←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Требуем встречу!!! Ленин ты пр...

Фотография ElToro ElToro 22 Jun 2014

Тума. ... Видимо нет никого.

Касимовские имеются ;)
Ответить

Фотография Альфия Альфия 22 Jun 2014

Вот и мы тоже, как не соберемся встречу организовывать, так обязательно у одних сад огород, у других турция...
Ответить

Фотография шао шао 22 Jun 2014

Вот и мы тоже, как не соберемся встречу организовывать, так обязательно у одних сад огород, у других турция...

дружите телефонами-встречи отнимают много времени ,а болтавня решает все
Ответить

Фотография Xunter Xunter 22 Jun 2014

Приветствую всех соклановцев.
Сижу смотрю сегодня 1й канал, уставший пришел после спорт зала, ничего другого не лезет в голову. Сюжет о беженцах из Украины. И пришла в голову мысль организовать пробег на 1-2 дня клубом. Цель поездки, помощь вещами и лекарствами. Сам в любые выходные могу сорваться для такого дела. Сам не сильно обеспечен, но на это найду копеечку.
Предлагаю нашему лидеру Ленину организовать такой пробег и выделить тему отдельно + оповещение для всех. Если по срокам поездка выйдет на август могу 1 район Москвы подключить для сбора вещей и другой помощи.
С уважением,
Сергей.
Ответить

Фотография Juristy Juristy 22 Jun 2014

Касимовские имеются ;)

Миш, ты из Касимова?
Ответить

Фотография ElToro ElToro 22 Jun 2014

Миш, ты из Касимова?

Не, умну деревня неподалеку.
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 23 Jun 2014

Хорошая мысль, но для неё нужна "тоталитарная организация", сначала сбор того что везти, потом нужно скоординироваться с тамошними волонтёрами, и только потом ехать. 1000 км только до Ростова, и там ещё до границы. За выходные туда и обратно?! Я могу за 3 дня (в Волгоград мотаюсь иногда в таком режиме) но за 2 дня (суббота воскресенье) нереально даже для меня. Учитывайте что движение колонной (больше 3 машин) значительно уменьшает среднюю скорость.

Я конечно дико извиняюсь, что лезу со своими идеями, но можно скататься на зеленоградские карьеры, там есть где застрять по самое не хочу и водоём есть, уставшим товарищам можно искупаться. Вобщем я за в любое место, кроме Володарских карьеров.
Ответить

Фотография Andro Andro 23 Jun 2014

....... Вобщем я за в любое место, кроме Володарских карьеров.

А володарские чем не угодили-то? Вроде и место приличное для размещения, речка недалеко, и грязь чтобы в нее залезть тоже есть
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 23 Jun 2014

Там на поле по весне насрали.
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 23 Jun 2014

А володарские чем не угодили-то? Вроде и место приличное для размещения, речка недалеко, и грязь чтобы в нее залезть тоже есть

Чисто в плане разноарбузия. Что то новое, да и места красивые и не заезжанные.
Ответить

Фотография OldNewby OldNewby 23 Jun 2014

Хорошая мысль, но для неё нужна "тоталитарная организация", сначала сбор того что везти, потом нужно скоординироваться с тамошними волонтёрами, и только потом ехать. 1000 км только до Ростова, и там ещё до границы. За выходные туда и обратно?! Я могу за 3 дня (в Волгоград мотаюсь иногда в таком режиме) но за 2 дня (суббота воскресенье) нереально даже для меня. Учитывайте что движение колонной (больше 3 машин) значительно уменьшает среднюю скорость.

Я конечно дико извиняюсь, что лезу со своими идеями, но можно скататься на зеленоградские карьеры, там есть где застрять по самое не хочу и водоём есть, уставшим товарищам можно искупаться. Вобщем я за в любое место, кроме Володарских карьеров.

А володарские чем не угодили-то? Вроде и место приличное для размещения, речка недалеко, и грязь чтобы в нее залезть тоже есть

а может к нам в черноголовку? у нас озера. чистая речка.
главное чтобы погодка норм была для покупаться и остального
в июле контора будет с оффроадным мероприятием помогать..
Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 23 Jun 2014

а может к нам в черноголовку? у нас озера. чистая речка.
главное чтобы погодка норм была для покупаться и остального
в июле контора будет с оффроадным мероприятием помогать..

О! Отличный вариант+, поддерживаю!!!
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 23 Jun 2014

Тут присутствует "правление клана" , так что решение должно быть за ним, что бы бардака не было. Волевым решением назначит место встречи.
Ответить

Фотография Black Fox Black Fox 23 Jun 2014

А володарские чем не угодили-то? Вроде и место приличное для размещения, речка недалеко, и грязь чтобы в нее залезть тоже есть

Андрюх, ну надоела эта володарка...
Ответить

Фотография lion lion 23 Jun 2014

Хорошая мысль, но для неё нужна "тоталитарная организация", сначала сбор того что везти, потом нужно скоординироваться с тамошними волонтёрами, и только потом ехать. 1000 км только до Ростова, и там ещё до границы. За выходные туда и обратно?! Я могу за 3 дня (в Волгоград мотаюсь иногда в таком режиме) но за 2 дня (суббота воскресенье) нереально даже для меня. Учитывайте что движение колонной (больше 3 машин) значительно уменьшает среднюю скорость.

Я конечно дико извиняюсь, что лезу со своими идеями, но можно скататься на зеленоградские карьеры, там есть где застрять по самое не хочу и водоём есть, уставшим товарищам можно искупаться. Вобщем я за в любое место, кроме Володарских карьеров.

В Брянске и Курске тоже беженцы есть, да на протяжении всей границы люди бегут, в Воронеже границы нет, но туда народ из Ростова перекидывают
Ответить

Фотография Kukas Kukas 23 Jun 2014

Тума. Рязанская область. Рядом Спасклепики. Там Есенин учился.
Не парься. Видимо нет никого.


Привет Макс. Как раз есть.... В Касимове хорошие знакомые, а в Ерахтуре (30км) родня.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 23 Jun 2014

Отличное предложение. Планирую на август.

В августе можем в Питере и не увидится. Экспедиция "Стать Севера 2014" как ни как :wink:
Ответить

Фотография Laros Laros 28 Jun 2014

Собратья SsangYongи, Rexton-club приглашает вас в гости!!! Мы проводим нашу следующую встречу на Володарском полигоне 12 июля вот тема по встрече: http://www.myrexton....php?f=29&t=4751 Будет наш клуб, несколько Куролесов, надеюсь что и кто то из вас!))) Уже давно назревала идея по коллективным встречам.
Ответить

Фотография Kraber Kraber 28 Jun 2014

+1 на Володарское
Ответить

Фотография Vladimir510888 Vladimir510888 10 Jul 2014

Всем привет я завтро в резань поеду!одыхать и рыбачить.

С удовольствием бы приехал на встречу.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте