←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Фестиваль реконструкции "В полосе прор...

Фотография Хищник Хищник 12 Jan 2015

Есть предложение, а не скататься ли нам вот суда 25 Января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Под Петербургом пройдет военно-исторический фестиваль «В полосе прорыва» 25 января

13:00 - Захватывающие дух воздушные баталии между вражескими самолетами и сталинскими соколами, залпы зенитных орудий, сотни единиц боевой техники, а также массовое сражение пехоты — все это и многое другое увидят петербуржцы в рамках ежегодного военно-исторического фестиваля.

Аккурат к годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда, в месте первого Сталинского удара, состоится грандиозная, четвертая по счету историческая реконструкция. Зрелище обещает быть захватывающим: одновременно на поле брани сойдутся несколько сот реконструкторов, в небе будут проходить сражения между «Сталинскими соколами» и «асами Люфтваффе».

В мероприятии примут участие около 400 реконструкторов из Петербурга и Ленинградской области, а также других городов России, Финляндии, Швеции и Норвегии. Вместе они воссоздадут события операции «Январский гром», позволив зрителям прикоснуться к истории и воочию понаблюдать за тем, как отважные летчики, танкисты, зенитчики и пехотинцы защищали от захватчиков Родину и, конечно же, свой любимый город.

Кроме того, в событии примет участие разнообразная военная техника времен Второй Мировой войны, среди которой гости смогут заметить разнообразные танки и артиллерию.

Подробная информация о впечатляющем фестивале реконструкции станет известна позднее.



Мемориал «Январский Гром»,
деревня Порожки Ломоносовского район







Время и место сбора!!!!
Точка сбора на кольце http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Csat это грузовая стоянка на кольце, кто пойдёт с севера, то как только съезжаем на Гостилицкое шоссе, будет расширение с автобусной остановкой, ждать колонну там.


Время сбора на кольце 25.01.2015 с 10.00 до 10.15, ждать опаздывающих не будем, т.к. 11.00 перекроют трассу и нужно будет далеко пешком топать !!!!!!!!!

Кто поедет с севера то колонна будет поворачивать с кольца 10.20-10.30 не позже.

Что брать с собой:

1. Весёлое настроение
2. Детей им будет интересно.
3. Чай, кофе и бутерброды.

Шашлык как обычно, на верно и времени не будет пожарить.

Вся эта реконструкция совершенно бесплатна, а то уже кто то билеты туда по 700 руб. продаёт.

Участники:

1. Хищник, не будет.
2. Илья79, решил не ехать.
3. Борман
4. Владик
5. Radist
6. @ндрей, НАЗНАЧЕН СТАРШИМ!!!!!!!
7. Тындырындыч, сам приедет!!!
8. Mishunia
9. Перс
10. ITX
11.Severina
12. zmeelof

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  d3izPiui1X8.jpg   48.95К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  JmLyIYVmdMA.jpg   56.2К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SQIKRh5gMhk.jpg   29.2К   49 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Хищник: 22 January 2015 - 09:56 PM
Ответить

Фотография илья79 илья79 12 Jan 2015

http://vk.com/vproriv
едем? полный асфальтовый лайт
Ответить

Фотография gabadei gabadei 12 Jan 2015

Мероприятие интересное,но если будет автопробег,то поеду на пробег.
Ответить

Фотография Владик Владик 12 Jan 2015

Я бы сгонял.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 12 Jan 2015

Мероприятие интересное,но если будет автопробег,то поеду на пробег.

Какой еще автопробег???
Ответить

Фотография Хищник Хищник 12 Jan 2015

Видимо прорыв блокады Ленинграда. Но мне кажется здесь будет интересно.
Сообщение отредактировал Хищник: 12 January 2015 - 04:27 PM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 12 Jan 2015

КлаСС! Я бы детям показал..
Ответить

Фотография Хищник Хищник 12 Jan 2015

КлаСС! Я бы детям показал..

Ну так собирайся поедим, что сиськи то мять.........
Ответить

Фотография gabadei gabadei 12 Jan 2015

Какой еще автопробег???

Уже 41-й пробег
Так было в прошлом году. http://spbvoditel.ru/2014/01/27/027/

http://youtu.be/q6nwrfeEpdE?t=4m30s
Сообщение отредактировал gabadei: 12 January 2015 - 07:17 PM
Ответить

Фотография zmeelof zmeelof 12 Jan 2015

Всем, привет! Предложение интересное .... прокатиться СПб-эшным кланом в общей колонне с фирмовыми клановскими флагами .... прикольно было бы! Вероятно буду готовиться к 25.
Ответить

Фотография Владик Владик 12 Jan 2015

100% поеду
На реконструцию
Ответить

Фотография itx itx 12 Jan 2015

Собираемся?
Ответить

Фотография Mishunia Mishunia 12 Jan 2015

На реконструкцию надо очень заранее приезжать, в прошлом году толпа народа была (сам не был, рассказывали), но само мероприятие очень интересное!
По нашей тематике пробег больше подходит, я за пробег!

А если успеть и то и другое, в одно время и в один день эти события?
Ответить

Фотография gabadei gabadei 12 Jan 2015

Всем, привет! Предложение интересное .... прокатиться СПб-эшным кланом в общей колонне с фирмовыми клановскими флагами .... прикольно было бы! Вероятно буду готовиться к 25.

Вообще какая либо реклама на таких мероприятиях запрещена.
Если вы смотрели видео то наверно услышали что сангёнг клуб был помощником организации автопробега.
Ответить

Фотография Хищник Хищник 12 Jan 2015

Что то я не понял, я вроде тему не про пробег делал. Давайте по этой теме обсуждения вести :dwarf: :dwarf: :dwarf:
Ответить

Фотография zmeelof zmeelof 12 Jan 2015

Вообще какая либо реклама на таких мероприятиях запрещена.
Если вы смотрели видео то наверно услышали что сангёнг клуб был помощником организации автопробега.

Володя, видео не смотрел! На счет рекламы на самом мероприятии вопросов нет! все понятно, но по дороге то, много всяких машин катается с разной рекламой и символикой. Если уж совсем так строго, тогда давайте пораньше прикатим на мероприятие (без флагов) просто дружною толпой но ... в наклейках! :blinki:
Ответить

Фотография Владик Владик 12 Jan 2015

Тоже наклейку хочу. Есть у кого?
Ответить

Фотография gabadei gabadei 12 Jan 2015

Что то я не понял, я вроде тему не про пробег делал. Давайте по этой теме обсуждения вести :dwarf: :dwarf: :dwarf:

Лех не ругайся.Дело то благое и реконструкция и пробег. :flag_of_truce:
Как только будет инфа о пробеге обещаю создать новую тему.
Ответить

Фотография Хищник Хищник 12 Jan 2015

Тоже наклейку хочу. Есть у кого?

Что бы наклейку получить, надо в клуб вступить, а у нас жёсткий отбор!!!! И естественно простава!!!!
Сообщение отредактировал Хищник: 12 January 2015 - 09:50 PM
Ответить

Фотография zmeelof zmeelof 12 Jan 2015

Что то я не понял, я вроде тему не про пробег делал. Давайте по этой теме обсуждения вести :dwarf: :dwarf: :dwarf:

Алексей, привет! Так до мероприятия доехать нужно! или каждый в сам по себе? просто там встречаемся? :unknw:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте