←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

секас в кайроне

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Сергей (Северный), стоп!
Мне приятно, что ты готов за меня вынуть свой меч из ножен, но ты увлёкся.

Я объясню что произошло. Когда я комментировала тему, я не комментировала конкретное сообщение.
Евгений же прокомментировал именно моё так, как считал нужным по своему разумению. Какая была в нём заложена шутка я, увы, не знаю. Это известно лишь ему одному. Но со стороны это звучит (читается) очень не красиво по отношению ко мне. Если бы он не цитировал моё сообщение, а высказал своё мнение отдельно, я бы не отреагировала. Т.е его комментарий придал моему сообщению неприглядный вид. На что я ему и указала, что бы впредь, если кого-то цитируешь, то писать и шутить так, что бы это было понятно всем.

Ты прав, Сергей, у всех развитие разное. Мое восприятие шуток в другом диапазоне, как и у большинства моих друзей, поэтому и произошло недопонимание, о чём, ещё раз повторюсь, я и указала Евгению.
На этом, собственно, я и закончила.

Я не обиделась на слова Евгения, я вообще не знаю значения слова обида. Но не позволяю никому, что бы мои слова могли приобрести неприглядный вид.

Тебя, Сергей, тоже не всегда можно понять. Это надо знать тебя, что бы читая то, что ты пишешь, понимать, как ты это видишь.
Поэтому, прошу тебя, не продолжать свой гнев, ибо можно будет запутаться вообще.



Давайте разрядим обстановку.
Вот вам фотография с которой началась моя любовь к багажникам!))

Изображение
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 25 Aug 2014

А что это там на знаке под стеклом, кака така одесситка ? )))
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

)))) Так я ж из понаехавших и понаастовавшихся, ага))
Вот с таким знаком (друг подарил) я ездила на Киа Рио.
И, долгое время, на другом ресурсе у меня бил ник Odessitka.
Прошло время.... я себя таковой уже давно не считаю. да, собственно и живя в Одессе я себя одесситкой не считала, мне не нравился Привоз!))) Но горжусь, что выросла там и моя дочь там родилась, о чём есть запись в её свидетельстве о рождении))))
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 25 Aug 2014

)))) Так я ж из понаехавших, ага))
Вот с таким знаком (друг подарил) я ездила на Киа Рио.
И, долгое время, на другом ресурсе у меня бил ник Odessitka.
Прошло время.... я себя таковой уже давно не считаю. да, собственно и живя в Одессе я себя одесситкой не считала, мне не нравился Привоз!))) Но горжусь, что выросла там и моя дочь там родилась, о чём есть запись в её свидетельстве о рождении))))


АЙ понаехали :koo-koo:

Но в этом багажнике кажется как то маловероятно что то делать, если только жизнь заставит
Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Aug 2014

АЙ понаехали :koo-koo:

Но в этом багажнике кажется как то маловероятно что то делать, если только жизнь заставит


Если заднее сидение сложить, по длине почти как в Кайроне, только низко :wink: :wink: :wink: :good:
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 25 Aug 2014

Хм, выдать выходные бурные у многих... Чего на Рыпь накинулись то? Он всего лишь написал, что композиция из двух дам и одного мужчины ему нравится, а вот наоборот он пас. И вовсе не Ю-Ю он имел ввиду. Вообще никого не имели ввиду.

Спасибо, именно это я и имел ввиду. Очень печально что так обо мне подумали, я никогда дурной мысли не имел против ЮЮ. Спасибо.
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Женечка, ты действительно не понимаешь что произошло?
Я искренне верю, что ты не думаешь дурно обо мне. Но не надо было цитировать МОЁ сообщение!
Написал бы без цитаты, моего негодования бы не было. Я прекрасно поняла как тебе нравится и как тебе не нравится. Моя личность и моё сообщение не должно было участвовать в описании твоих предпочтений.

Когда человек цитирует кого-то, он, тем самым, ЕМУ отвечает! Моё сообщение не было ни предложением ни предлогом к ответу для кого бы то ни было.

Я о тебе подумала ли то, что ты, стремясь пошутить, продолжить фривольную тему, просто совершенно не подумал как это будет выглядеть внешне. Поэтому и попросила тебя в будущем об этом думать.
Сейчас я достаточно подробно объяснила, что вызвало мои отрицательные эмоции?
Ответить

Фотография Zippo Zippo 25 Aug 2014

И все-таки женщины для нас сплошная загадка...
Юлия, уверен что те, кто вступился за Вас, даже и приблизительно не смогли понять истинную причину Вашего негодования.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 25 Aug 2014

Занавес)
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Юрий, я сожалею, что очевидные вещи Вы списываете на загадочность женщины.
Я не загадочная. Во многих случаях у меня мужское восприятие ситуации и + не стандартное мышление. Логика и трезвость. (часто от этого страдаю, так как люди не готовы получать это от женщины, но обратно уже не засунешь)

А говоря про очевидные вещи, имею ввиду очевидное для образованных и грамотных людей, кои здесь и присутствуют, я верю.

Уважаемые мужчины! Прошу меня великодушно извинить, за ... да Бог его знает за что. Просто извините!
Мужчина всегда прав и вправе поступать так как он считает нужным! И это не сарказм.
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 25 Aug 2014

)))) Так я ж из понаехавших и понаастовавшихся, ага))

Это поровну, но подушку-таки поменяй!)))))))))))))))))))))))))) :wink:
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Это поровну, но подушку-таки поменяй!)))))))))))))))))))))))))) :wink:


Да что ты к моей подушке то прив.... пристал!))
Давай так! Если ты мне логически и конструктивно объяснишь, почему она там должна быть красной, а не белой (по фен-шую в соответствии с моим общим видом и сочетанием светлого кожаного салона и любимым белым платьем с сумкой), то тогда поменяю!

И вообще! Сколько можно уже кричать??? Хочешь покатаю? У меня в авто отличный марш, тебе понравится.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 25 Aug 2014

Юрий, я сожалею, что очевидные вещи Вы списываете на загадочность женщины.
Я не загадочная. Во многих случаях у меня мужское восприятие ситуации и + не стандартное мышление. Логика и трезвость. (часто от этого страдаю, так как люди не готовы получать это от женщины, но обратно уже не засунешь)

Про загадку я в целом писал, а не в данном случае.
Объяснение поста Евгения- для Ваших защитников, которые ни его не поняли, ни Вас))

А говоря про очевидные вещи, имею ввиду очевидное для образованных и грамотных людей, кои здесь и присутствуют, я верю.


Ну что ж, сам виноват- сколько раз зарекался и снова наступил на те же грабли. Буду продолжать еще и виноватым стану :)
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Ну что ж, сам виноват


:) да ну перестаньте!)) Мужчина всегда прав и не бывает виновным в своих поступках! Честно-честно! Во всём виноваты женщины! Своим поведением они вынуждают так поступать мужчин. Большинство женщин просто разучились уважать мужчин и нелицеприятные высказывания в их сторону, совсем их не красят, от того и проблемы у них, женщин))) Ценили бы мужчин, всё бы у них было!
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 25 Aug 2014

Я вам здрасьте! Шо за шмон на корабле?
И шо я Вам скажу.... Не поднимайте кипишь, а то найдете свой гембель! Какой шлимазл нашёл приключения на свой тухес? Я имею вам сказать пару неприятных вещей. Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом! Что б вам такого пожелать, чтобы потом не завидовать? Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 25 Aug 2014

Владимир, собирал комп и током ударило?)

ЗЫ: злыдень он и есть злыдень )
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Владимир, собирал комп и током ударило?)


Ха-ха-ха))))
Нет, наверное фотоаппарат чистил и он выпал из рук, когда нас читал :ganj2: (он ему дороже, если я хоть чуть чуть знаю Владимира)))
Ответить

Фотография Zippo Zippo 25 Aug 2014

(он ему дороже, если я хоть чуть чуть знаю Владимира)))

Он такой)
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 25 Aug 2014

Здрасте вам с кисточкой! Всем три шага назад и дышать носом. Шо вы от меня хочете? У меня совсем нет времени для помолчать!

Картина маслом. Все свободны. :russian_ru:

ПыСы
Сбавляю ваш накал страстей... :blinki:

И не надо лохматить бабушку... Не дай Боже мне фотик уронить.
Сообщение отредактировал Zlyden: 25 August 2014 - 02:12 PM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2014

Ага...

"Собака давно уже успокоилась, а хозяин всё орал и орал, орал и орал...." (с) М.М. Жванецкий

:wink:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте