←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Электропривод багажника.

Фотография morfei morfei 26 Dec 2015

Доброго дня, кайроноводы. В связи с капризами питерской погоды, озадачился я снабдить автомобиль системой дистанционного открывания и закрывания багажника. идеальным вариантом был бы, по-моему, пульт, но и кнопка в салоне тоже сгодилась бы. Поиски в нете не дали никаких результатов, ни одного сервиса в СПб, где это могли бы сделать. У кого-нибудь был опыт? Если тема уже где-то была, прошу дать ссылку.
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 26 Dec 2015

Доброго дня, кайроноводы. В связи с капризами питерской погоды, озадачился я снабдить автомобиль системой дистанционного открывания и закрывания багажника. идеальным вариантом был бы, по-моему, пульт, но и кнопка в салоне тоже сгодилась бы. Поиски в нете не дали никаких результатов, ни одного сервиса в СПб, где это могли бы сделать. У кого-нибудь был опыт? Если тема уже где-то была, прошу дать ссылку.

Вы хотите сделать автоматическое открывание/закрывание? Аля ML/GL?
Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 26 Dec 2015

тут скорей всего самому химичить придётся.

Ответить

Фотография morfei morfei 26 Dec 2015

Ну да! Нажал кнопку- багажник открылся, нажал ещё раз- закрылся. И всегда чистые руки! Химичить сам не могу, по причине полной рукожопости. Думал, может есть какие-нибудь универсальные моторики, которые можно установить.
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 26 Dec 2015

Так вроде писали,прикидывали,дороже чугунного моста выходило.
Ответить

Фотография morfei morfei 26 Dec 2015

Если дорого, ну его на фиг!
Ответить

Фотография 807 807 26 Dec 2015

Ну да! Нажал кнопку- багажник открылся, нажал ещё раз- закрылся. И всегда чистые руки! Химичить сам не могу, по причине полной рукожопости. Думал, может есть какие-нибудь универсальные моторики, которые можно установить.

С нашей дверкой багажника ситуация проста - не скрипт на кочках - уже благодать! Весь кузов как холодец работает...
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 26 Dec 2015

Ну да! Нажал кнопку- багажник открылся, нажал ещё раз- закрылся. И всегда чистые руки! Химичить сам не могу, по причине полной рукожопости. Думал, может есть какие-нибудь универсальные моторики, которые можно установить.

Имхо, но проще ML взять)))))))))
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 26 Dec 2015

Тема кажется называлась"сервопривод багажника",долго изучал аналоги с других форумов-дорого...
Ответить

Фотография Squid Squid 26 Dec 2015

На форуме тема была. Идея реализована года два назад с балансом в 6 т.р.

Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 26 Dec 2015

На форуме тема была. Идея реализована года два назад с балансом в 6 т.р.

это ещё нормально...

Ответить

Фотография morfei morfei 26 Dec 2015

6 тыров вообще не вопрос!
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 26 Dec 2015

Пару лет назад цены в пару раз дешевле были,нет?
Ответить

Фотография morfei morfei 26 Dec 2015

Ну до 10 тыров я бы подумал.хороший порт дороже денег)))
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 26 Dec 2015

На соседнем форуме от туарега прикидывали пару лет назад.Точно под 6000 р.выходило с еще одним ноликом 60 000 рублей.
Ответить

Фотография Serg_1979 Serg_1979 26 Dec 2015

Вот это похоже на правду, основной привод крышки багажника (с электромотором) на сегодня обойдётся тысяч в 30000...
Ответить

Фотография CherLD CherLD 26 Dec 2015

Ну вот взять для примера Мерс GLK. Все запчасти оригинальные, аналогов нет. Привод двери 48тр. Блок управления 37тр. Замок двери 10тр. Привод замка 5тр. Ну и еще всякая всячина. Больше 100тр. B) Прикрепленный файл  uploadfromtaptalk1451156738508.jpg   256.57К   4 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Serg_1979 Serg_1979 26 Dec 2015

Для Lexus RX 330 все тоже самое будет стоить дешевле, но все-равно комплект выйдет ДОРОГОвато
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 26 Dec 2015

Да уж... У меня пока хватает сил вручную зарывать багажник, лучше эти 40 тыс потрачц на мойку, обезжирку, воск :)
Ответить

Фотография Big Man Big Man 26 Dec 2015

Тема была. 6000 это в сказке. Реально около 20000, если брать надежные материалы. Плюс огромный гемор в реализации управления. Плюнул и забыл.
Пы.сы. цена по докризисному курсу. Сейчас даже боюсь представить.
Сообщение отредактировал Big Man: 26 December 2015 - 10:14 PM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте