←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

25 декабря встреча у ПАТУТАНы в МОЛОКОВО!

Фотография Алексашка Алексашка 22 Dec 2010

Что-то товарищ Ленин не отписывается,будет он не будет, непонятно же))))))
Серёг разверни ракетный комплекс топольМ, у тебя же место позволяет)))))) заодно и охотников отпугнёшь))))при чём надолго))))
Сообщение отредактировал Алексашка: 22 December 2010 - 11:22 PM
Ответить

Фотография ПАТУТАН ПАТУТАН 22 Dec 2010

Что-то товарищ Ленин не отписывается,будет он не будет, непонятно же))))))
Серёг разверни ракетный комплекс топольМ, у тебя же место позволяет)))))) заодно и охотников отпугнёшь))))при чём надолго))))

...до поры до времени Вождь не должен светить маршрут, дату, время передвижения, в целях безопасности...))))))
...с тополем сложней...у меня есть один...ему лет30-40 :dolf_ru_211: , думаю не взлетит,да и глушилок везде как грязи...даже если запустить,то уведут с курса :to_keep_order:
Ответить

Фотография Stasya Stasya 23 Dec 2010

Этто, я чего хочу спросить, а до скольки собираетесь встречаться и водку пить песни петь?
А то у моей дочери занятия в субботу довольно долго...
Ответить

Фотография ПАТУТАН ПАТУТАН 23 Dec 2010

Этто, я чего хочу спросить, а до скольки собираетесь встречаться и водку пить песни петь?
А то у моей дочери занятия в субботу довольно долго...

...привет,Стася... как общественность крикнет: адабрям ,расходимся...так и закончим...если гирлянда будет.то до вечера...типа :Ёлочка,зажгись!...да и если не будет,то всё равно успеешь....
Ответить

Фотография nikon nikon 23 Dec 2010

меня вычеркните, не получается.
Но, я буду рядом, и просто на минутку постараюсь к Вам заскочить.
можно узнать, где точно на местности будете?
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 23 Dec 2010

Эдик (Колючий), тебе бампер на встречу привезти, или в воскресенье сам приедешь?
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 23 Dec 2010

меня вычеркните, не получается.
Но, я буду рядом, и просто на минутку постараюсь к Вам заскочить.
можно узнать, где точно на местности будете?

Дим привет, у тебя чей нить телефон есть? если нет то вот мой 8-963-782-64-06,если что позвонишь и сориентируешься куда и как.))))
Ответить

Фотография nikon nikon 23 Dec 2010

теперь есть твой)) понял, спасибо!
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 23 Dec 2010

теперь есть твой)) понял, спасибо!



Привет, Дмитрий! Мой указан в подписи!!!
Ответить

Фотография Stasya Stasya 23 Dec 2010

...привет,Стася... как общественность крикнет: адабрям ,расходимся...так и закончим...если гирлянда будет.то до вечера...типа :Ёлочка,зажгись!...да и если не будет,то всё равно успеешь....


Ок, тогда я буду стараться приехать, если буду жива. Я еще приболела маленько вирусом ОРЗ, вот сегодня дома отлеживаюсь, и завтра еще буду отлеживаться, чую. Надеюсь к субботе ожить и приехать к вам. Ежели что, буду звонить Аркадию, у меня есть его телефон.
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 23 Dec 2010

Ок, тогда я буду стараться приехать, если буду жива. Я еще приболела маленько вирусом ОРЗ, вот сегодня дома отлеживаюсь, и завтра еще буду отлеживаться, чую. Надеюсь к субботе ожить и приехать к вам. Ежели что, буду звонить Аркадию, у меня есть его телефон.



А ну хватит хандрить!!!! Чесночку на сон (а Константину масочку), можно водочкой с медком или перчиком запить, и к мужу под бочок!!!!
И что бы 25 была обязательно!!! Татьяна привет передает и грозится: если Настя не поедет-больше ни куда не поедем!
Ответить

Фотография Stasya Stasya 23 Dec 2010

А ну хватит хандрить!!!! Чесночку на сон (а Константину масочку), можно водочкой с медком или перчиком запить, и к мужу под бочок!!!!
И чтобы 25 была обязательно!!! Татьяна привет передает и грозится: если Настя не поедет-больше ни куда не поедем!


Да-да, я стараюсь, я уже в пути к вам! :-) Может, придется с дочкой или даже всем семейством ехать... посмотрим, как пойдет. Лишь бы водочка помогла! :good:
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 23 Dec 2010

Да-да, я стараюсь, я уже в пути к вам! :-) Может, придется с дочкой или даже всем семейством ехать... посмотрим, как пойдет. Лишь бы водочка помогла! :good:



а вот всем семеством - это просто молодцы!!!
Ответить

Фотография Колючий Колючий 24 Dec 2010

Эдик (Колючий), тебе бампер на встречу привезти, или в воскресенье сам приедешь?

Ерофей, бдагодарю за помощь! Буду с Натальей, влезет ли тогда бампер? (межкомнатные двери возил, а бампер та еще загогулина). А так было бы здорово, если на встрече забрать, ненавижу по Москве кататься. Кстати, в моем бампере отлетели при ударе кронштейны крепления противотуманок, какие то хлипкие. Твой как? По встрече: взять ли мяч, может на пруду погоняем, погреемся :dolf_ru_042: ? Еще бы прорубь прорезать, искупаться можно было б :yahoo: . У кого если есть бензопила, возьмите с собой!
Ответить

Фотография mospeh mospeh 24 Dec 2010

Просто будут посиделки с говорилками и показушками, или что-то еще в программе? Планирую заскочить, вроде срастается.
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 24 Dec 2010

В программе- посиделки, Поедушки, Погуляйки, Попевушки!!!:z_1: :z_2: :z_6:
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 24 Dec 2010

Аркадий ну что на завтра как организовываемся? в смысле где встречаемся, когда выдвигаемся?
Ответить

Фотография mospeh mospeh 24 Dec 2010

Попивушки в виде кофе-чая принимаю, периодически и в неограниченных объемах, вплоть до нескольких побегушек.
Ответить

Фотография Veloroka Veloroka 24 Dec 2010

Записываюсь. Буду с женой.
Ответить

Фотография mospeh mospeh 24 Dec 2010

Ерофей, бдагодарю за помощь! Буду с Натальей, влезет ли тогда бампер? (межкомнатные двери возил, а бампер та еще загогулина). А так было бы здорово, если на встрече забрать, ненавижу по Москве кататься. Кстати, в моем бампере отлетели при ударе кронштейны крепления противотуманок, какие то хлипкие. Твой как? По встрече: взять ли мяч, может на пруду погоняем, погреемся :dolf_ru_042: ? Еще бы прорубь прорезать, искупаться можно было б :yahoo: . У кого если есть бензопила, возьмите с собой!

Бензопила есть, но так как LEON4IK едет с утра, то я ему могу доверить при встрече, хоть сегодня 24 декабря до 24-00 а потом до времени отъезда 25 - го. Делов то , чехол с шины снял, завел и решай проблемы.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте