←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Ищу работу ...

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

Я не против подработок и халтур, да и такси рассматриваю, но хочется нормальной работы по профилю, 20 лет опыта просрать? И в 48 с чистого листа? Что то как то не комильфо.

Это для Вас всего 48, а для них это уже 48....меня в двух местах завернули из-за возраста( 45 лет)....молодыми засранцами легче командовать, на них прикрикнуть можно да и начальник чувствует дискомфорт, когда командует старшими....хотя конечно адекватные всегда возьмут работника с опытом

Ответить

Фотография Driver Driver 18 Feb 2016

Это для Вас всего 48, а для них это уже 48....меня в двух местах завернули из-за возраста( 45 лет)....молодыми засранцами легче командовать, на них прикрикнуть можно да и начальник чувствует дискомфорт, когда командует старшими....хотя конечно адекватные всегда возьмут работника с опытом

Смотря какая специальность,некоторых и в 60 лет на работу берут и ещё уговаривают чтобы согласились.
Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Feb 2016

Смотря какая специальность,некоторых и в 60 лет на работу берут и ещё уговаривают чтобы согласились.

Приезжайте в Москву, устройтесь.

Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

Смотря какая специальность,некоторых и в 60 лет на работу берут и ещё уговаривают чтобы согласились.

Ключевое слово НЕКОТОРЫХ


Приезжайте в Москву, устройтесь.

Плюсанул бы да плюсы кончились...да да приезжайте в Москву в 60 лет везде дорога открыта

Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Feb 2016

.да да приезжайте в Москву в 60 лет везде дорога открыта

Можно кладбище ночью охранять...
Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

Можно кладбище ночью охранять...

Еще могут взять вахтером а если повезет-гардеробщиком, но это если повезет....а если серьезно, то здесь в 40 на тебя смотрят так, что в самую пору идти кусок земли метр на два заказывать

Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Feb 2016

 в 40 на тебя смотрят так, что в самую пору идти кусок земли метр на два заказывать

Возможно просто Вы так выглядите? :-)

Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

Возможно просто Вы так выглядите? :-)

да нет)))...с этим все в порядке...я когда звоню на собеседование говорю что мне 35....канает-верят....приезжаю-верят....приходилось работать там где даж паспорт не спрашивали...не мошенники...зарплату каждый день платили

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 20 Feb 2016

Сейчас такого нет и близко. Сейчас около 1500 р за тачку + бенз, остальное твое.

Какие 100? Смешно прямо, за 50 сраку себе рвут, только не всегда получается 50. 

Люди мы все разные, некоторые приукрасить любят, некоторые наоборот.

Но таксером 100 тыс не реально на руки, конкуренция адская.

Таксист жаловался не так давно с компом привязанным к  яндекстакси, рацией, что больше 35 с переработками не выходит.

Сунулся в такси..Устроился и сразу уволился.

 

Заказы копейки, на своей машине , 4-я очередь заказов, но самое главное это то что ты на свой страх и риск занимаешься перевозкой пассажиров, и все вытекающие проблемы твои!Не дай бог Авария с пассажирами..если пострадают -Это ЖОПА! http://www.interfax.ru/business/488815На деле все гораздо хуже, 5000 штраф, машину на штраф стоянку , на все время пока суд не присудит наказание, а потом оплата за 2-3 месяца стоянки..

Да и жена меня отговорила...И машину жалко..Буду искать то что умею...

Ответить

Фотография Driver Driver 20 Feb 2016

Приезжайте в Москву, устройтесь.

Что на Москве звёзды сошлись? Ещё раз говорю,если специальность востребованная,то возраст  не имеет решающего значения при приёме.Серьёзные предприятия не сокращают штат опытных работников,где их потом искать. В Москве переизбыток кадров разных направлений и отсюда  капризы работодателей.

Ответить

Фотография Driver Driver 20 Feb 2016

Ключевое слово НЕКОТОРЫХ


Плюсанул бы да плюсы кончились...да да приезжайте в Москву в 60 лет везде дорога открыта

В 60 лет по закону пенсия обеспечена,если её не хватает то это уже другой вопрос.Конечно официант в 45 не находка для ресторатора,а вот токарь или другой опытный станочник и за 50 востребован.В Москву только в гости к родне,утомляет меня этот город с его ритмом и суетой.

Ответить

Фотография Gorec Gorec 20 Feb 2016

В Москве большая конкуренция.

И за жилье платить, если нет.

И добираться до работы придется скорее всего не хило.

И друзей нет.

И зимой говна стока сыпят, что долго машины не живут.. ))

 

Если это всё отнять, не понятно сколько от зарплаты, даже хорошей, останется...

Ответить

Фотография Бульба Бульба 21 Feb 2016

.Конечно официант в 45 не находка для ресторатора

 

 

Находка не находка но за те 5 лет, что в Москве перерыв максимум две недели был....полно молодежи, которая мыкается и которую используют не заплатив ни копейки....вы что, думаете мне нравится работа официанта? просто это работа, где каждый день деньги в кармане и мне не надо ждать раз в месяц, соизволят меня рассчитать или нет....но сейчас я нашел работу в другой сфере, по деньгам устраивает,но и пахать нужно...

Ответить

Фотография байкер байкер 21 Feb 2016

Находка не находка но за те 5 лет, что в Москве перерыв максимум две недели был....полно молодежи, которая мыкается и которую используют не заплатив ни копейки....вы что, думаете мне нравится работа официанта? просто это работа, где каждый день деньги в кармане и мне не надо ждать раз в месяц, соизволят меня рассчитать или нет....но сейчас я нашел работу в другой сфере, по деньгам устраивает,но и пахать нужно...

Если не секрет ,сфера деятельности какова?
Ответить

Фотография Driver Driver 21 Feb 2016

Находка не находка но за те 5 лет, что в Москве перерыв максимум две недели был....полно молодежи, которая мыкается и которую используют не заплатив ни копейки....вы что, думаете мне нравится работа официанта? просто это работа, где каждый день деньги в кармане и мне не надо ждать раз в месяц, соизволят меня рассчитать или нет....но сейчас я нашел работу в другой сфере, по деньгам устраивает,но и пахать нужно...

Валер,не подумай,что хотел принизить работу официанта ,просто факты таковы,что именно в сфере обслуживания которую когда то называли общепит идёт выживание старшей возрастной части работников.А пахать сейчас надо везде,даже на собственном приусадебном участке если хочешь что то получить.
Ответить

Фотография Бульба Бульба 21 Feb 2016

Если не секрет ,сфера деятельности какова?

Макс, какой секрет?....торговля...крафтовое пиво

Ответить

Фотография байкер байкер 21 Feb 2016

Макс, какой секрет?....торговля...крафтовое пиво

Удачи в этом начинание.
Ответить

Фотография Alneon Alneon 21 Feb 2016

Приветствую всех! 

Вот и меня постигла участь, быть выставленным из компании после 15 лет работы. 

Увольнение - 50% персонала. 

Отработал в оконном бизнесе. Закупка/продажа комплектующих для изготовления окон.

Начинаю поиск. Может чего посоветуете:  

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 01 Mar 2016

Приветствую всех! 

Вот и меня постигла участь, быть выставленным из компании после 15 лет работы. 

Увольнение - 50% персонала. 

Отработал в оконном бизнесе. Закупка/продажа комплектующих для изготовления окон.

Начинаю поиск. Может чего посоветуете:  

Не размещай резюме на АВИТО! 90% развод! Вот некоторые компании разводилы (OOO "Grinn"  http://blank-rezume.ru) Газпром -на Авито  не размещяет ВАКАНСИИ , но есть сайт клон! НЕ ПОВЕДИСЬ!

Ну и Крепись..Я так еще в поиске.. Собеседования есть, даже иногда по 2 в день, но в половине случаев , проблемные работодатели..И еще интересный сайт на проверку работодателей: http://antijob.net/msk/

Ответить

Фотография Stagert Stagert 09 Mar 2016

Сунулся в такси..Устроился и сразу уволился.

 

Заказы копейки, на своей машине , 4-я очередь заказов, но самое главное это то что ты на свой страх и риск занимаешься перевозкой пассажиров, и все вытекающие проблемы твои!Не дай бог Авария с пассажирами..если пострадают -Это ЖОПА! http://www.interfax.ru/business/488815На деле все гораздо хуже, 5000 штраф, машину на штраф стоянку , на все время пока суд не присудит наказание, а потом оплата за 2-3 месяца стоянки..

Да и жена меня отговорила...И машину жалко..Буду искать то что умею...

Смотря куда соваться и как. Регулярно подрабатываю в такси "Везет". Без няпряга выходит от 1500 до 5000 в день грязными (на линии нахожусь 3-5 часов не более). Хотите лицензию - не проблема 1000 в месяц и Вы официальное такси (колпак и шашечки дают бесплатно). Не хотите платить - оформляйте собственное ЧП. Вопрос работы в такси я изучал очень внимательно, могу с уверенностью сказать, что зарабатывать там можно нормально, особенно на своей машине и со своим ЧП.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте