←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Рыбалка в Питере и области

Фотография PavelBor PavelBor 11 Jul 2012

http://fotki.yandex....y/album/191474/ Попробую таким образом добавить позитива любителям рыбалки и природы.

Василий привет, красиво и вкусно! Был с 06 по 08 июля опять на Ладоге в районе Сясьстроя с судаком плохо, крупного мало было поймано 6 штук от 1 кг до 2 кг много мелочи (отпущено) но и много сходов, кишки пустые видно нет малька поэтому и берет хреново, с 16 07 в ОТПУСК поеду в Новоржев (Псковской области) на три недели, так что следующий раз на ладогу выберусь только 11 августа и то если погода позволит ни хвоста ни чешуи,
Ответить

Фотография скобарь скобарь 12 Jul 2012

поеду в Новоржев (Псковской области)

Сам я тоже пскобской, Бежаницкий, и на сколько знаю озер на псковщине много и рыба в них есть.
Не упускай момент, в тех озерах попадаются довольно таки приличные экземпляры.
Ответить

Фотография PavelBor PavelBor 12 Jul 2012

Сам я тоже пскобской, Бежаницкий, и на сколько знаю озер на псковщине много и рыба в них есть.
Не упускай момент, в тех озерах попадаются довольно таки приличные экземпляры.

Да я в курсе бывало ловил и хороших но редко особенно нравится озеро АЛЁ, красива много островов, но не всегда можно на спин обрыбится
Ответить

Фотография roost78 roost78 12 Aug 2012

Всем привет!
На рыбацком форуме "Рыбачим Вместе" проводится конкурс отчетов с рыбалки. Подробности тут http://forum.rybachi...p?showtopic=577 Среди призов - спиннинги, катушки, рыбацкие наборы.
Удачи в конкурсе и НХНЧ!
Ответить

Фотография скобарь скобарь 20 Aug 2012

Съездил еще раз на рыбалку в Тверскую и Новгородскую области. Фото отчета нет, не взял фотик. По рыбе очень даже неплохо, но рыбка трудовая, в основном щука от 1.5 до 5. С судаком полный облом. Хотя в сетях у местных он присутствует. Долго не мог найти с ней общий язык. Брала щука на открытой воде, с глубины метра три, брала очень жадно. Окунь бастовал, раки ушли в глубину, вода 23 градуса, воздух 27. Отдохнул хорошо.
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 28 Mar 2013

Ну что уважаемые рыбаки может с 20 по 23 июня рванем в Сторожно, порыбачим уодки попьем,отдохнем. Или ктото знает получше место предлагайте. Я пока в Сторожно планирую.
Ответить

Фотография vladimir100 vladimir100 11 Apr 2013

Ну что уважаемые рыбаки может с 20 по 23 июня рванем в Сторожно, порыбачим уодки попьем,отдохнем. Или ктото знает получше место предлагайте. Я пока в Сторожно планирую.

Я только за. а Сторожно это где? что-то не могу вспомнить. Сам обычно рыбачу - юг Ладоги и Онега.
Ответить

Фотография Just Just 11 Apr 2013

А как там понтон через канал,живой?Лет 15 там не был.
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 11 Apr 2013

Сторожно до Паши и на лево ,а пантон нормальный. Даже жорогу подремонтировали.
Ответить

Фотография Just Just 11 Apr 2013

Подозреваю дач вокруг маяка понастроили...
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 11 Apr 2013

В прошлом году небыло. Как и судака тоже.
Ответить

Фотография vladimir100 vladimir100 13 Apr 2013

Может авто в Паше оставить на базе? А до маяка дойдём на лодках.
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 13 May 2013

Все таки склоняюсь к базе Креницы. На варецких банках половить, кто поедет пишите созвонимся.
Ответить

Фотография скобарь скобарь 17 May 2013

Подсел на форель пеструшку спиннингом. Рыбалка интересная, ходовая. Последний выход не удачный. В реке нерестится вся мелочь, форель стоит на струе сытая.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG00031.jpg   761.56К   46 Количество загрузок:
Ответить

Фотография parovoz1978 parovoz1978 18 Jul 2013

Все таки склоняюсь к базе Креницы. На варецких банках половить, кто поедет пишите созвонимся.

VlaDimir_ 98, у меня дача в Новой Ладоге, рыбачу в Креницах, но не часто, хожу по акватории. Про банки много слышал, но как их найти не знаю-может подскажете? Заранее, спасибо.
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 22 Jul 2013

От Птинова в озеро 5-6 км. Но лечше по навигатору к ним идти, так можно не найти.
Ответить

Фотография jonni79 jonni79 23 Oct 2013

приезжайте в Великий Новгород , оз Ильмень , зимой окунь хороший берет , летом щука , окунь , судак , да и от Питера 200км не так уж много , можно по области оз Велье , Селигер
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 23 Oct 2013

приезжайте в Великий Новгород , оз Ильмень , зимой окунь хороший берет , летом щука , окунь , судак , да и от Питера 200км не так уж много , можно по области оз Велье , Селигер

А зимой как обстоят дела? Что Где Как! Как обстоят дела с ночевкой? Пиши я давно хотел к вам съездить.
Ответить

Фотография Хищник Хищник 15 Nov 2013

VlaDimir_98 давай как первый лёд встанет, рванём в лумивары, там такая щука на жерлицы берёт, ну сказка, ночёвка с меня бепслатно.

Изображение
Ответить

Фотография VlaDimir_98 VlaDimir_98 16 Nov 2013

Можем сгонять, только когда лед то встанет. Погода шепчет.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте