←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Пепельница

Фотография Vinyl Vinyl 25 Oct 2010

а не подскажете ли про пепельницу? Штатная баночка с крышечкой крайне не удобна. Варианты бросить курит рассматриваются ))) Как МАрк Твен, бросить курить могу, много раз это делал )). В нишу под магнитолу ничего не придумано ещё?
Ответить

Фотография Lenin Lenin 25 Oct 2010

Варианты бросить курит рассматриваются )))

да пожалуйста
Ответить

Фотография Vinyl Vinyl 25 Oct 2010

ну до 31го мая ещё далеко ))) а как то с комфортом то заниматься пагубным пороком есть варианты?
Ответить

Фотография Lenin Lenin 25 Oct 2010

ну до 31го мая ещё далеко ))) а как то с комфортом то заниматься пагубным пороком есть варианты?

я не про 31 мая. я про электронные сигареты.
Ответить

Фотография Vinyl Vinyl 25 Oct 2010

не, хочу именно пепельницу ))
Ответить

Фотография wik007 wik007 28 Oct 2010

а мне не ящичка не баночки не дали почему-то :(
комплектация к23м06 дилер Фаворит
у кого что под пепел с новой машиной было в 2009-2010гг ??
Ответить

Фотография Migelan Migelan 28 Oct 2010

а мне не ящичка не баночки не дали почему-то :(
комплектация к23м06 дилер Фаворит
у кого что под пепел с новой машиной было в 2009-2010гг ??

Мине дали, в Фаворите, пепельницу кругленькую в штатное место между рычагом кпп и подлокотником. :8):
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 28 Oct 2010

а мне не ящичка не баночки не дали почему-то :(
комплектация к23м06 дилер Фаворит
у кого что под пепел с новой машиной было в 2009-2010гг ??

Мне тоже не дали сразу пепельницу в фаворите на варшавке, я позвонил манагеру спросил где моя пепельница ответ был прост приезжайте забыли отдать.
Ответить

Фотография wik007 wik007 28 Oct 2010

Мне тоже не дали сразу пепельницу в фаворите на варшавке, я позвонил манагеру спросил где моя пепельница ответ был прост приезжайте забыли отдать.

в итоге что тебе дали? фотку выложи
и какая у тебя комплектация?
я пойду ругаться тоже! :-)
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 28 Oct 2010

в итоге что тебе дали? фотку выложи
и какая у тебя комплектация?
я пойду ругаться тоже! :-)

Дали стаканчик-пепельница)))комплектация K20L26,ругаться не нужно просто позвони манагеру кто оформлял и он всё решит.
Ответить

Фотография wik007 wik007 28 Oct 2010

Млин.. позвонил манагеру) сказали подъезжайте и забирайте свою пепельницу.. Бу-га-Га..
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 28 Oct 2010

Млин.. позвонил манагеру) сказали подъезжайте и забирайте свою пепельницу.. Бу-га-Га..

Вот и у меня точно также было))) только я забрал через неделю потому-что некогда было приехать к ним.
Ответить

Фотография E-DV E-DV 28 Oct 2010

А мне не положили, ни коврики, ни пепельницу с прикуривателем, ни сетку в багажник.... Ногами по топал всё принесли и положили!
Ответить

Фотография Vinyl Vinyl 29 Oct 2010

шатная пепельница-баночка с крышечкой крайне не удобна... может есть мудрые альтернативы?
Ответить

Фотография StinG StinG 01 Nov 2010

Платить кровные деньги за то, чтобы быстрее сдохнуть?
Ответить

Фотография Driver Driver 01 Nov 2010

Платить кровные деньги за то, чтобы быстрее сдохнуть?

Почему кровные,можно стрелять.
Ответить

Фотография Григорыч Григорыч 01 Nov 2010

шатная пепельница-баночка с крышечкой крайне не удобна... может есть мудрые альтернативы?

Альтернатив масса:-катайся в смокинге или лётной кожанке( вытряхиваешь коврик),начни курить трубку-пепелка не нужна(вытряхнешь потом), поспорь с товарищем на ящик Арарата, что не будешь курить в машине(полтора года машине-ни разу не курил),и самое простое-консервная банка,желательно импортная-легко гнется.До этого в тойоте так и ездил-штатная пепельница очень не удобная,не глядя не попадешь.
Ответить

Фотография макс80 макс80 01 Nov 2010

шатная пепельница-баночка с крышечкой крайне не удобна... может есть мудрые альтернативы?

Да купи в АШАне пепельницу за 100р.она и с крышечкой и с магнитиком на жопке,да засунь в подстаканник её!У меня точь-такая же,я её в Dodge Stratus покупал,а потом от туда в Койот забрал.Вот нашли проблему!!!!
Ответить

Фотография макс80 макс80 02 Nov 2010

Платить кровные деньги за то, чтобы быстрее сдохнуть?

кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт!А больше положенного не протянешь!)))*Кто-то,колется,кто-то бухает жёстко,а кто-то просто покуривает!*Всё енто философия!Ты лучше скажи чё с пепельницей человеку делать,а ты умничаешь!))))
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 02 Nov 2010

а не подскажете ли про пепельницу? Штатная баночка с крышечкой крайне не удобна. Варианты бросить курит рассматриваются ))) Как МАрк Твен, бросить курить могу, много раз это делал )). В нишу под магнитолу ничего не придумано ещё?

Подскажем! воть + воть = :ganj2:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте