←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Листопад 2010

Фотография Zlyden Zlyden 03 Nov 2010

Думал в сторону Nik Software HDR и LightRoom.
Ответить

Фотография KlassP KlassP 03 Nov 2010

KlassP, присоединяюсь к вопросу про HDR, в чем делаешь?


Плагин HDR redynamix
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 03 Nov 2010

Здравствуйте, соклане!
А где моя фотка с сигарой? Кто то же меня фотографировал! Скиньте, пожалуйста.
Ответить

Фотография KlassP KlassP 03 Nov 2010

А где моя фотка с сигарой? Кто то же меня фотографировал!

:rofl: Эта?

Изображение
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 03 Nov 2010

:rofl: Эта?
Изображение

Ага! Эта! Алексей, спасибище огромнейшее!!!!!!!
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 03 Nov 2010

Алькапонэ по русски с чудо сигаретой :rofl: :rofl: :rofl: и флягой спирта :rofl: :rofl:
Ответить

Фотография brewster brewster 03 Nov 2010

Даа.. Классная фотка :)
Ответить

Фотография Колючий Колючий 03 Nov 2010

KlassPу-уважуха :good:

brewsterу-спасибище за брызговик :dolf_ru_107:

Всей компании-за компанию :dolf_ru_107:

Сегодня был в Туле, поменял цепочку(для разьяснения может создам темку, что б не боялись желающие приобрести) посетил Ясную Поляну, заодно свою школу-интернат в пос. Первомайском, встретил там старенькую. учительницу(закончил 10-й класс в 1984). Руль после 120 все еще колбасит после Листопада! Мыть-балансировать не стал, ибо завтра к НИССАНам! Podmaster"e, если поедешь-звякни все-таки :)
06 еду на "Комбат"-кто в компании?
(Люди! Где найти еще смайлы, у меня их только 10!)
Ответить

Фотография KlassP KlassP 03 Nov 2010

завтра к НИССАНам!


Тоже хочется посмотреть, не знаю соберусь ли... Может и подъеду не на долго, если успею быстро сделать намеченные на завтра дела.

06 еду на "Комбат"-кто в компании?


Планирую приехать - пофотографировать. Там должно быть интересно.
Колючий, тебе бы нужно обзавестись рацией LPD диапазона для связи на соревнованиях. Очень удобная штука.

(Люди! Где найти еще смайлы, у меня их только 10!)


Напимер, тут:
http://www.funportal.info/smiles.php
выбираешь смалик, нажимаешь на его ВВ-код, сверху в окошечке появляется ссылка.
Копируешь и вставляешь её на любой форум.
Ответить

Фотография brewster brewster 03 Nov 2010

brewsterу-спасибище за брызговик :dolf_ru_107:


Да не за что. "Спасибо", кстати, весьма вкусное оказалось! Спасибо! :)


Вот моя версия произошедшего. Не серчайте сильно только на использованние в отчете чужих фотографий:
ЖЖ
Ответить

Фотография Пашка Пашка 04 Nov 2010

сразу хочу сказать у меня была НИВА, 2 раза топил наглухо , много раз выезжал, зачем машину ценой под 1лимон ухандокивать, если можно за 100 тыр купить НИВУ и гонять на покатушках в хвост и вгриву, машина очень живучая и ремонтнопригодная , общался со спортсменами - научили как ездить, КАЙ машина проходимая , но глядя на Вас это не грязь. с увжаением к ВАМ Друзья ни в коем случае без обид! :av-64155:
Сообщение отредактировал Пашка: 04 November 2010 - 12:41 AM
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 04 Nov 2010

сразу хочу сказать у меня была НИВА, 2 раза топил наглухо , много раз выезжал, зачем машину ценой под 1лимон ухандокивать, если можно за 100 тыр купить НИВУ и гонять на покатушках в хвост и вгриву


Мне уже много человек сказали - "Ты не ту машину купил! Зачем в гОвны на ней лезть? Купи другую или вторую (вариантов масса)." А хочется на этой :av-64155:
И потом 1 лимон это когда она в автосалоне стоит, а лет через 10... Галлоперы и Терраканы тоже когда-то были новыми и дорогими, а теперь посмотрите что из них некоторый народ понастроил и куда ныряет :)
Ответить

Фотография Пашка Пашка 04 Nov 2010

Мне уже много человек сказали - "Ты не ту машину купил! Зачем в гОвны на ней лезть? Купи другую или вторую (вариантов масса)." А хочется на этой :av-64155:
И потом 1 лимон это когда она в автосалоне стоит, а лет через 10... Галлоперы и Терраканы тоже когда-то были новыми и дорогими, а теперь посмотрите что из них некоторый народ понастроил и куда ныряет :)

Автоспорт дорогое удовольствие, я я за более бюджетный вариант, сам себя еле сдерживаю, чтоб не загнать свой КАЙРОН подальше и по глубже, но так как единственная машина в семье и помня свои прошлые грязевые "подвиги" - сдерживаюсь. мне понравилось как вы шли одной группой, помогая друг другу, этакий маленький КЛАН, молодцы ребята. смотрю ваше фото и видео и тихо вам завидую. :good:
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 04 Nov 2010

Автоспорт дорогое удовольствие, я я за более бюджетный вариант, сам себя еле сдерживаю, чтоб не загнать свой КАЙРОН подальше и по глубже, но так как единственная машина в семье и помня свои прошлые грязевые "подвиги" - сдерживаюсь. мне понравилось как вы шли одной группой, помогая друг другу, этакий маленький КЛАН, молодцы ребята. смотрю ваше фото и видео и тихо вам завидую. :good:


Тёзка, так что завидовать-то? Приезжай! А по поводу гОвен - так мы и ездим в Полироли, и в ГОВНА не лезем, т.к. понимаем, что для этого машинку уже строить надо, как минимум лифтовать серьёзно. Так что ждём-с на Мозголоме от Jeepfest'a! Мы с Андреем-Панамой уже записались на участие.

P.S. Кстати, сижу сейчас в Newproxime, так сняли защиту, а там слой глины в палец толщиной и кусок бревна с руку толщиной и длиной в 40 см! А я думал, что у меня какая-то вибрация на холостых появилась..! :rofl:
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 04 Nov 2010

P.S. Кстати, сижу сейчас в Newproxime, так сняли защиту, а там слой глины в палец толщиной и кусок бревна с руку толщиной и длиной в 40 см! А я думал, что у меня какая-то вибрация на холостых появилась..! :rofl:


Понравилось в каки лазать? :hihih: Готовся что будешь находить в машине глину и дрова в очень интимных местах :hey:
Анатолию привет!
Ответить

Фотография brewster brewster 04 Nov 2010

P.S. Кстати, сижу сейчас в Newproxime, так сняли защиту, а там слой глины в палец толщиной и кусок бревна с руку толщиной и длиной в 40 см! А я думал, что у меня какая-то вибрация на холостых появилась..! :rofl:


Да у меня брат тоже бревнышко вытащил по ходу заезда оттуда :)
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 04 Nov 2010

Понравилось в каки лазать? :hihih: Готовся что будешь находить в машине глину и дрова в очень интимных местах :hey:
Анатолию привет!


Ага! Например, в колесе! :hi-hi:
Ответить

Фотография Венд Венд 05 Nov 2010

у Ниссанов на ДР наблюдал один Кайрон.))) Клановский или нет?
На трассе вроде его не видел.
А вообще славно помесили грязь и довольно жестко.
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 05 Nov 2010

у Ниссанов на ДР наблюдал один Кайрон.))) Клановский или нет?
На трассе вроде его не видел.
А вообще славно помесили грязь и довольно жестко.

Там два кайрона было и оба клубных, вот http://kyron-clan.ru...t=0
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте