←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Дракоша готовится к празднику! (или ка...

Фотография тот который тот который 10 Mar 2015

Кстати прошу заметить, из женского пола принимала участие только Юля)))) и привезла 4-е время))))) Учитывая, то что это ее первый спринт)))))

Привезла может и 4-е время но была ПЕРВАЯ ( 8 марта все-же)! А как пела! :respect:
Сообщение отредактировал тот который: 10 March 2015 - 09:40 AM
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

Привезла может и 4-е время но была ПЕРВАЯ ( 8 марта все-же)! А как пела! :respect:

Яж к тому и клонил, что первая))))
Ответить

Фотография Перс Перс 10 Mar 2015

Всем привет! Первый раз участвовал в заезде на время)), но тачку было жалко. Спс всем за компанию.
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

Всем привет! Первый раз участвовал в заезде на время)), но тачку было жалко. Спс всем за компанию.

да там только одно место было, где можно пластик оторвать и то если не тормозить)))) а так трасса более чем лайтовая. А ну ближе к середине там веток много, но я как-то на них не обращал внимание)))))))
Ответить

Фотография тот который тот который 10 Mar 2015

да там только одно место было, где можно пластик оторвать и то если не тормозить)))) а так трасса более чем лайтовая. А ну ближе к середине там веток много, но я как-то на них не обращал внимание)))))))

Плюсанул ) я веток оч боялся
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

Плюсанул ) я веток оч боялся

жЫп не жалко))))) он покупался под офф-роад, правда он еще маленький)))))) но думаю к следующей встрече мы будем более подготовлены))))))
Ответить

Фотография Julya Julya 10 Mar 2015

Привезла может и 4-е время но была ПЕРВАЯ ( 8 марта все-же)! А как пела! :respect:

Яж к тому и клонил, что первая))))


Ой, ну Вы прям засмущали меня :dolf_ru_535: :dolf_ru_535: :dolf_ru_535:
Сообщение отредактировал Julya: 10 March 2015 - 12:41 PM
Ответить

Фотография Julya Julya 10 Mar 2015

Я от себя,если честно говоря, сама в шоке))) :wacko3: Права у меня 3 года, в заездах не участвовала никогда))))по профессии училка..(Должна пример детям показывать). :girl_angel: ...А я что творю )))))))))))))Ужасть....вот как после этого сценарий по ПДД писать)))) :unknw:
Сообщение отредактировал Julya: 10 March 2015 - 12:47 PM
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

главное, что твои дети этого не видели)))))))) ПДД мы не нарушали)))) если только "превышение скорости в лесу" :Laie_68: :av-64155:
Ответить

Фотография Julya Julya 10 Mar 2015

главное, что твои дети этого не видели)))))))) ПДД мы не нарушали)))) если только "превышение скорости в лесу" :Laie_68: :av-64155:

Так то они в машине сидели :hey:
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

я про школьников))))))
Ответить

Фотография Disco_Greg Disco_Greg 10 Mar 2015

школьникам тилька за отжимание жипа у мужа показывать не стоит, остальное - мелочи ))))
Ответить

Фотография serg382 serg382 10 Mar 2015

Я от себя,если честно говоря, сама в шоке))) :wacko3: Права у меня 3 года, в заездах не участвовала никогда))))по профессии училка..(Должна пример детям показывать). :girl_angel: ...А я что творю )))))))))))))Ужасть....вот как после этого сценарий по ПДД писать)))) :unknw:

Начальные классы?
Вспоминается "Ералаш" когда учительница участвует в каскадерском шоу с автомобилями, а журналист ее спрашивает: "Вам не страшно?"
PS Жалко мне не удалось принять участие в этой встрече... Я бы на ней ... посмотрел бы все своими глазами, но и за отчеты всем спасибо!
Сообщение отредактировал serg382: 10 March 2015 - 01:46 PM
Ответить

Фотография Julya Julya 10 Mar 2015

Начальные классы?
Вспоминается "Ералаш" когда учительница участвует в каскадерском шоу с автомобилями, а журналист ее спрашивает: "Вам не страшно?"
PS Жалко мне не удалось принять участие в этой встрече... Я бы на ней ... посмотрел бы все своими глазами, но и за отчеты всем спасибо!

:allok: По специальности учитель начальных классов, но второй год работаю учителем русского языка и литературы 5-6 класс))) :dolf_ru_329:
Ответить

Фотография tulist tulist 10 Mar 2015

да там только одно место было, где можно пластик оторвать и то если не тормозить))))

Было такое место)) пластика у меня маленько поубавилось)))
Ответить

Фотография Перс Перс 10 Mar 2015

да там только одно место было, где можно пластик оторвать и то если не тормозить)))) а так трасса более чем лайтовая. А ну ближе к середине там веток много, но я как-то на них не обращал внимание)))))))

ну, я всех обсматривал после финиша, без потерь почти никто не вышел))) у самого ремень визжал, как поросёнок резаный, ещё два дня!)) а я даже без брызг лужи проезжал!

школьникам тилька за отжимание жипа у мужа показывать не стоит, остальное - мелочи ))))

отжимание дверей у жыпа наблюдали все присутствующие))) с кайронами такое бывает? надо возить с собой запасной ключ?
Ответить

Фотография тот который тот который 10 Mar 2015

У меня машинка осталась новой ))) Ниче не потерял- аккуратный я!
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

ну, я всех обсматривал после финиша, без потерь почти никто не вышел))) у самого ремень визжал, как поросёнок резаный, ещё два дня!)) а я даже без брызг лужи проезжал!

таки я без потерь)))))) то что он самозакрылся - это не считается))))))))
Ответить

Фотография Disco_Greg Disco_Greg 10 Mar 2015

и я без потерь))), а то, шо не доихав - тоже не считается! )))))
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Mar 2015

та я думаю, что ходом можно было эту ямку пройти. я хотел попробовать, но, блин у меня сзади таскать пока незачто))))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте