←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Дракоша готовится к празднику! (или ка...

Фотография Vaskol83 Vaskol83 05 Mar 2015

Я так понимаю, что с КАД нет съезда на рябовское ш. ?
Ответить

Фотография Severina Severina 06 Mar 2015

Ирина специально для тех кто в танке. Если ехать по дороге Жизни, то во ВСЕВОЛОЖСКЕ есть ФИНСКИЙ магазин РУОКА, смотрим карту, я её прикрепил. ТОЧКА А сразу за бензой ПТК. ГРАЖДАНЕ НЕ СПОРЬТЕ ОНО ТАМ ЕСТЬ!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ТАМ БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!! БЕЗ ПАНИКИ!

Я понял, панорама старая!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЗАБЛУДИТЕСЬ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!

вот теперь правильное уточнение: не на Рябовсем шоссе, а на Дороге Жизни)
теперь все понятно.
что касается ссылки на мапс и карты - увы, с телефона не открывается)) мне такие ссылки без толку)

Я так понимаю, что с КАД нет съезда на рябовское ш. ?

правильно, нет сьезда. можно съехать на Колтушское шоссе и потом по нему проехать Всеволожск, свернуть на Дорогу Жизни как бы в город и там развернуться обратно
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 06 Mar 2015

Та мы с мурманки наверное зайдем, пораньше выедем, с учётом переезда во Всеволожске)))
Ответить

Фотография Severina Severina 06 Mar 2015

Та мы с мурманки наверное зайдем, пораньше выедем, с учётом переезда во Всеволожске)))

тоже вариант:-)
Ответить

Фотография Disco_Greg Disco_Greg 06 Mar 2015

я + жона + два детя
Ответить

Фотография Химарь Химарь 06 Mar 2015

Я + жена + 1 взрослый
Ответить

Фотография тот который тот который 06 Mar 2015

Почти наверняка я + жена + старший+ младший
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 06 Mar 2015

Смотрю компашка собираицца
Ответить

Фотография Severina Severina 06 Mar 2015

Смотрю компашка собираицца

а то! перспективы же вырисовываюццца ;-)
и песни тут тебе, и общество высокоинтеллнктуальное, и праздничные слова и подарки... шум веточек на ветру и легкая чача под ногами... все супер!))
Сообщение отредактировал Severina: 06 March 2015 - 09:52 AM
Ответить

Фотография Хищник Хищник 06 Mar 2015

Ну все кто отписался записал в пост № 128, что то я не вижу и не слышу наших некоторых товарищей.

На проведения заезда мне нужны будут два добровольца, пешком.
Ответить

Фотография Химарь Химарь 06 Mar 2015

насчет добровольца могу сказать только вечером
Ответить

Фотография Перс Перс 06 Mar 2015

задумался, я + 2 или 3 чел
Ответить

Фотография тот который тот который 06 Mar 2015

Есть котелок и тренога. А мангал на даче остался вместе с шампурами. Вопрос - купить новый или вместимся на чей-чужой?
Ответить

Фотография Хищник Хищник 06 Mar 2015

Я вот всегда тихо удивляюсь некоторым людям, которые горлопанят, кого то куда то назначают, а потом в кусты.
Ответить

Фотография илья79 илья79 06 Mar 2015

лёха, ты конечно молодец! но только слишком долго интриговал нас всех... поэтому мы поехали на плов. если б знал что ты так серьезно подготовился поехал бы к тебе...
з.ы. мог бы в теме про плов написать "стопэ пацаны! все сюда!!!" и мы бы перенесли... а так до вчерашнего дня ни кто не знал что именно ты для нас готовишь...
Ответить

Фотография Тындырындыч Тындырындыч 06 Mar 2015

Я вот всегда тихо удивляюсь некоторым людям, которые горлопанят, кого то куда то назначают, а потом в кусты.

Леха не пеживай будет у тебя 8-ое Марта :blinki: ой 7-ое.
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 06 Mar 2015

Есть котелок и тренога. А мангал на даче остался вместе с шампурами. Вопрос - купить новый или вместимся на чей-чужой?

мангал будет достаточно большой, поэтому не стоит покупать.

Я вот всегда тихо удивляюсь некоторым людям, которые горлопанят, кого то куда то назначают, а потом в кусты.

Алексей ,мы с женой тут, все обещанное завтра будет))))))
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 06 Mar 2015

Извиняйте я не поеду, зато на 8 марта я в тереме их акции принимаю .
Ответить

Фотография Хищник Хищник 06 Mar 2015

Алексей ,мы с женой тут, все обещанное завтра будет))))))


Это не про вас.

Леха не пеживай будет у тебя 8-ое Марта :blinki: ой 7-ое.


:dolf_ru_267: :dolf_ru_267: :dolf_ru_267:

лёха, ты конечно молодец! но только слишком долго интриговал нас всех... поэтому мы поехали на плов. если б знал что ты так серьезно подготовился поехал бы к тебе...
з.ы. мог бы в теме про плов написать "стопэ пацаны! все сюда!!!" и мы бы перенесли... а так до вчерашнего дня ни кто не знал что именно ты для нас готовишь...


Да я не переживаю, я просто решил познобить, может кто то покраснеет. Просто мы в следующий раз тоже поедим кабанчика пожарим и буквально скоро.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте