←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Игры онлайн

Фотография Илья-Туча Илья-Туча 01 Apr 2009

В свободное от работы на работе время, почему бы и не развлечься :gamer:
Я переиграл во много игр, но интерес и азарт прошёл, сейчас поигрываю только в две игры.

1. Для тех кто любит футбол, может понравиться футбольный менеджер.
http://www.11x11.ru/?ref=349886
если будут сложности, с удовольствием помогу, мой ник (http://11x11.ru/users/349886). 80

2. Эта игрушка с клиентом (требуется скачать файл). Неплохая графика, довольно интересный сюжет.
Играю в неё без фанатизма для удовольствия, красивые пейзажи когда идёшь (плывёшь) в открытом море.
http://piraty-online.ru/
:)
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 06 Apr 2009

Привет!!! А я в свобдное время (если таковое бывает) поигрываю в Карнаж!!!! Конечно там пейзажов нет - но логику хорошо развивает!!!! www.Carnage.ru Там принцип морского боя!!!!! :gamer:
Ответить

Фотография Dro Dro 07 Apr 2009

Играл в Бойцовский клуб, Neverlands, Грани реальности, Королевство драконов, Rappers, WoW
Короче все РПГ-онлайн игры. Как делодоходит до вливания в игру реального бабла, бросал нафиг.

Вывод: онлайн-игры засасывают намертво, отнимают массу свободного времени, разрушают отношения и с семьей и с окружающими. ЭТО ЗЛО :Laie_68:
Реал намного интереснее :Laie_68:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 07 Apr 2009

я в свободное от работы время играю в Кайрон клан... :Laie_68:
отнимает массу свободного времени... :Laie_68:
Ответить

Фотография varvorboy varvorboy 12 May 2010

Привет!!!Я считаю что лучшие игры с детьми на природе :suicide_fool-edit: а так холодными зимними вечерами можно поразвлечся в Total Influece!!!
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 12 May 2010

Привет!!!Я считаю что лучшие игры с детьми на природе :suicide_fool-edit:


Полностью поддерживаю. А так, когда было время, играл в CoD4 в онлайне. Но только за Наших - мочил америкосов.
Ответить

Фотография rick rick 26 Aug 2010

Играл в Бойцовский клуб, Neverlands, Грани реальности, Королевство драконов, Rappers, WoW
Короче все РПГ-онлайн игры. Как делодоходит до вливания в игру реального бабла, бросал нафиг.

Вывод: онлайн-игры засасывают намертво, отнимают массу свободного времени, разрушают отношения и с семьей и с окружающими. ЭТО ЗЛО :Laie_68:
Реал намного интереснее :Laie_68:


вливать в игру бабло по-моему глупо, если она совсем убогая, смысла нет, если она навороченная, как ВОВ, то тем более жаба давит %)))
а я вот играю в Текстовую РПГ
так называемый MUD...
так что чудак для меня не ругательство %)))
за 10 лет потратил на нее 33834 часа и не могу назвать ее злом... просто это такой же клуб единомышленников как и Кайрон Клан... были у нас в свое время и МУДовки и знакомые появились благодаря этой игре и во Владике и в Австралии %)))
ну и воображение она развивает вполне так %))) по сути это книга, действующим лицом которой являешься.
чем меня напрягают в большинстве своем обычные игрушки, это повторяющимся пейзажем, который какой-то Вася собрал в мозаику и складывает из нее все подряд... а про разрушение отношений-так я с женой со своей познакомился в этой игрушке %)))
Ответить

Фотография Илья-Туча Илья-Туча 01 Oct 2010

Подсел на StarCraft 2, хорошая игрушка, с возможностью сетевой игры...
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 01 Oct 2010

играю в браузерную www.moswar.ru
Ответить

Фотография lemah lemah 01 Oct 2010

Лучше игры MEDIVAL: TOTAL WAR 2 нет и не будет! )))) :dwarf:
А в онлайн битвы просто "чума"! Тактика, адреналин, переживания и пожертвования отрядами, ради великой победы!
Ответить

Фотография podmaster'e podmaster'e 18 Oct 2010

Сижу на линухе , играю в Nexuiz
Ответить

Фотография StinG StinG 24 Oct 2010

Играл и играю в Бойцовский клуб. Реал на он-лайн игру тратил, нет сожалений никаких. Вы платите за удовольствие: за бильярд, за боулинг, за любую игрушку, за любые положительные эмоции. Кто если тоже там бывает и кому интересно, вот ссылка на персонажа: http://sandcity.comb...pl?login=STIING

В остальном Герои-3 форева))
Ответить

Фотография Vinyl Vinyl 25 Oct 2010

играю иногда с дитём в X-Box (forza motosport 3, Wall-e, Lost Planet) ну а сам иногда godville.net )
Ответить

Фотография Admiral_Russian Admiral_Russian 25 Oct 2010

www.eve-online.com

космическая онлайн игра
///
Итак, пытливый читатель, голос в твоей голове наконец-то внушил тебе взять и попробовать EVE Online. Это может быть связано с плющем по поводу покупки коробки с ВоВ, может быть связано с кривизной "Сферы", а, может, тебе выели всю виртуальную печень наиболее юные и жадные обитатели LA2. Причины не важны - важно то, что клиент ЕВЫ скачан и бесплатный триал на 14 дней получен.

Важно то, что в новом мире придется ориентироваться. После установки и запуска с наибольшей вероятностью ваши уста покинут заклинания вроде "фигассе!" или "а чо здесь делать надо?". Если вместо этого окружающим послышалось что-то вроде "ааа, опять ева" или "только не это" - то, видимо, вам этот текст читать не надо. Если звуки, издаваемые вами, похожи на "Ыыыы, Уууу, Бальшой Ых нипанимает" - то вы сели не за свой компьютер, ваш рядом стоит, цельнодеревянный такой весь...

http://www.eve-ru.co...&catid=3&id=195

ps. пять с половиной лет уже сижу... =)
Ответить

Фотография philiphardcorov philiphardcorov 17 Dec 2010

Очень долго, почти пять лет, иuрал в онлайн-игру PENTACORE. Потом надоело. Иногда, по старой памяти, гоняю в Counter-Strike
Ответить

Фотография hirodger hirodger 18 Dec 2010

Battlefield Bad Company 2 ролик
С группой единомышленников держим свой сервер,
до этого полтора года в Crysis и Crysis Wars.
Жду Crysis 2 :dolf_ru_020:
Разумеется речь идет об сетевых играх.
Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 18 Dec 2010

World of Tanks :: «Мир Танков» прокачал Русскую ветку теперь прокачиваю американцев NIK Virus71
Ответить

Фотография байкер байкер 18 Dec 2010

Играл и играю в Бойцовский клуб. Реал на он-лайн игру тратил, нет сожалений никаких. Вы платите за удовольствие: за бильярд, за боулинг, за любую игрушку, за любые положительные эмоции. Кто если тоже там бывает и кому интересно, вот ссылка на персонажа: http://sandcity.comb...pl?login=STIING

В остальном Герои-3 форева))

в Б.К. играл, сейчас забросил. Времени не хватает. 8 уровень ник (всех)Реал не вливал. Я жмот.
Ответить

Фотография Pirat Pirat 10 Jan 2011

Играл в WoW лет 5 - надоел
играл в Аллоды(онлайн) - месяца 3 - надоела
сейчас играю в AION пока нравиться :)
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 10 Jan 2011

Подсадили на WoT. Уже неделю сижу "в танке" :z_5: Пипец. И спать и поиграть хотца. Никак не определюсь :z_6:
Докачал все Советы и половину немцев.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте