←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

День всех влюбленных!

Фотография uragan uragan 12 Feb 2015

Предлагаю встретиться 14 февраля на Валадарском карьере! Поесть шашлычка, погреться у костра, покататься на машинках, ледянках, пакетах. Считайте тренировкой перед масленицей)))) Давайте отметим день всех влюбленных на природе с пользой. Возможна ночевка до воскресенья. Кто с нами?
Ответить

Фотография bams86 bams86 13 Feb 2015

С удовольствием приехал бы со своей половинкой, но увы мы работаем, так что до масленицы...
Ответить

Фотография скоровод скоровод 13 Feb 2015

Что за день влюблённых?
посмотрел в сети. Теперь понятно почему жена мне каждый год мозг выедать начинает середине февраля, что её не поздравил.
Только на Масленицу.
Сообщение отредактировал скоровод: 13 February 2015 - 07:38 AM
Ответить

Фотография роман 0244 роман 0244 13 Feb 2015

Что за день влюблённых?
посмотрел в сети. Теперь понятно почему жена мне каждый год мозг выедать начинает середине февраля, что её не поздравил.
Только на Масленицу.

Поддерживаю. Уже говорено сто раз - праздник каталический!!!! Вот так мозг и закакивают молодым, своих праздников не знают. А почему на западе не отмечают Троицу например или Купалу...
Ответить

Фотография FISHUNTER FISHUNTER 13 Feb 2015

Что за день влюблённых?
посмотрел в сети. Теперь понятно почему жена мне каждый год мозг выедать начинает середине февраля, что её не поздравил.
Только на Масленицу.

Видимо не дочитал, что по одной из версий этот Валентин этот был и за однополые браки в том числе))
Прям день всех-всех влюбленных )))
Да и толком ничего про него не известно вообще.
Короче в уши дует нам опять с запада.
У нас в этот день почитают святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов.
А внимание любимым нужно оказывать ежедневно ;)
Ответить

Фотография FISHUNTER FISHUNTER 13 Feb 2015

Поддерживаю. Уже говорено сто раз - праздник каталический!!!! Вот так мозг и закакивают молодым, своих праздников не знают. А почему на западе не отмечают Троицу например или Купалу...

Во-во!
Если женщинам так хочется подобного праздника, то уж лучше День Петра и Февронии отмечать (8 июля).
А то шнуруют нам г..но всякое.
Хэлоуин еще...
Пасху бы так отмечали!
А не чертовщину заграничную.
Молодежь, млин.....
А мужикам и сомнительного 8 марта, за глаза ))
Ответить

Фотография скоровод скоровод 13 Feb 2015

Не ребята! Вы не так поняли. Я например за всегда готов шашлыки и покататься. День влюблённых только предлог. Татьяна (Uragan)это подразумевала наверняка. Просто не получается 14го поехать.
А в делах и заботах всёравно забуду, что день влюблённых и вечером на меня опять жена обидится. И буду делом доказывать, что влюблён
Ответить

Фотография uragan uragan 13 Feb 2015

Да дело не в католиках! Просто повод на природу шашлычка поесть.
Ответить

Фотография роман 0244 роман 0244 13 Feb 2015

Да дело не в католиках! Просто повод на природу шашлычка поесть.

Танюш, без обид! Это мы так, о наболевшем))))
Ответить

Фотография FISHUNTER FISHUNTER 13 Feb 2015

Танюш, без обид! Это мы так, о наболевшем))))

Да.
Ответить

Фотография uragan uragan 13 Feb 2015

Я не обижаюсь.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте