←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Хочу Kyron и все тут

Гость_Neo48_* 22 Dec 2009

Давно думаю над покупкой данного авто, перерыл кучу отзывов все разные, но суть то вопроса не в этом, подскажите на что нужно обратить внимание при покупке. А то нашел несколько высказываний, что масло не долили то в коробку, то в мосты, то протягивать надо сразу (как то не айс протягивать авто стоимостью 800 т.р.), да и масло проверять лезть тоже не совсем понятно тем более в мостах.
если что извините, по форуму полазил сам такую тему не нашел.
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Dec 2009

Давно думаю над покупкой данного авто, перерыл кучу отзывов все разные, но суть то вопроса не в этом, подскажите на что нужно обратить внимание при покупке. А то нашел несколько высказываний, что масло не долили то в коробку, то в мосты, то протягивать надо сразу (как то не айс протягивать авто стоимостью 800 т.р.), да и масло проверять лезть тоже не совсем понятно тем более в мостах.
если что извините, по форуму полазил сам такую тему не нашел.

Когда 0 Т.О. будеш проходить, попроси что бы все проверили.
Ответить

Гость_Neo48_* 22 Dec 2009

Когда 0 Т.О. будеш проходить, попроси что бы все проверили.


с такими штуками до 0 ТО можно угробить машину.
Ответить

Фотография aleksru aleksru 22 Dec 2009

Да полнейшая глупость там должно все быть АЙС !!!
А если и накроется то гарантия то зачем. Пущай меняют.
Бери не заморачивайся.
Ответить

Фотография Юрий71 Юрий71 22 Dec 2009

Выбирал бы б/у, насоветовали бы по самые помидоры, а новую бери и не задумывайся!!!! Машина в цене через 2-3 года много не потеряет в отличие от дорогих авто. предложил бы дизель автомат... а так сам выбирай...
Ответить

Фотография dim dim 22 Dec 2009

Выбирал бы б/у, насоветовали бы по самые помидоры, а новую бери и не задумывайся!!!! Машина в цене через 2-3 года много не потеряет в отличие от дорогих авто. предложил бы дизель автомат... а так сам выбирай...

Советую крепко подумать,а стоит ли связываться с SY ?
Ответить

Фотография лелик лелик 22 Dec 2009

Давно думаю над покупкой данного авто, перерыл кучу отзывов все разные, но суть то вопроса не в этом, подскажите на что нужно обратить внимание при покупке. А то нашел несколько высказываний, что масло не долили то в коробку, то в мосты, то протягивать надо сразу (как то не айс протягивать авто стоимостью 800 т.р.), да и масло проверять лезть тоже не совсем понятно тем более в мостах.
если что извините, по форуму полазил сам такую тему не нашел.

Лучше небери!
Ответить

Фотография Юрий71 Юрий71 22 Dec 2009

Лучше небери!

а че прямо так критично???
Ответить

Фотография Старла Старла 23 Dec 2009

Давно думаю над покупкой данного авто, перерыл кучу отзывов все разные, но суть то вопроса не в этом, подскажите на что нужно обратить внимание при покупке. А то нашел несколько высказываний, что масло не долили то в коробку, то в мосты, то протягивать надо сразу (как то не айс протягивать авто стоимостью 800 т.р.), да и масло проверять лезть тоже не совсем понятно тем более в мостах.
если что извините, по форуму полазил сам такую тему не нашел.


У меня дизель 2.0 механика - из салона забирала сама, как понимаете - ни о каком заглядывании в мосты и о проверке масла речи не шло. Визуальный осмотр на наличие повреждений кузова и проверка комплектности (домкрат, сетка в багажник и т.п.) и поехала.
До ТО-0 никаких проблем не было. После - тоже (втора зима пошла, в эксплуатации - каждый день).
Ответить

Гость_Neo48_* 23 Dec 2009

Лучше небери!


это как понимать ?
Ответить

Фотография лелик лелик 23 Dec 2009

а че прямо так критично???

А как еще?






это как понимать ?


Качество го..но полное, а как заедишь на ТО все сам и поймешь!
Эта машина своих денег нестоит!
Ответить

Фотография лелик лелик 23 Dec 2009

это как понимать ?

Почитай еще тут


Выкладывайте текст который хотите показать здесь. Lenin.
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 23 Dec 2009

Мнение по поводу брать - не брать у каждого свои. Плюсы и минусы уже давно все выявлены. Но автор топик-стартера не спрашивал совета брать ли ему авто. Поэтому по существу:
При приёмке машины возьмите с собой как можно больше народу (родственников, знакомых). Пусть они осматривают машину и придираются ко всему. Машина д.б. идеальной - все внешние косяки пусть исправляет салон.
Насчёт технической части нужно проверить всё можно проверить, а именно: уровень масла и др технических жидкостей под капотом. С маслами в мостах и протяжкой советую не заморачиваться - не проверишь. Вылезет, если будет что-то на первом ТО.
Проверить работоспособность всех электрических цепей: включать фары, датчики, системы.
Ну и, наконец, конечно, проверить комплектацию машины (сетки, пепельницы и пр.). Об этом где-то на форуме подробно писалось.
Удачи на дороге и приятнейшего вощущения от обладания НОВЫМ авто, с которго смотришь в высока практически на всех.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 23 Dec 2009

если что извините, по форуму полазил сам такую тему не нашел.

таких тем полно. очень плохо искал.
http://kyron-clan.ru...m...ost&p=11500
Ответить

Фотография mamai mamai 23 Dec 2009

Машина денег своих стоит, особенно если дизель. Конечно это не полноценный "проходимец" но и не полное г-но. Для среднестатистической эксплуатации вполне сносно, да и за такие деньги. :biggrin:
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 23 Dec 2009

Качество го..но полное

Это уже вкусовщина ) Такое и про Лэндроверы пишут и про Митсу и т.д. Косяки были в основном на первых машинах собранных в России (ну а как у нас без этого, ТАЗПРОМ в крови) короче - нравится не нравится - спи моя красавица

а как заедишь на ТО все сам и поймешь!

Трудно не согласиться. Либо поймешь что машина классная либо нет, дело вкуса, отчасти везения и адекватности сервиса.

Эта машина своих денег нестоит!

Это у Вас судя по всему на эту машину НЕСТОИТ ))) А у большинства посетителей этого форума, стоит и весьма неплохо.
Пишите по существу, если есть что сказать, а то реплики как у казачка засланного.
Ответить

Фотография лелик лелик 23 Dec 2009

Это уже вкусовщина ) Такое и про Лэндроверы пишут и про Митсу и т.д. Косяки были в основном на первых машинах собранных в России (ну а как у нас без этого, ТАЗПРОМ в крови) короче - нравится не нравится - спи моя красавица


Трудно не согласиться. Либо поймешь что машина классная либо нет, дело вкуса, отчасти везения и адекватности сервиса.


Это у Вас судя по всему на эту машину НЕСТОИТ ))) А у большинства посетителей этого форума, стоит и весьма неплохо.
Пишите по существу, если есть что сказать, а то реплики как у казачка засланного.

А я и пишу всегда по существу, было бы засылать на что!
Ответить

Фотография байкер байкер 23 Dec 2009

А как еще?



Качество го..но полное, а как заедишь на ТО все сам и поймешь!
Эта машина своих денег нестоит!

Виимо тебе такая досталась просто. Или небыло вообще?!

с такими штуками до 0 ТО можно угробить машину.

Если бы у меня присутствовали такие сомнения по поводу кайрона,то и в мыслях небыло купить его!
При покупке заплати копеечку манагерам, пущай при тебе проверят все агрегаты. Если денег не жалко выкинуть в пустую конечно!
Ответить

Фотография min612 min612 23 Dec 2009

А я и пишу всегда по существу, было бы засылать на что!

Существа пока не заметно..., ни аргументов, ни фактов. Слышно только одно слово - г.... , а ведь русский язык все-таки намного богаче.
А сами-то на каком авто передвигаетесь или имеете в собственности? Проаргументируйте, вот и обсудим плюсы и минусы. Или Вы провоцируете участников форума? Тоже довольно известный способ активации темы.
Ответить

Фотография Dro Dro 23 Dec 2009

2 лелик.
Назовите на Ваш взгляд НЕ ГАМНО такого же класса и за такие же деньги.
Езжу на Кайроне вторую зиму и ничего, кроме положительных эмоций (при правильной эксплуатации в нашем регионе) не испытываю.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте