←  Кайрон клан Самара

Форум Кайрон клана

»

Встреча дружественных клубов 10.04.2011

Фотография морпех сф морпех сф 12 Apr 2011

А вот и неправда! Я заметил первее! Тока я не отписался..... а ты отписался, значит тебе положен приз! :z_6:


Ну Вы исчо поддеритесь...горрячиие финские ппарниИзображение
Ответить

Фотография samvital samvital 12 Apr 2011

Ну Вы исчо поддеритесь...горрячиие финские ппарниИзображение


Не, Александру на самом деле приз полагается! :z_6:
Ответить

Фотография els els 12 Apr 2011

Не, Александру на самом деле приз полагается! :z_6:

На безалкогольный НЕСОГЛАСЕН:z_6::dolf_ru_813:
Ответить

Фотография лонжерон23 лонжерон23 12 Apr 2011

Вот так предложишь человеку бутылочку пивка, а его сразу в загул тянет, водку пьянствовать и безобразия учинять. :nea:
Ответить

Фотография samvital samvital 13 Apr 2011

Игорь, так Александр с таким заделом, чтобы победу отпраздновать! С пъедесталом и салютом! По другому никак! :z_6:
Изображение
Ответить

Фотография els els 13 Apr 2011

Вот так предложишь человеку бутылочку пивка, а его сразу в загул тянет, водку пьянствовать и безобразия учинять. :nea:

Ну почему же сразу водку?:z_6: Я не зазнаЮсь, согласен и на коньяк:z_2::z_1::z_6:
Ответить

Фотография samvital samvital 14 Apr 2011

Игорь (Вездеход) просим видео в студию! Просим! :z_3:
Ответить

Фотография els els 14 Apr 2011

Игорь (Вездеход) просим видео в студию! Просим! :z_3:

Игорь (Вездеход) Если ты не выложишь видеооооооо:z_3:тогда....................................................... мы нагрянем к тебе:z_3:.................................................вместе с пивом:z_1:.....................................и победим эту непослушную видеокамеру:z_6:
Ответить

Фотография fman fman 14 Apr 2011

руки дошли до видео:

Ответить

Фотография лонжерон23 лонжерон23 15 Apr 2011

:good: Даёшь больше фильмов, хороших и разных ! Интересно взглянуть на события, коим был свидетель, с другой точки зрения.
Ответить

Фотография samvital samvital 15 Apr 2011

:good: Даёшь больше фильмов, хороших и разных ! Интересно взглянуть на события, коим был свидетель, с другой точки зрения.



Игорь, ты на этих покатушках проявился сразу в трех наминациях...... оператор, режисер и актер..... на последнем ролике - засветился как актер! :z_6:
Ответить

Фотография лонжерон23 лонжерон23 15 Apr 2011

Да уж, со спины я особенно живописен :crazy: . К кино вообще неравнодушен. Намедни на сокском мосту поучаствовал ( точнее, моя машинка ) в съёмках сериала "Жизнь и судьба".



Кстати, Виталий, не забудь, как у вас какое мероприятие наметится на "Соренто-клубе" ссылочку дать.
Ответить

Фотография samvital samvital 15 Apr 2011

Да уж, со спины я особенно живописен :crazy: . К кино вообще неравнодушен. Намедни на сокском мосту поучаствовал ( точнее, моя машинка ) в съёмках сериала "Жизнь и судьба".

http://www.youtube.com/watch?v=hDjXje5e8X8

Кстати, Виталий, не забудь, как у вас какое мероприятие наметится на "Соренто-клубе" ссылочку дать.


Это само собой! Обязательно сообщу! :z_5:
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 15 Apr 2011

Игорь (Вездеход) просим видео в студию! Просим! :z_3:

Ребзя, у меня инет постоянно рвётся , не могу закачать уже четыре раза пробовал. :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография els els 15 Apr 2011

Ребзя, у меня инет постоянно рвётся , не могу закачать уже четыре раза пробовал. :dolf_ru_211:

Ну жди с пивом:z_1:
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 16 Apr 2011

Ну жди с пивом:z_1:


+5 Саня! палюбасику нагрянем.............................. неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и будем ремонтировать киноркамеруИзображениеИзображение
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 16 Apr 2011

Да уж, со спины я особенно живописен :crazy: . К кино вообще неравнодушен. Намедни на сокском мосту поучаствовал ( точнее, моя машинка ) в съёмках сериала "Жизнь и судьба".

http://www.youtube.com/watch?v=hDjXje5e8X8

Кстати, Виталий, не забудь, как у вас какое мероприятие наметится на "Соренто-клубе" ссылочку дать.


Игоряр! В десятке...и не е.....т!!!!! Побольше на фильмов разных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 16 Apr 2011

руки дошли до видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8o_49vGcVMw


Афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ну эт я ща просто бусаю!
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 16 Apr 2011

Ну жди с пивом:z_1:

Не тута без водки не разберёшся ,и то думаю надо пару раз в магаз бежать :crazy:
Ответить

Фотография els els 16 Apr 2011

Не тута без водки не разберёшся ,и то думаю надо пару раз в магаз бежать :crazy:

Нууу.............скока водки не бери, всё равно два раза бегать:hi-hi:( и за пивом ышшо) Магаз то рядом?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте