←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Встреча в Анино 05.02.2011г.

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

Итак, уважаемые Питерские одноклубники, одноклубницы, сочуствующие и желающие. На 05.02.2011г. планируется встреча Питерского отделения Кайрон-клана.

Приблизительное место встречи: http://maps.yandex.ru/-/CZbKixQ

Место сбора: у гипермаркета "Лента" на Таллинском шоссе в 10 утра 05.02.2011г.

Приблизительный состав участников:

1. Электрик 1+2.
2. cap bob - 1+2.
3. Странник - 1+1.
4. trak - 1+2.
5. CrackIn - 1?
6. mamai - 1+1?
7. Мои соседи по подъезду - 1+2.
8. Anmed - 1.
9. илья79 - 1.
10.Алексей76 - 1?
12. Михаил 1965 - 1+1.
13. serlud - 1+2.
14. GMSergey - 1+1.
15. tsb - 1.

Программа открытая, жду предложений. Рядом горки, водохранилище, поле со снегом, видовая панорама Питера и т.д. и т.п.

Записывайтесь, предлагайте меню, тебю и себю :z_2:
Сообщение отредактировал Электрик: 03 February 2011 - 07:23 PM
Ответить

Фотография mamai mamai 25 Jan 2011

И так с местом и программой встречи определились. Теперь определим количество участников и вперед, в магазин за мясом. Предлагаю, кто поедет из города, встретится за перекрестком с "Волхонкой", скажем так в 10.00 не рано? :z_7:
Ответить

Фотография Andro Andro 25 Jan 2011

а может телемост по скайпу замутим, если скайлинк позволит?
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

И так с местом и программой встречи определились. Теперь определим количество участников и вперед, в магазин за мясом. Предлагаю, кто поедет из города, встретится за перекрестком с "Волхонкой", скажем так в 10.00 не рано? :z_7:


С временем и местом согласен. Уже светло и дороги свободны (тьфу три раза).

а может телемост по скайпу замутим, если скайлинк позволит?


За Познера кто будет?
Ответить

Фотография cap bob cap bob 25 Jan 2011

Так, а может на стоянке у Ленты встретимся? Там и мясо купим?? Хотя его заранее надо приготовить(замариновать) наверное? Да и я буду с сыном точно. Может кто из дочерей поедет. И жена, пока под вопросом.Не понятно пока как смены на работе.Так, что я и +2, точно. Вожможно еще +2. А что еще надо, к мясу? Я могу взять палатку, пару лопат.топор, спички.Ватрушку. Дров нет.Мангала нет.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

Так, а может на стоянке у Ленты встретимся? Там и мясо купим?? Хотя его заранее надо приготовить(замариновать) наверное? Да и я буду с сыном точно. Может кто из дочерей поедет. И жена, пока под вопросом.Не понятно пока как смены на работе.Так, что я и +2, точно. Вожможно еще +2. А что еще надо, к мясу? Я могу взять палатку, пару лопат.топор, спички.Ватрушку. Дров нет.Мангала нет.


Палатка к мясу это невкусно :z_6:

Лента на Таллинском или на Петергофском? Мангал у меня есть, дрова может для пионерского костра, возьму сколько влезет. Уголь, розжиг, может есть большой чайник, чтобы на костер поставить, тренога туристическая.
По мясу надо определиться - или самим мариновать или брать готовое. Моё ИМХО на свежем воздухе горячее сырым не бывает. Дешовое мясо можно в Метро взять.
Ответить

Фотография cap bob cap bob 25 Jan 2011

У меня палатка 2*2*2. Почти шатер. Может пригодится. Есть газовый примус. Чайник быстро закипает.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

У меня палатка 2*2*2. Почти шатер. Может пригодится. Есть газовый примус. Чайник быстро закипает.

А водохранилище рыбное? Борис, пиши через чат если мой ник есть в онлайне. Мы так быстрее общаться будем.
Ответить

Фотография mamai mamai 25 Jan 2011

Так, а может на стоянке у Ленты встретимся? Там и мясо купим?? Хотя его заранее надо приготовить(замариновать) наверное? Да и я буду с сыном точно. Может кто из дочерей поедет. И жена, пока под вопросом.Не понятно пока как смены на работе.Так, что я и +2, точно. Вожможно еще +2. А что еще надо, к мясу? Я могу взять палатку, пару лопат.топор, спички.Ватрушку. Дров нет.Мангала нет.

А кто по "кольцевой" поедет, как попасть к "ленте"? Я предлагал встречаться на "Таллинском" после "Волхонки".
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

А кто по "кольцевой" поедет, как попасть к "ленте"? Я предлагал встречаться на "Таллинском" после "Волхонки".


Андрей, не вопрос. С колцевой от съезда на Таллинское до Ленты два шага. На перекрестке Волхонка-Анинское шоссе не много места. Или я про какой другой перекресток думаю? Где пост ГАИ?
Ответить

Фотография mamai mamai 25 Jan 2011

Чтобы не путаться, встречаемся на Таллинском шоссе возле "ЛЕНТЫ" за "Макдональдцем". Общий сбор 10.00 05.02.11года.
Прогул приравнивается к побегу, дальше сами знаете. :diablo:
Ответить

Фотография cap bob cap bob 25 Jan 2011

Отлично.Наконец то. Определились!!! Благодарность Андрею!!!!!!!!!! :good:
Надо с мясом решить. Кто чего по хозяйству. Ну и с остальным. :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

Отлично.Наконец то. Определились!!! Благодарность Андрею!!!!!!!!!! :good:
Надо с мясом решить. Кто чего по хозяйству. Ну и с остальным. :dolf_ru_211:

Чуть погодим, может народ проснётся...а то на троих в 10 утра у Ленты можно чего хочешь набрать :)

Питерцы, встречаемся!!!!
Ответить

Фотография илья79 илья79 25 Jan 2011

с удовольствием приеду если невозникнет каких-нибудь НО, очень хочется по знакомится со всеми, пообщаться.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Jan 2011

с удовольствием приеду если невозникнет каких-нибудь НО, очень хочется по знакомится со всеми, пообщаться.


Председатель сказал-Никаких НО! :diablo:

Добавил в список. Если есть предложения по встрече - высказывайся!
Ответить

Фотография Странник Странник 26 Jan 2011

Будем вдвоем обязательно.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 26 Jan 2011

Будем вдвоем обязательно.


Принято! В список добавил.
Ответить

Фотография trak trak 26 Jan 2011

Наш экипаж будет в составе трех человек:
1) Механик-водятел — Trak
2) Стрелок-радист — Gertruda
3) Штурмовик — Matfei

:)

Картинка штурмовика прикладывается:
Изображение

Ответить

Фотография Электрик Электрик 26 Jan 2011

Наш экипаж будет в составе трех человек:
1) Механик-водятел — Trak
2) Стрелок-радист — Gertruda
3) Штурмовик — Matfei


Принято! В списках.

P.S. Утопчем поле кёкусинкаем :z_2:
Ответить

Фотография trak trak 26 Jan 2011

Принято! В списках.

P.S. Утопчем поле кёкусинкаем :z_2:


Это шотокан, видишь тигра в свитке? %)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте