←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Прорыв линии Маннергейма

Фотография Хищник Хищник 16 Apr 2014

Предлагаю провести маленькую вылазку и испытать наших коней, по примерному маршруту http://maps.yandex.ru/-/CVf9mFpb . Но предупреждаю сразу, стоковым коням будет местами очень тяжело.

По дате проведения я предлагаю 12-15 июня. Смотрим пост #46.

Что будет:
1. Базовый лагерь находится в точке 7, в живописном месте на куньем озере.
2. Форсирование брода между двух озёр.
3. Прохождение грязи, жижи и глубоких луж.
4. Неизведанные лесные дороги и весенние поля.
5. Естественно я покажу последний рубеж линии Маннергейма с гранитными препятствиями против танков.
6. Дружеский вечерний отдых у костра.
7. На озере ловится рыб, можно будет половить.
Сообщение отредактировал Алексей35: 02 June 2014 - 10:24 AM
Ответить

Фотография Radist Radist 16 Apr 2014

Маршрут 8-9-10 проходил на протяжении 20 лет если не больше. К 10-ой точке есть два пути через Овсово и один через Возрожение - этот самый простой, если только рыбку половить. 9-10 если по правой дороге то уже весело иногда на Шишиге еле проходили, один раз воду ловили лобовым стеклом,там может и бронеплита на днище пригодится, острые гранитные валуны, но если аккуратно то проехать можно. В 10-ой точке обычно хорошая рыбалка. Если туда ехать через Овсово по полю после дождей или таяния снега можно классно поковыряться в грязюке.
Ответить

Фотография Хищник Хищник 16 Apr 2014

Присоединяйся!!!
Ответить

Фотография Хищник Хищник 16 Apr 2014

Если на карте навести на точки, то некоторые подписаны. Через Возрождение протоку мы не переедим, она даже в сухое лето глубокая точка 10, это точка чтобы посмотреть какой канал чухи сделали давно и он все ещё в отличном состоянии.
Сообщение отредактировал Алексей35: 16 April 2014 - 05:34 PM
Ответить

Фотография itx itx 16 Apr 2014

Что-то интересное намечается ;)
Ответить

Фотография Хищник Хищник 16 Apr 2014

Ну так развиваем тему, а то всё опять заглохнет и будут все огороды капать, да картошку сажать!!!!!!!
Ответить

Фотография илья79 илья79 16 Apr 2014

огороды капать, да картошку сажать!!!!!!!

я готов траншеи капать и кайрона сажать!!! за два дня проедим? уазик с нами? нужно срочно заброды покупать!!!
Ответить

Фотография Хищник Хищник 16 Apr 2014

Димон пока не знает сможет или нет, у него на работе засада. С лебедой думаю решим вопрос. Нужна минимум третья машина, на подстраховку. В принципе сток если аккуратно то пройдёт, я же раньше там проезжал летом на стоке. Заброды 42 размера есть и болотники тоже.
Сообщение отредактировал Алексей35: 16 April 2014 - 07:41 PM
Ответить

Фотография илья79 илья79 16 Apr 2014

к сожелению, тока узнал, что не смогу...((((
Ответить

Фотография Хищник Хищник 16 Apr 2014

НУ ВОТ ТЫ МЕНЯ ОГОРЧИЛ!!!
Ответить

Фотография Кирилл 454 Кирилл 454 16 Apr 2014

Леха привет клево придумал если работа все не испортит я готов и на себе там поплясать.
Народ подтягивайтесь там места клевые и красивые.
Ответить

Фотография Хищник Хищник 17 Apr 2014

Работа это хорошо, но и отдых должен присутствовать.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 17 Apr 2014

Леха, все здорово, желание вагон, но 26 апреля 99,9% быть не смогу по ряду причин, одна из которых - возможно будет примерка переднего силовика.
Может чуть подальше время пробега оттянем? Да и потеплее хотелось бы для ночевок.
Ответить

Фотография Хищник Хищник 17 Apr 2014

В хорошей компашке и ночь не ночь!!!
Ответить

Фотография Angel87 Angel87 18 Apr 2014

Работаю :(
Давайте лучше 2-4 мая? :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография gabadei gabadei 18 Apr 2014

Идея супер.Хотелось бы народ собрать.
Ответить

Фотография илья79 илья79 19 Apr 2014

предварительно я за 2-4 мая, с ночлегом в палатках, удочками и ухой, чаем у костра...
Ответить

Фотография PavelKur PavelKur 20 Apr 2014

тоже предварительно на 2-4 мая :jaza: с ночлегом в палатках, удочками и ухой, гитарой и чаем у костра (и не только)...
Ответить

Фотография илья79 илья79 20 Apr 2014

тоже предварительно на 2-4 мая :jaza: с ночлегом в палатках, удочками и ухой, гитарой и чаем у костра (и не только)...

вот уже и собирается веселая компания))) Павел, ты проушину установил? а то мы сегодня видели одну низколетящую, перелевающуюся на солнце, штатную проушину...
Ответить

Фотография PavelKur PavelKur 21 Apr 2014

Установлю в конце месяца, чувствую пригодится.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте