←  Выбор, сравнение, покупка

Форум Кайрон клана

»

Тяжелый выбор полноприводного автомобиля

Фотография Kukas Kukas 03 May 2016

На Санте расход от 15 до 18 литров в городе был. Можно рассмотреть дизель.

По поводу ремонта топливной на кайроне - не особо пугает, переломал кучу свечей и форсунок))))  На крайняк к Шао всегда можно сгонять)))

Привет. У соседа по этажу, Санта Фе Классик с дизелем, 112 сил. После Кайрона это "овощь."

Ответить

Фотография goodwin goodwin 03 May 2016

Привет. У соседа по этажу, Санта Фе Классик с дизелем, 112 сил. После Кайрона это "овощь."

Да меня это тоже несколько настораживало, хотя я не гонщик.

Хотя после моих прошлых 1,6 и 116 сил Тушкан показался спорткаром))))

Ответить

Фотография Kukas Kukas 03 May 2016

Да меня это тоже несколько настораживало, хотя я не гонщик.

Хотя после моих прошлых 1,6 и 116 сил Тушкан показался спорткаром))))

Ну Кайрон всё таки рамник, с честной пониженной, а Санта с Тушканом переднеприводные паркетники. Меня лично, передний привод не устраивает вообще. Особенно зимой, не понимаю, я их. :unknw:

Ответить

Фотография goodwin goodwin 03 May 2016

Ну Кайрон всё таки рамник, с честной пониженной, а Санта с Тушканом переднеприводные паркетники. Меня лично, передний привод не устраивает вообще. Особенно зимой, не понимаю, я их. :unknw:

 Меня Санта полностью устраивала. Дабы в основном город. Немного трассы. Осень-весна нужно пробраться на дачу, дороги не чистят.Весной вообще не проехать на моноприводе-пробовали )) Вполне этого хватало.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 03 May 2016

 Меня Санта полностью устраивала. Дабы в основном город. Немного трассы. Осень-весна нужно пробраться на дачу, дороги не чистят.Весной вообще не проехать на моноприводе-пробовали )) Вполне этого хватало.

Видимо пробовали на переднем приводе? На заднем проще, особенно если грузить под крышу. Как обычно с дачниками и случается. Передний в этой ситуации не едет, а задний прёт, только в путь.....

Ответить

Фотография goodwin goodwin 04 May 2016

Видимо пробовали на переднем приводе? На заднем проще, особенно если грузить под крышу. Как обычно с дачниками и случается. Передний в этой ситуации не едет, а задний прёт, только в путь.....

И на переднем и на заднем не проехать. Только полный ))

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте