←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Тест драйв KYRON 2

Фотография Юрий Юрий 17 Apr 2009

Им нужно было тестировать двухлитровый дизель.
Ответить

Фотография Дезертир Дезертир 17 Apr 2009

Согласен.
По поводу багажника парень по моему чего-то не то ляпнул, на мой взгляд багажник очень даже вместительный.
Ответить

Фотография Юрий Юрий 17 Apr 2009

Он бы еще это ляпнул при сложенных сиденьях-умник.Пусть лучше купит себе сапоги(болотники), и пойдет искать" задний номер".
Ответить

Фотография MPV MPV 17 Apr 2009

Он бы еще это ляпнул при сложенных сиденьях-умник.Пусть лучше купит себе сапоги(болотники), и пойдет искать" задний номер".

ДА ДА. И к стати он нашел его совсем не там где потерял.
Ответить

Фотография tank65 tank65 17 Apr 2009

Неужели на бензиновой версии так все печально : и разгон не тот и проходимость слабая и багажник маленький ..... на моем дизельке все наоборот !
Ответить

Фотография Анатольевич Анатольевич 17 Apr 2009

На машине с бензиновым двигателем все очень хорошо все в норме с разгоном, проходимостью и багажник усохнуть неможет.
Ответить

Фотография niskin niskin 17 Apr 2009

по поводу багажника он ляпнул не правильно! по поводу динами я с ним согласен полностью!! при скорости 100км.ч кикдаун не помогает!! тоесть эфектного разгона не чуствуешь!! что то душит двигло!! скорей всего акпп!!!!! проходимостьюи я даже доволен очень хорошо!
Ответить

Фотография MPV MPV 17 Apr 2009

У меня механика на ручке и я вам скажу ВСЕ в НОРМЕ и динамика и проходимость.
А с багажником он видимо с другим классом сравнивал.
Ответить

Фотография aleksru aleksru 17 Apr 2009

Не знаю, что там за машина была, я прошел только 1 тысячу км. скажу с динамикой (дизель 6 АКПП) все в полном поряде,
вчера 130 ехал даванул педаль в пол, рывок очень даже ничего, бензин конечно нужно литра 3 тогда будет ГУТ.
Ответить

Фотография PANAMA PANAMA 17 Apr 2009

Уважаемые, это скорей всего дешевый заказ. Сказать о хорошем им гонорар не позволил, поэтому получилось не так все плохо. А на счет багажника, может он его с камазом сравнивал???
Ответить

Фотография PANAMA PANAMA 17 Apr 2009

Лучше бы он дизель протестировал и сравнил с кем-нибудь...
Ответить

Фотография aleksru aleksru 17 Apr 2009

А номер был проё..н гдето посередине лужи, а он как удод
ходил бахилы тестил.
Сказать плохо он не смог - не за что.
Я для себя понял, что машина по проходимости близка к большим внедорожникам.
Лично меня шилда SY абсолютно не смущает.

У него самого наверное ДЭУ МАТИЗ :dolf_ru_017: с педальным приводом!
Ответить

Фотография Жека Жека 18 Apr 2009

А номер был проё..н гдето посередине лужи, а он как удод
ходил бахилы тестил.
Сказать плохо он не смог - не за что.
Я для себя понял, что машина по проходимости близка к большим внедорожникам.
Лично меня шилда SY абсолютно не смущает.

У него самого наверное ДЭУ МАТИЗ :dolf_ru_017: с педальным приводом!


:)
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 20 Apr 2009

Да ладно, взъелись на мужичка! Отчёт неплохой, даже лучше , чем были ранее. Про багажник - это да!! В принципе, откинув, поспешность выводов ведущего вследствие нехватки времени, можно сказать, что основные "ЗА" и "ПРОТИВ" он отметил.
З.Ы. А на бензинах действительно 4 ступени?
Ответить

Фотография Дмитрий Дмитрий 21 Apr 2009

С Вами согласен, "За и Против" отмечано. У нас тоже по ТВ проводили тест-драйф, отзывы неплохие.
На бездорожье нужна другая резина.
Родная забивается грязью.
Насчет багажника, вполне удобен и можно поспать комфортно.
Ответить

Фотография mamai mamai 21 Apr 2009

Я видел этот ролик достаточно давно, в то время поставлять дизельные двигатели в Россию не планировалось, потом к счастью для нас планы поменялись. :excl: Потом этот парень тестировал Мерседес (Мыло) сказал примерно то же самое,что и про Кайрон.
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 21 Apr 2009

Им нужно было тестировать двухлитровый дизель.



Да,я такого же мнения,да ещё и 6-ти Ступку.Вот тогда бы я думаю,было бы всё по другому.Я имею ввиду впечатления. :dolf_ru_107:
Ответить

Гость_aviator_* 21 Apr 2009

У меня бензин с механикой, отличная тяга на шоссе, не отстаю от других. А в грязи что ему крутящего момента на пониженном ряде что-ли не хватает? Кайрон на пониженном ряде это же трактор, даже на бензине! А багажника вообще ни у кого из одноклассников нет больше, ведь докатка под раму специально убрана корейцами. Какой-то гламурный парнишка, пусть идёт порш кайен тестировать, тот ему как раз понравится наверное.
Ответить

Фотография Вано Вано 16 Feb 2010

Ему либо сказали - болтай что хочешь,не имеет значения.Либо тот кто составлял для него текст даже не знает что любая машина из салона без допов,не имеет металлической защиты,за которую он так долго цеплялся. И работает он на атракционах,потому и привык к сумасшедшему разгону... :biggrin:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте