←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Листопад 2010

Фотография leon4ik leon4ik 26 Oct 2010

Кстати, предлагаю взять с собой немного мяска и закусок, надо же будет устроить шашлычки.

Насчёт мяса дело хорошее может централизовано закупиться
Сообщение отредактировал leon4ik: 26 October 2010 - 10:28 AM
Ответить

Фотография Панама Панама 26 Oct 2010

Насчёт мяса дело хорошее может централизовано закупиться

для этого надо сначала посчитаться кто будет и в каком кол-ве

Панама
Aberdeen
Brewster+2
Leon4ik
Ерофей+х*0,5
Колючий
Алексашка
Микроб
KlassP
Казак (на рекстоне)

Итого 11 человек, 9 машин
поправьте если кто не один едет

Кто еще будет с нами отстаивать честь марки?
Сообщение отредактировал Панама: 26 October 2010 - 11:28 AM
Ответить

Фотография brewster brewster 26 Oct 2010

для этого надо сначала посчитаться кто будет и в каком кол-ве

Панама
Aberdeen
Brewster+1
Leon4ik
Ерофей
Колючий
Алексашка
Микроб
KlassP
Казак (на рекстоне)

Итого 11 человек, 9 машин
поправьте если кто не один едет

Кто еще будет с нами отстаивать честь марки?


Фига се, сколько нас набралось! У меня как минимум +2
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 26 Oct 2010

Итого 11 человек, 9 машин
поправьте если кто не один едет

Я буду не один, но сколько со мной будет "человеческих детенышей" точно не могу сказать, они еще у родителей отпрашиваются...
Ответить

Фотография brewster brewster 26 Oct 2010

В общем с моим балластом пока неясности. К четвергу определюсь.
Ответить

Фотография Колючий Колючий 26 Oct 2010

Там ДеВин добавил подъезд с Симфы.

А если короче, то это вот так:
Я-Карта

По одной фотке с прокладки трассы догадался, в каком месте она сделана :) Теперь догадка получила подверждение. Летом там катался, а еще раньше в тех местах был пойман егерями после выстрела. Стыдно за сову, конечно, но с егерем общаюсь до сих пор, нормальные отношения сложились.
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 26 Oct 2010

для этого надо сначала посчитаться кто будет и в каком кол-ве

Панама
Aberdeen
Brewster+2
Leon4ik
Ерофей+х*0,5
Колючий
Алексашка
Микроб
KlassP
Казак (на рекстоне)

Итого 11 человек, 9 машин
поправьте если кто не один едет

Кто еще будет с нами отстаивать честь марки?


+1 со мной но не точно
Сообщение отредактировал Алексашка: 26 October 2010 - 04:24 PM
Ответить

Фотография Колючий Колючий 26 Oct 2010

+1

Не, парни, я так, потусуюсь в сторонке :)
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 26 Oct 2010

Не, парни, я так, потусуюсь в сторонке :)

так я тоже поддержать честь марки так сказать)))
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 26 Oct 2010

Ну, и у меня будет один штурман + фотограф на Митсубиси. Кстати, из подсчётов получается 10 машинок + 1 со мной + штурман Брюстера = 12 машинок. Одиннадцатью машинками мы можем двинуть от Москвы... Только раннее утро нас спасёт!
Ответить

Фотография brewster brewster 26 Oct 2010

Ну, и у меня будет один штурман + фотограф на Митсубиси. Кстати, из подсчётов получается 10 машинок + 1 со мной + штурман Брюстера = 12 машинок. Одиннадцатью машинками мы можем двинуть от Москвы... Только раннее утро нас спасёт!

Там еще с Myssangyong собирается пользователь из Подольска - Crysis на Рексе.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 26 Oct 2010

Ну коль пошла такая пьянка, то я вас к 8 утра буду ждать тут: http://maps.yandex.r...IPjOS&l=sat,skl

После пересечения бетонки с курской ЖД. А там уже вместе вкатимся на точку. А ниче, если мой штурман на Тигуане к вам под Москвой прибьется? :8):


Андрей, там неудобно ждать - очень узко. Лучше проезжай за третьи пути и принимай правей - там большая остановка и много места.

P.S. К 8-00 не успеем, самое раннее будем в 8-30. Если мы встречаемся в 7-30 на симферопольке, и колонна собирается машин 7-10, то больше 120 не пойдём.
Ответить

Фотография brewster brewster 26 Oct 2010

Андрей, там неудобно ждать - очень узко. Лучше проезжай за третьи пути и принимай правей - там большая остановка и много места.

P.S. К 8-00 не успеем, самое раннее будем в 8-30. Если мы встречаемся в 7-30 на симферопольке, и колонна собирается машин 7-10, то больше 120 не пойдём.


Хорошо. Буду там.

А про время - До Львовки от МКАДа полчаса неспешного лету! А за час вы с такой скоростью у меня в Пущино окажетесь.
Вы на бетонку как попадать будете? Через Климовск или прям до бетонки по трассе полетите? На этом перешейке между новой и старой дорогами может быть пробка!
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 26 Oct 2010

Хорошо. Буду там.

А про время - До Львовки от МКАДа полчаса неспешного лету! А за час вы с такой скоростью у меня в Пущино окажетесь.
Вы на бетонку как попадать будете? Через Климовск или прям до бетонки по трассе полетите? На этом перешейке между новой и старой дорогами может быть пробка!


Прямо по трассе. В субботу утром на том перешейке никогда пробки не видел - на дачу всё лето по этому маршруту езжу. В пятницу вечером - это бывало, а вот в субботу утром - вряд ли. Хорошо, договариваемся на
Ответить

Фотография brewster brewster 26 Oct 2010

Ок. Договорились.
Про количество народу, жаждущих шашлык еще отпишусь.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 26 Oct 2010

Итак, хотелось бы подитожить всё здесь сказанное и собранное.

1) Место встречи - заправка Роснефть
http://wikimapia.org...02&z=16&l=1&m=b
2) Время встречи - 7.30
3) Время отбытия колонны к месту с бензоколонки - 7.45
4) Движение по Симферопольскому ш. до А-107.
5) Место встречи с Андреем-Брюстером - http://wikimapia.org...59&z=17&l=1&m=h

Берём с собой всё для культурного отдыха: столы-стулья-мангалы-решётки-ножи-ложки-вилки. По закупкам решим чуть позже, скорее всего в четверг. Судя по прогнозу, предполагается снег с дождём, но надо бить в бубен... Надо подумать о каком-нибудь тенте.

Вроде ничего не забыл.
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 27 Oct 2010

Берём с собой всё для культурного отдыха: столы-стулья-мангалы-решётки-ножи-ложки-вилки. По закупкам решим чуть позже, скорее всего в четверг. Судя по прогнозу, предполагается снег с дождём, но надо бить в бубен... Надо подумать о каком-нибудь тенте.
Вроде ничего не забыл.

Здравствуйте!
Определился (вроде окончательно) состав приезжающих со мной. Итак: я + 4 "человеческих детеныша" в возрасте 14 -15 лет.
Привезу столик, 2 табуретки, термос (3 л.) с чаем, термос (1 л.) с кофе, перекус (бутеры и т.п. ).
Не смогу участвовать в обсуждении закупок в четверг, т.к. буду сутки на работе и доберусь до компа только ближе к обеду 29.10.2010. К этому времени Вы, надеюсь, определитесь кому и что покупать. Поэтому, пожалуйста, прошу учесть количество и состав приезжающих со мной, куплю и привезу к общему столу то, что Вы определите для меня.
"Детеныши" рвутся прокатиться овощами, могут быть использованы как фоторегистраторы контрольных точек. Кто возьмется покатать овощей - буду благодарен...
Сегодня я еще в сети...
Ответить

Фотография KlassP KlassP 27 Oct 2010

Тоже приеду на бензоколонку к 7:30.
Привезу стол, три кресла, небольшой тент, газовую плитку с балончиками, чайник.
Тент - реально не большой, на всех не хватит точно, так что если есть ещё тенты - берите.

А сколько у нас автомобилей-участников? три?
Сообщение отредактировал KlassP: 27 October 2010 - 11:43 AM
Ответить

Фотография brewster brewster 27 Oct 2010

А сколько у нас автомобилей-участников? три?


3 Кайрона и 2 Рекстона
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 27 Oct 2010

3 Кайрона и 2 Рекстона

:dolf_ru_125: Джимников давить будем..?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте