←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Валдай озеро Вельё. 29-31 июля

Фотография masf masf 24 Jul 2011

Меня запишите (Микроб - 1).


Ура!!!! Главный пешеход и бактериолог с нами!)))

Обратно мы стартовали 19-го днем по маршруту Екатеринбург - Уфа - Чебоксары - Москва, проездом через Карабаш и Златоуст мимо Казани и Нижнего Новгорода. Южный Урал впечатлил красотой ландшафта - гор, рек, озер и лесов. Погода по пути была то солнце, то дождь с грозой (уральская)...


Я ни понил!! а как же великий город Миасс?!?! Почему упоминания о нём нет? На сколько я в курсе он на полпути от Карабаша до Златоуста! Красота природы у нас там действительно неземная, примерно через 20 км от Карабаша (город экологического бедствия) начинается с левой стороны дороги по хребту гор граница Ильменского заповедника. Озёр у нас там просто не меренно, и везде и природа красивая и вода чистейшая. Рыбачить туда в детстве постоянно бегали. И когда с обьездной Миасса съезжали на Златоустовскую трассу, надо было заскочить на оз. Тургояк (там совсем рядом) не пожалели бы. Осенью планирую туда наведаться.
Сообщение отредактировал masf: 24 July 2011 - 03:57 PM
Ответить

Фотография Black Fox Black Fox 25 Jul 2011

Тоды с тебя место стоянки и егерь!!!


Олег дело говорит, тем более если есть наметки + ранний выезд, надо же кому то встречать ;)
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 25 Jul 2011

Насчет рыбалки все нормально, платить и иметь лицензию не надо. Приезжает егерь и берет с человека 100 руб. в день, как он говорит за уборку мусора. Сама была там с6 по 9 мая. Рыбы наловили, отдохнули оч замечательно. Даже уха из форели бла, но правд в том году, в этом форель не поймали. Выезжать буду в четверг ночью в худшем случае в пятницу днем.


Это сообщение обрадовало! Я тоже готов стартовать в пятницу утром и в принципе чем раньше тем лучше! Ближе к тексту давайте объединяться по времени выезда и стартовать вместе!
Ответить

Фотография Black Fox Black Fox 25 Jul 2011

Юль, есть смысл у участников ориентировочное время старта, чтобы проще было колонны формировать. Мы стартуем во второй половине дня около 15-16 часов как с работой выдет.
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 25 Jul 2011

да, работа доставляет...
буду знать ток накануне выезда. То ль с утра смогу сорваться, то ль после обеда. А то-ли ваще в ночь(но это врядли)

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jul 2011

ДАБЫ НЕ ФЛУДИТЬ, время выезда мне в личку!!!! в главном посте буду править и добавлять.

За не исполнение, буду наказывать Лениным

МОЙ ТЕЛЕФОН по все вопросам: (926) 20 7 0 8 8 0
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 25 July 2011 - 02:59 PM
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 25 Jul 2011

ой, накажите меня Лениным )))
Ответить

Фотография Black Fox Black Fox 25 Jul 2011

ой, накажите меня Лениным )))

Интересно на это посмотреть :rofl:
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jul 2011

Интересно на это посмотреть :rofl:



Нафиг мне БЕЛОЕ!!! (пере фраз) Я то же это хочу видеть!!!!

Давайте дружно кликать Ленина.
Лее-е-е-нин!!! Лени-и-и-н!!! Ленин-и-и-ин! Снегу-у-у-рочка... ой.... ошиблась.
В смысле выходи, а? Т.е едешь?:crazy:
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 25 Jul 2011

Гришшшка, не мути воду, любой дурак понимает, что это замечательно! )) ОДнако не любой дурак может свалить с работы до 12!)))
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jul 2011

Юлия, я дико извиняюсь, но у меня проблемы с написанием личных сообщений, да и мобила не работает!
Хотел сказать, что было бы замечательно, если бы мы выехали в пятницу до 12 часов.
С уважением!
Всегда Ваш поклонник!
Григорий.


Григория записала. А Александр, то поедет? Хотелось бы два в одном. Мало мне. Можно вы договоритесь между собой. Лучше оба и без вопросов!

ОДнако не любой дурак может свалить с работы до 12!)))


Боисся??? Тогда весь клан идёт к тебе!)))))))))) ну... че могу сказать, лиоб ты моя, либо не моя(((( Плакать буду однако
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jul 2011

Надеюсь к пятнице раздвоение личности закончится и мы поедем вдвоем, но в одном лице:av-64155:
Еще раз: с утра! Запишите!


Записла
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jul 2011

4: Кто покупает мясо???? кто спец??? Читаем внимательно главный пост, раздел продукты, кто что покупает
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jul 2011

Частично, принудительно распределила, кто что берёт и везёт.
Если кто не согласен или имеет дополнения, ВЕЛКОМ!!!! в личку. или по телефону

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 25 July 2011 - 08:12 PM
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 25 Jul 2011

Юля, Григорий, а че дробиться то уж соввсем? давайте вместе часов в 13? а? мне оочень надо будет с утра на работу - конец месяца,блин ((

Ю, без тебя я как поеду? сама подумай?

Ром, Тань, или вы меня заберите , а? я буду за масфом приглядывать!
Ответить

Фотография masf masf 25 Jul 2011

<br />Юля, Григорий, а че дробиться то уж соввсем? давайте вместе часов в 13? а? мне оочень надо будет с утра на работу - конец месяца,блин ((<br /><br />Ю, без тебя я как поеду? сама подумай?<br /><br />Ром, Тань, или вы меня заберите , а? я буду за масфом приглядывать!<br />

<br /><br /><br />а че приглядывать то, маленкый шоль? я бы на заднем седении калачиком поспал бы. ну не смогу я полноценно в дневной режим. перейти до конца недели.

Гринь.... а Гринь... выручай!!!
Сообщение отредактировал masf: 25 July 2011 - 08:24 PM
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 25 Jul 2011

лана, не плачь, меня еще никто не берет с собой.
Ответить

Фотография Микроб Микроб 25 Jul 2011

Небольшая просьба к тем, кто доберётся до места дислокации в пятницу днём: пожалуйста, зафиксируйте координаты и сообщите всем остальным. Заранее спасибо!
Ответить

Фотография Space Space 25 Jul 2011

Проезжал рядом с Валдаем по дороге на Карельский перешеек и обратно. По возвращении, позавчера, обнаружил "письмо счастья" из н.п. Ямуга (94-й км от Москвы) на 300 рябчиков. Поленился радар-детектор подключить. И эт было когда ехал "в туда". На обработку и доставку у гайцов ушла ровно неделя.
Интересно, что будет по дороге в обратку? Ведь шел 150-160.. не через населенные пункты, разумеется..
А вам всем приятно отдохнуть..))
Ответить

Фотография 3.14gonka 3.14gonka 25 Jul 2011

4: Кто покупает мясо???? кто спец??? Читаем внимательно главный пост, раздел продукты, кто что покупает



Юль, готовы взять шашлык-машлык, готовый, Ромка его до ума доведет...+ если нужно мяса какого нить. А тушенка и все что в этом ряду это тоже нам? Если да, то Баба Яга против, мы в этом не понимаем ничего. КОЛБАСЫ,СЫРА кто берёть?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте