←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Не дождался Kyron купил Rexton II

Фотография E-DV E-DV 09 Apr 2010

История такова... Хотели купить два кайрона в семью, купил один, другого пришлось ждать... Не дождался, убил жабу и вчера купил Rexton II

Комплектация Комфорт, дизель автомат... Стоит 1099000...

Ребята, должен сказать, абсолютно разные машины... Разница, я бы сказал, в два класса Rexton в переди...

Подвеска сказка, двигатель ВООБЩЕ практически не слашно!!! + динамика...

В общем доволен как слон!!! 80
Ответить

Фотография Lenin Lenin 09 Apr 2010

В общем доволен как слон!!! 80

ну и принимай поздравления :biggrin:
Ответить

Фотография trak trak 09 Apr 2010

Ну ты ваще!
Изображение
Ответить

Фотография OZZY OZZY 09 Apr 2010

Молодец. Поздравляю.
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 09 Apr 2010

Поздравляю!!! Фото в студию)
Ответить

Фотография северный северный 10 Apr 2010

че,прям так мощно отличается??? опиши подробней по сравнению с кирюхой. размеры из нутри, управление обзор ну и ваще.

читаю, есть движки без турбины оказывается. как они?
Ответить

Фотография 878 878 11 Apr 2010

История такова... Хотели купить два кайрона в семью, купил один, другого пришлось ждать... Не дождался, убил жабу и вчера купил Rexton II

Комплектация Комфорт, дизель автомат... Стоит 1099000...

Ребята, должен сказать, абсолютно разные машины... Разница, я бы сказал, в два класса Rexton в переди...

Подвеска сказка, двигатель ВООБЩЕ практически не слашно!!! + динамика...

В общем доволен как слон!!!




Мне тоже интересно, поскольку подуумываю об еще одной покупке, но в автосалоне когда катался на рекстоне, большой разници не заметил, но это было давно ин неправда.
так что просим сводной характеристики.
Ответить

Фотография pastor pastor 13 Apr 2010

оо..поздравляю...понижающая передача есть????
Ответить

Фотография E-DV E-DV 14 Apr 2010

Спасибо за поздравления )))

Пониженная есть...

Итак неделю откатал, пробег 1300 км...

В целом впечатления пока положительные, но уже появились НО!!!

Косяки(пока за неделю):

Постоянно горел свет в бардачке, лечится путем подгибания проушины замка.

Не поставили фиксатор аккумулятора, сегодня поеду разбираться.

Просто убогий, спойлер на дворнике

Двери не очень закрываются....

Бесит:

Господа, я считаю в авто за Лимон СТО так греметь общивки или ещё что в багажнике, ну просто не имеет права!!! (На Кайроне нет этого)

На 1900-2000 оборотах, какой-то треск, или дребезжание, типа по звуку как коротит что-то из под капота, проявляется ТОЛЬКО под нагрузкой, то есть на ходу. Всё вроде облазил, по трогал, вроде норма... Но бесит очень сильно, постоянно не вольно прислушиваешься....

Сильно на мелкой ряби, отдаёт на руль (на Кайроне этого нет)

Ржавый номер на двигле, у гаи, когда носился спрашивал ВД, все недоумевали "новая машине же" говорили...

Ну и друзья и знакомы все первым делом спрашивают: "Китаец?"........
Ответить

Фотография Sergey_A Sergey_A 14 Apr 2010

Спасибо за поздравления )))
но уже появились НО!!!
Косяки(пока за неделю):
Постоянно горел свет в бардачке, лечится путем подгибания проушины замка.
Не поставили фиксатор аккумулятора, сегодня поеду разбираться.
Просто убогий, спойлер на дворнике
Двери не очень закрываются....
Бесит:
Господа, я считаю в авто за Лимон СТО так греметь общивки или ещё что в багажнике, ну просто не имеет права!!! (На Кайроне нет этого)
На 1900-2000 оборотах, какой-то треск, или дребезжание, типа по звуку как коротит что-то из под капота, проявляется ТОЛЬКО под нагрузкой, то есть на ходу. Всё вроде облазил, по трогал, вроде норма... Но бесит очень сильно, постоянно не вольно прислушиваешься....
Сильно на мелкой ряби, отдаёт на руль (на Кайроне этого нет)
Ржавый номер на двигле, у гаи, когда носился спрашивал ВД, все недоумевали "новая машине же" говорили...

Ну и друзья и знакомы все первым делом спрашивают: "Китаец?"........


То что бесит - есть особа реакция оррганизма - Вы ее нам передали, что бы мы не очень расстраивались из-за того, что Рекстоны сами не догадались купить???

Меня например в Кирюхе раздражало перебрыкивание всей мащины при проезде неровностей на дороге - сегодня прошел ТО-0 и машина как то лучше поехала - или я просто за два часа пока отдавал Кирьяна в чужие руки успел уже соскучиться??? и мне показалось?
Ответить

Фотография северный северный 20 Apr 2010

Ну и друзья и знакомы все первым делом спрашивают: "Китаец?"........

ага, достали блин. народ тупой . тоету хзвалят но она в китае собирается, на кайрон свысока как то пглядывают, к ховеру отношение лучше. вчера одного барана на волге на задний бампер за его наглость развести хотел, обогнал и перед ним притормозил, гад реакция у него отличная :) ушел от раздачи.ситуация- он впереди езхал 40 км в час, я его обгонять он увидел впереди на встречку машину и когда я пошел наобгон он тоже газу дал. ну не питух? ну ниче, я номерок его запомнил.... :)
Ответить

Фотография Sergey_A Sergey_A 20 Apr 2010

ага, достали блин. народ тупой . тоету хзвалят но она в китае собирается, на кайрон свысока как то пглядывают, к ховеру отношение лучше. вчера одного барана на волге на задний бампер за его наглость развести хотел, обогнал и перед ним притормозил, гад реакция у него отличная :) ушел от раздачи.ситуация- он впереди езхал 40 км в час, я его обгонять он увидел впереди на встречку машину и когда я пошел наобгон он тоже газу дал. ну не питух? ну ниче, я номерок его запомнил.... :)



Во во - так дави их всех...
Ответить

Фотография Федя Федя 20 Apr 2010

ага, достали блин. народ тупой . тоету хзвалят но она в китае собирается, на кайрон свысока как то пглядывают, к ховеру отношение лучше. вчера одного барана на волге на задний бампер за его наглость развести хотел, обогнал и перед ним притормозил, гад реакция у него отличная :) ушел от раздачи.ситуация- он впереди езхал 40 км в час, я его обгонять он увидел впереди на встречку машину и когда я пошел наобгон он тоже газу дал. ну не питух? ну ниче, я номерок его запомнил.... :)

Ничегоооооо ..... понимание приходит не сразу)) вспомнить хотя бы Хундай! Лет эдак 5-7 назад, все ржали, хамски тыкая пальцем будто прокаженный! А сейчас? Сажусь я прошлой зимой в Santa Fe New соседа, и понимаю что машина приятней, качественней, современней в конце концов, чем моя МЛка 2002 года))) вот те и звИзда на капоте))) .... за время эксплуАтации - никаких проблем. Солярка, полный фарш (возможный для этой модели естессно) - сосед в восторге ))) И главное - НОВАЯ. Это же так приятно))
Ответить

Фотография северный северный 20 Apr 2010

повторюсь, хендай терракан я бы и щас купил, если бы новые продавали. ппц как он мне понравился а ваще не пйму чем японцы лучше корейцев??? к япошкам на заре экспорта такое отношение было
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте