бьет кучно! Ствол в идеале!
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 16 May 2011

Исполнение-уже ободранное, без LS обычный стандарт, пробиваю пластик цевьё+приклад, стрелял из Бинелли в пластике- отдачи почти нет-к.-то гаситель отдачи в прикладе, от Стогера на хорошей тяге после 20 выстрелов :dolf_ru_018: болит голова

Настрел будет уж под штукуПрикрепленный файл  IMGP0181.JPG   328.85К   76 Количество загрузок:

Утка спит


не поможет вам пластик, гаситель отдачи в новых Бинельках, в Стоегере не предусмотрено.
а вообще скорее всего вы инерционную пружину с гасителем отдачи перепутали:) в Бинелли она в прикладе в Соегере в цевье.
к отдаче тоже имеет отношение, но к гашению никакого.

У меня времен ВОВ. Бьет кучно! Ствол в идеале!


Продашь?:))
Ответить

Фотография байкер байкер 16 May 2011

не поможет вам пластик, гаситель отдачи в новых Бинельках, в Стоегере не предусмотрено.
а вообще скорее всего вы инерционную пружину с гасителем отдачи перепутали:) в Бинелли она в прикладе в Соегере в цевье.
к отдаче тоже имеет отношение, но к гашению никакого.



Продашь?:))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.............!!! Но если интересно могу поспрашивать , может кто и продает?
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 16 May 2011

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.............!!! Но если интересно могу поспрашивать , может кто и продает?


ну хоть похвалишься???
и эта... рано мне еще, в марте следующего года ждет меня розовая бамажка:))
Ответить

Фотография sergik1961 sergik1961 14 Nov 2011

1. ТОЗ-34. 12 калибр, вертикалка
2.ИЖ-26 12 калибр горизонталка (эксклюзив)
Ответить

Фотография байкер байкер 14 Nov 2011

ну хоть похвалишься???
и эта... рано мне еще, в марте следующего года ждет меня розовая бамажкаИзображение)

Похвалюсь! Но для этого нужно как минимум в бане состыковаться. Пока все не как!))

Патроны для травмы , где нить купить еще возможно? Может завалялись в каком нить магазине?
Сообщение отредактировал байкер: 14 November 2011 - 07:58 PM
Ответить

Фотография dimon z dimon z 15 Nov 2011

Иж-27ем-м 12*76 Иж-58 16*70
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 15 Nov 2011

Похвалюсь! Но для этого нужно как минимум в бане состыковаться. Пока все не как!))

Патроны для травмы , где нить купить еще возможно? Может завалялись в каком нить магазине?


состыкуемся:)) а насчет патронов попробуй съездить в Климовск в магазин "Темпган" неделю назад продавали любые патроны.
Ответить

Фотография Igor 336 Igor 336 15 Nov 2011

Патроны для травмы , где нить купить еще возможно? Может завалялись в каком нить магазине?

Попробуй посмотреть в Люберцах, ул. Хлебозаводская. д.8
Ответить

Фотография Lenin Lenin 15 Nov 2011

состыкуемся :)) а насчет патронов попробуй съездить в Климовск в магазин "Темпган" неделю назад продавали любые патроны.

УРА! Только что позвонил туда, там есть ВСЁ!!!
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 15 Nov 2011

УРА! Только что позвонил туда, там есть ВСЁ!!!

еще один новорожденный :suicide_fool-edit:
у ж сколько раз говорено миру, что патроны покупаются тока в Климовске, там всегда есть агромный выбор и низкая цена.
Ответить

Фотография байкер байкер 15 Nov 2011

Ребзя! Ежели кто поедет, прикупите на мою долю, пару пачек для макарыча.
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 15 Nov 2011

Ребзя! Ежели кто поедет, прикупите на мою долю, пару пачек для макарыча.

погляжу еси у меня акбс осталсо, я тебе его так отдам:)) он все равно из моего не струляет:))
Ответить

Фотография байкер байкер 15 Nov 2011

погляжу еси у меня акбс осталсо, я тебе его так отдам :)) он все равно из моего не струляет :))

Мерси боку!!!
Ответить

Фотография Max_I Max_I 03 Feb 2012

Fabarm ELOS C SPORTING
кто бывает в Кузьминках на стенде отзовись, может пересекемся, постреляем?
я практически каждые выходные там.
еще вопрос к знатокам - может кто подскажет, где купить патроны (Спортинг) подешевле, кроме Климовска, там не всегда бывает и толпа народу.
а в Тулу вооще не хотся, далековато...

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Mozgoved Mozgoved 03 Feb 2012

В Наличии Иж 43Е - 12к нечищу принципиально несколько лет уже, жду первую осечку, что бы купить что нибудь новенькое, автоматическое.
Тоз-106 (мечта кулака) 20К
Добываю гусь, вальдшнеп, утка, заяц, кабан, лось.

Было, продал: ТОЗ 78 к 5,6 с оптикой ВОМЗ (остался кронштейн, может кому надо http://ivbb.ru/viewt...p?f=99&t=133636 )
GAMO Shadow 4,5 мм с оптикой переменной кратности Up 315 м/с - личный рекорд - убитая ворона со 118метров
Ответить

Фотография Gorky Gorky 03 Feb 2012

Гладкое: Вепрь-12, короткий, Бекас 12 поповый с двумя стволам.
Резинострельное: Т-10, Оса.
Нарезное пока не доступно.

Оружие не для охоты :)
Ответить

Фотография imen35 imen35 03 Feb 2012

В наличии горизонталка БМ - 16 (1954 года) и Stoeger Модель 2000
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте