←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Крепкий задний бампер

Фотография trak trak 06 Mar 2010

Народ, я вчера "припарковался" жопой в столб, грохот был ужас, столб наклонился, а у меня в заднем бампере катафота разбилась. Она вообще отдельно продается? неохота весь бампер через страховую менять.
Ответить

Фотография Draiver Draiver 06 Mar 2010

Народ, я вчера "припарковался" жопой в столб, грохот был ужас, столб наклонился, а у меня в заднем бампере катафота разбилась. Она вообще отдельно продается? неохота весь бампер через страховую менять.

Продаётся, поищи на форума. Кто-то покупал, код детали был.
З.Ы. бампер то крепкий, но пробить можно :dolf_ru_107: .
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 06 Mar 2010

Народ, я вчера "припарковался" жопой в столб, грохот был ужас, столб наклонился, а у меня в заднем бампере катафота разбилась. Она вообще отдельно продается? неохота весь бампер через страховую менять.


А я тут десятину не заметил при парковке (понаставили где попало), несмотря на писк парктроника - снес ей полбочины, а у меня и бампер цел (небольшая притертость) и вообще больше ничего не пострадало! Машина реально крепкая (тьфу-тьфу-тьфу)
Ответить

Фотография trak trak 07 Mar 2010

Вот что узнал, правый и левый разные, по 290 в Гриффине, под заказ, по 310 в Авроре в наличии.
Ответить

Фотография savosindv savosindv 08 Mar 2010

А я тут десятину не заметил при парковке (понаставили где попало), несмотря на писк парктроника - снес ей полбочины, а у меня и бампер цел (небольшая притертость) и вообще больше ничего не пострадало! Машина реально крепкая (тьфу-тьфу-тьфу)


Видимо от того ,что у десятки тоже пластиковые бампера. С месяц назад слегка зацепил четверку , как результат множественные трещины и дефект заднего бампера.
Ответить

Фотография северный северный 08 Mar 2010

Машина реально крепкая (тьфу-тьфу-тьфу)

с шестеркой соприкоснулся, машина по сравнению с шестеркой г с большой буквы.фотки как нить выложу для сравнения.я обалдел как легко помять дверь и как внутри отлетают так называемые ребра жесткости.да ладно дверь, порог металический погнулся (пластик вдребезги) а у шохи ток чуть переднее крыло, не в какойе сравнение с кайроновской вмятина
Ответить

Фотография MPV MPV 09 Mar 2010

Ребят вы же про разные вещи говорите. Одному пощечина больно а другому ногой заедут а он стоит.

Яйца на пасху все били? У одного разбивается а у другого нет.
Ответить

Фотография PAV PAV 09 Mar 2010

Народ, я вчера "припарковался" жопой в столб, грохот был ужас, столб наклонился, а у меня в заднем бампере катафота разбилась. Она вообще отдельно продается? неохота весь бампер через страховую менять.

Я задним бампером неоднократно тележки в ашане сбивал, так что телега пролетала десятки метров, везло что другие машины телеги не уродовали, на бампере ни царапины
Ответить

Фотография trak trak 09 Mar 2010

Я задним бампером неоднократно тележки в ашане сбивал, так что телега пролетала десятки метров, везло что другие машины телеги не уродовали, на бампере ни царапины

Наконец-то ты попался мне, безжалостный сбиватель телег в Ашане!!! ололо!!! Сдавайся!!!
Ответить

Фотография PAV PAV 09 Mar 2010

Наконец-то ты попался мне, безжалостный сбиватель телег в Ашане!!! ололо!!! Сдавайся!!!

Надо чурок учить что бы убирали телеги во время, и не ставили с зади припаркованых машин.
Ответить

Фотография trak trak 10 Mar 2010

Надо чурок учить что бы убирали телеги во время, и не ставили с зади припаркованых машин.

Я чурка, спасибо Белый Господин, что пролил свет Великой Мудрости на мое замутненное сознание!
Изображение
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 28 Jun 2010

Мне два часа назад удалось установить опытным путем, что наш задний бампер не такой уж и крепкий, хотя с другой стороны он же не развалился, когда в него въехала приблудная Шкода, а лишь только конкретно вмялся внутрь, а что еще пострадало под ним боюсь предположить!
Ответить

Гость_Evgen_* 28 Jun 2010

Мне два часа назад удалось установить опытным путем, что наш задний бампер не такой уж и крепкий, хотя с другой стороны он же не развалился, когда в него въехала приблудная Шкода, а лишь только конкретно вмялся внутрь, а что еще пострадало под ним боюсь предположить!


Там один кост... т.е. балка железная, страдать там нечему. Пластмассу можно поправить.
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 29 Jun 2010

когда в него въехала приблудная Шкода,


что потеряла при этом Шкода?
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 29 Jun 2010

что потеряла при этом Шкода?


Девственность 8) (пардон за флуд)
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 29 Jun 2010

что потеряла при этом Шкода?


Самое веселое, что у него разбита только решетка радиатора и все!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте