←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Купил бензин, ручку

Фотография Beerghost Beerghost 29 Dec 2009

Но вот я теперь знаю конг -фу ;)

Забрал вчера своего Кирюшу, бензин, ручка.
Пока проехал всего :foto: км, доволен как слон.....
Из неприятного в эйфории не проверил часы в салоне, по приезду домой все попытки включить их не увенчались успехом
Ответить

Фотография северный северный 29 Dec 2009

ну молодец, ещее один попал. вначале будешь незамечать мелочи. ну чясы (у всезх так) ну еще там. а я вот через два года МЕЧТАЮ ПРОДАТЬ ЕГО
Ответить

Фотография morozov morozov 29 Dec 2009

Но вот я теперь знаю конг -фу ;)

Забрал вчера своего Кирюшу, бензин, ручка.
Пока проехал всего :foto: км, доволен как слон.....
Из неприятного в эйфории не проверил часы в салоне, по приезду домой все попытки включить их не увенчались успехом

Предохранитель вставь.лежит в консоле.
Ответить

Фотография kzrv kzrv 29 Dec 2009

ну молодец, ещее один попал. вначале будешь незамечать мелочи. ну чясы (у всезх так) ну еще там. а я вот через два года МЕЧТАЮ ПРОДАТЬ ЕГО

Северный, доспрашивался?:

в общем у нас уже давно новая зима началась, на этот раз поставил я нормальную резину и случилось чудо. все что писал раньше о беспонтовости машины на снегу,все это лажа. летом гоняя наг рани фола я с опаской ждал зимы, вспоминая прошлую конец которой я захватил, думал вылечу с дороги на первом же повороте. хрен то там уважаемые, гоняю как и летом, но появилась новая фишка, на кайроне очень просто делать управляемые заносы. я и с прилегающей ,когда машин много, на улицу так выезжаю,и просто ради удовольствия :) основная масса по снегу,а чистят его у нас чисто символически, плететс километров 30 в час,яже как и по сухому, разве что сбрасываю из за остальных малость. снежные переметы легко, гололед ,да ваще пофиг.единственно что в пургу дворники у одного меня работали. почемуто лобовое конкретно закакивается снегом.в кароче зимой на кирьяне гонять одно удовольствие.не ожидал.кстати полный привод,климат почемуто не повышают расход топлива,как жрал дохрена,так и жрет. на сотню чуть больше одного деления (*из четырех) уходит :).че еще хотел. скажите, машине два года, что то должно в нем сломатся??? а то уже волноватся начинаю, хоть бы какая мелочь.так не бывает, первая машина на которой езжу каждый день после получения прав опыт был махоньких, парился и дракоил его по полной.все думал -"ну сломается новую куплю" а щас чет жалко. не знаю на что поменять. не то что бы прям очень не знаю. просто не хочется к новой жестянке привыкать. хотя ростущая семья полюбому ставит перед выбором авто по больше. всетаки четверо детей ПОКА ЧТО,

Вот твои северные боги на тебя и обиделись. Сходи к шаману :biggrin:

Beerghost, мои поздравления, правильный выбор! У Северного отдельная, северная история, его можно понять :biggrin:
Ответить

Фотография Daiver Daiver 29 Dec 2009

Но вот я теперь знаю конг -фу ;)

Забрал вчера своего Кирюшу, бензин, ручка.

Поздравляю! :cool:

Как "ручка", передачи :) включаются нормально? (пока ехали из салона домой было все гуд, потом машина постояла на морозе (-17) сутки, и сильно удивился когда передачи (1,2) стали втыкаться струдом)
Ответить

Фотография Beerghost Beerghost 29 Dec 2009

Поздравляю! :cool:

Как "ручка", передачи :) включаются нормально? (пока ехали из салона домой было все гуд, потом машина постояла на морозе (-17) сутки, и сильно удивился когда передачи (1,2) стали втыкаться струдом)



Особого мороза у нас небыло на этой неделе, вчера ездил было -8, включалось все идеально, или мне так кажется после ВАЗ 21214 :)

Всем спасибо за поздравления! Все посты северного я читал ;), давно тут сидим .......
Ответить

Фотография Lenin Lenin 29 Dec 2009

Северный, доспрашивался?:

Вот твои северные боги на тебя и обиделись. Сходи к шаману :biggrin:

:)
да, без бубна здесь не обойтись...


Но вот я теперь знаю конг -фу ;)

Забрал вчера своего Кирюшу, бензин, ручка.
Пока проехал всего :) км, доволен как слон.....
Из неприятного в эйфории не проверил часы в салоне, по приезду домой все попытки включить их не увенчались успехом

поздравляю! теперь обкатать и в бой :biggrin:

з.ы. а часы починишь. в самом крайнем случае тебе их поменяют, это гарантийный случай.
Ответить

Фотография северный северный 29 Dec 2009

:)
да, без бубна здесь не обойтись...

бубе :biggrin: н кому нить натучал бы
Ответить

Фотография MPV MPV 30 Dec 2009

Но вот я теперь знаю конг -фу ;)

Забрал вчера своего Кирюшу, бензин, ручка.
Пока проехал всего :wacko: км, доволен как слон.....
Из неприятного в эйфории не проверил часы в салоне, по приезду домой все попытки включить их не увенчались успехом

Давай - давай наматывай километры. Удачи!
Ответить

Фотография smac21 smac21 04 Jan 2010

Как срасходом на ручке.
Ответить

Фотография Beerghost Beerghost 13 Jan 2010

Добрый день!

Съездил на дачу в Калужскую область, накатал 500КМ, до дачи 190, последние 15 км не чищенная разбитая грунтовка и обратно столько же, остальное полный привод и езда по снежной целине по полю, эксперементировал, снег не глубокий 30-40 см рыхлый, ездил на штатной летней резине, ездит :) Нигде не застрял. Заправился на 1000 руб перед выездом из Москвы, бак был почти пустой, стрелка на красном, хватило на поездку туда и обратно, расход как был у меня на короткой ниве ), доволен !!!! Сейчас пробег 720КМ, часы так и не починил ........
Ответить

Фотография Сыч Сыч 13 Jan 2010

Добрый день!

Съездил на дачу в Калужскую область, накатал 500КМ, до дачи 190, последние 15 км не чищенная разбитая грунтовка и обратно столько же, остальное полный привод и езда по снежной целине по полю, эксперементировал, снег не глубокий 30-40 см рыхлый, ездил на штатной летней резине, ездит :) Нигде не застрял. Заправился на 1000 руб перед выездом из Москвы, бак был почти пустой, стрелка на красном, хватило на поездку туда и обратно, расход как был у меня на короткой ниве ), доволен !!!! Сейчас пробег 720КМ, часы так и не починил ........


а конкретно, какой расход получился в л/100 км? 92 или 95? А часы - не горят или врут? Если не горят, то можно снять центральную консоль, и подключить к ним разъем. Это описано в ветке "как снимать магнитолу". А если врут - надо в гарантийку!
Ответить

Фотография Beerghost Beerghost 14 Jan 2010

Бензин 95, расход получился порядка 12,5 литров на 100 км, 360 км приблизительно задний привод и асвальт и 150 полный и первая вторая передача.
Часы не горят, спасибо за подсказку, посмотрю
Ответить

Фотография Сыч Сыч 14 Jan 2010

Бензин 95, расход получился порядка 12,5 литров на 100 км, 360 км приблизительно задний привод и асвальт и 150 полный и первая вторая передача.
Часы не горят, спасибо за подсказку, посмотрю


очень хороший результат!

http://kyron-clan.ru...p?showtopic=761 - здесь как снимать консоль
Ответить

Фотография Amuna Amuna 14 Jan 2010

очень хороший результат!

http://kyron-clan.ru...p?showtopic=761 - здесь как снимать консоль


у меня пишет что ссылка не файл не найден
Ответить

Фотография Сыч Сыч 14 Jan 2010

у меня пишет что ссылка не файл не найден




А у меня получилось - просто кликните по этой ссылке!
Попробуйте найти на форуме сами, если не откроется:
Технический форум/Техничка кайроновода/Автозвук и магнитолы/Видеоруководство по снятию автомагнитолы, разборка....

Хорошо, что есть такие люди, как AndrewDU - им респект и уважуха!
Ответить

Фотография шао шао 14 Jan 2010

Добрый день!

Съездил на дачу в Калужскую область, накатал 500КМ, до дачи 190, последние 15 км не чищенная разбитая грунтовка и обратно столько же, остальное полный привод и езда по снежной целине по полю, эксперементировал, снег не глубокий 30-40 см рыхлый, ездил на штатной летней резине, ездит :dolf_ru_211: Нигде не застрял. Заправился на 1000 руб перед выездом из Москвы, бак был почти пустой, стрелка на красном, хватило на поездку туда и обратно, расход как был у меня на короткой ниве ), доволен !!!! Сейчас пробег 720КМ, часы так и не починил ........

как у Задорного,а вам сыр не завезли,так и с часами-неделя проходила за неделей
Ответить

Фотография Draiver Draiver 14 Jan 2010

как у Задорного,а вам сыр не завезли,так и с часами-неделя проходила за неделей

Часы это фигня, сейчас главное МАШИНА. :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография Сыч Сыч 15 Jan 2010

Часы это фигня, сейчас главное МАШИНА. :Laie_68:



чуть не в тему - часы у кайрона очень удобные в установке (три кнопки) легко устанавливать точное время, а самое главное -
высокая точность хода. У меня в Пионере с навигатором время автоматически синхронизируется , так вот штатные часы идут секунда в секунду со спутниковыми!
Ответить

Фотография северный северный 19 Jan 2010

Бензин 95, расход получился порядка 12,5 литров на 100 км, 360 км приблизительно задний привод и асвальт и 150 полный и первая вторая передача.
Часы не горят, спасибо за подсказку, посмотрю

нифига себе, :hey: у меня дизель меньше 15 ну ни как не выходит . а на часы давно забил, на магинитоле хватает.из за часов панель снимать...да ну его на.....й следы на пластике останутся, жалеть будешь.пока машина новая каждая царапинка вызывает унынние.эт потом полоса вдоль всего борта (дети лопаткой провели) воспринимается как мелочь :biggrin:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте