←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Автобафер (амортизирующие подушки)

Фотография Borman-67 Borman-67 30 Sep 2014

Увидел сие чудо в Автотеореме, спросил у них отзывы, но пока нет инфы т.к. сие чудо мало кто ставил.. И интересно снимут ли они гимор по проседанию пружин?

http://www.youtube.c...LPtymhShw#t=124
Сообщение отредактировал Borman-67: 30 September 2014 - 02:33 PM
Ответить

Фотография Mazzy Mazzy 30 Sep 2014

Это глупость.
Вместо того, что-бы тратить время на поиск отзывов об этой ерунде, читайте тему про пружины Тлк, Соренто, Шевинивы и собирайте правильную подвеску )
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 30 Sep 2014

Это глупость.
Вместо того, что-бы тратить время на поиск отзывов об этой ерунде, читайте тему про пружины Тлк, Соренто, Шевинивы и собирайте правильную подвеску )

Я не хочу менять пружины! У меня совсем свежая машина и колхозом я займусь после окончания гаранти.
Ответить

Фотография Mazzy Mazzy 30 Sep 2014

А на просевшие пружины гарантия не распространяется ?
Мне кажется, на заднюю подвеску лучше пневмохелперы, они хотя-бы не ломают пружину.
Ответить

Фотография Saryal Saryal 30 Sep 2014

Просевшая пружина вряд ли гарантийна
Ответить

Фотография скоровод скоровод 30 Sep 2014

Денис меняй пружины. У меня тоже машина на гарантии;) но поставил перёд рэкс1, зад шнива с синей меткой и непожалел. А если шнивские пружины покрасить в чёрный цвет, то вообще никто ничего не заметит
Ответить

Фотография Un_lee Un_lee 30 Sep 2014

Ден! Своё мнение я тебе высказал... Да кстати побывав у дилера уже после лифта ( Сорренто и патриот на заду) уточнил.. И оказалось все в норме .. Дилер закрыл на это глаза
Ответить

Фотография Andrey52 Andrey52 01 Oct 2014

Я такую хрень на ниву ставил. Мне показалось ничего она не дала положительного.
Ответить

Фотография kirof kirof 01 Oct 2014

Лучше пружины поменять
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 01 Oct 2014

Может быть не в тему,звиняйте.Почти с новья,прикупил в пружины пневмобалоны.У соседа подсмотрел,у него древний АКТЬЕН в кунг которого он иногда грузит ну очень много ,когда навоза или песка.Скоро уже два года как стоят,ничего не проседает,не перетирается.И главное стоит не дорого и ставится быстро.Недостаток лишь в том ,что приходится иногда подкачивать,когда в багажник много наваливаю,но у меня яма в гараже.Делают и из салона возможность подкачки,но там и компрессор и цена совсем другая.Меня очень сей девайс устраивает.
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 01 Oct 2014

Вот как то так.
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 01 Oct 2014

Вот как то так.

Сколько стоит? Где брал? какое давление нужно держать, пробивает ли зад на кочках?
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 01 Oct 2014

Почитал про пневмоподушки , прикольно, но отзывов мало..
Ответить

Фотография 152 152 01 Oct 2014

Почитал про пневмоподушки , прикольно, но отзывов мало..

да стояли у меня такие......после первой зимы их реагентами разъело или продали старые прелые.....пробоев точно не будет...для комфортной езды там 08 ат .достаточно......ну а если грузить побольше то качать надо...а это уже под машину лесть...неудобства в общем одни......я отказался от этого и после года эксплуатации поставил на зад пружины от нивы 2121 ...пока все ок....
Ответить

Фотография Aeroplane Aeroplane 01 Oct 2014

Почитал про пневмоподушки , прикольно, но отзывов мало..

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/11709-u-kogo-stojat-pnevmoballoni-v-zadnih-pruzhinah/
имхо - фигня то что доступно на рынке
Ответить

Фотография Jorik Jorik 02 Nov 2014

тоже считаю, что на наших машинах для невзыскательного водителя их использование скорее перебор, чем необходимость!
Ответить

Фотография subwoof subwoof 15 Dec 2014

.....прикупил себе автобаферы,вот сижу и думаю то ли прислали,.....если не трудно , подскажите диаметр пружин наших,перед-зад...
Ответить

Фотография Новечок Новечок 15 Dec 2014

.....прикупил себе автобаферы,вот сижу и думаю то ли прислали,.....если не трудно , подскажите диаметр пружин наших,перед-зад...

http://upcar.ru/index.php?route=product/product&path=169&product_id=2661
Ответить

Фотография subwoof subwoof 15 Dec 2014

.....у меня "С" и "F" .......вот и хотелось бы знать диаметр пружин...
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 15 Dec 2014

Ну да,стоит недорого,поставить,пустяк.Уже 35 тысяч пробега с ними.Качаю около 1,5 при загрузке.Вообщем полная ерунда,денег не заработаешь.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте