←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Валдай озеро Вельё. 29-31 июля

Фотография dgonik5 dgonik5 28 Jul 2011

Не желаете ли узнать прогнох погоды на завтра? Т.е. куда едем непонятно, то смотрю прогноз на Тверь... ЭТО НА ЗАВТРА.
ИзображениеМалооблачно, сильный дождь, гроза+18°743Ш095+18°Утро ИзображениеМалооблачно, небольшой дождь, гроза+25°743Ю179+23°День ИзображениеМалооблачно, сильный дождь, гроза+29°742ЮЗ355+27°Вечер ИзображениеМалооблачно, сильный дождь+21°742З394+19


Всем чмоки
Ваш реалист! :z_6:


Можно смотреть погоду в населенном пункте Валдай - наиболее близко, но там такой прогноз уже три дня назад был! Правда всегда интересно было как у наших дегенерагидрометеорологов при малооблачности сильный дождь???
Ответить

Фотография masf masf 28 Jul 2011

что нам снег... что нам дождь???
Ответить

Фотография Space Space 28 Jul 2011

А мне кажется, что как раз правая камера - это радар, а то, что оператор называет Стрелкой - является системой АПК "ПОТОК", функция которого абсолютно другая - могу ошибаться.

Жень, ГадЮку с УжОм тож часто путают..))
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 28 Jul 2011

Жень, ГадЮку с УжОм тож часто путают..))


может быть - по крайней мере радар у меня на эту фигню действительно не пищит, но и фотки с другой стороны не приходили, хотя по Новорязанке такие стоят, а езжу я там точно больше разрешенного
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 28 Jul 2011

А рыбу кто-нибудь ловить собираетcя, червячков купили?:)

Купили! Чего то на улице какая-то нездоровая обстановка! А у кого нибудь тент есть над лагерем (кухней) сделать? Я возьму, но он брезентовый - доисторический!
Ответить

Фотография Black Fox Black Fox 28 Jul 2011

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ РАЦИИ, БЕРИТЕ.
Сообщение отредактировал Black Fox: 28 July 2011 - 07:27 PM
Ответить

Фотография masf masf 28 Jul 2011

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ РАЦИИ, БЕРИТЕ.

А ТЕМ У КОГО НЕТ?((
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 28 Jul 2011

А ТЕМ У КОГО НЕТ?((

мегафон или тренируйте легкие!ЮЮ,у меня на борту +1 пассажир!
Ответить

Фотография Микроб Микроб 28 Jul 2011

А ТЕМ У КОГО НЕТ?((

Завтра в ближайшем салоне приобрести!
В противном случае мобильный телефон с полностью заряженным аккумулятором и достаточной суммой на счету.
Ответить

Фотография masf masf 28 Jul 2011

Аха)))) ну короче еси что в асе ищите))))
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 28 Jul 2011

Аха)))) ну короче еси что в асе ищите))))

Да я ж говорю - если че там найдемся - площадь 35 квадратных километров всего - сосвистимся, кстати я тоже без рации!
Ответить

Фотография marchuk marchuk 28 Jul 2011

А рыбу кто-нибудь ловить собираетcя, червячков купили?:)


Даю установку только на ловлю отличного настроения и счастливых моментов жизни каждому участнику ВАЛДАЙСКОЙ ВСТРЕЧИ.
ЛЕНИН обещал Ю-Ю первую тарелку Десногорской ухи.

Наше приглашение в силе!+ есть особый ПОВОД.....
Так-что август забиаем на Десногорск однозначно.
SORRY!!! НА эту ВСТРЕЧУ Экипаж marchuk (2+2)не едит (пролетает) по уважительной причине.
Но мысленно мы с вами!
Храни всех БОГ!!! УДАЧИ на ДОРОГАХ,
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 29 Jul 2011

А ТЕМ У КОГО НЕТ?((


Будут кричать из машины:crazy::rofl:

Даю установку только на ловлю отличного настроения и счастливых моментов жизни каждому участнику ВАЛДАЙСКОЙ ВСТРЕЧИ.
ЛЕНИН обещал Ю-Ю первую тарелку Десногорской ухи.

Наше приглашение в силе!+ есть особый ПОВОД.....
Так-что август забиаем на Десногорск однозначно.
SORRY!!! НА эту ВСТРЕЧУ Экипаж marchuk (2+2)не едит (пролетает) по уважительной причине.
Но мысленно мы с вами!
Храни всех БОГ!!! УДАЧИ на ДОРОГАХ,


Надеюсь ВСЁ сложится!!! И ВАМ удачи и до новых встреч!!!!
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 31 July 2011 - 07:31 PM
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 31 Jul 2011

Все было просто супер! Всем спасибо! Очень рад был всех увидеть!
Ответить

Фотография Black Fox Black Fox 31 Jul 2011

Пока не буду очень расписывать, просто с дороги нет вдохновения, но одно скажу точно...
ВСЕ БЫЛО КАК ВСЕГДА СУПЕР ИзображениеИзображениеИзображение

МЕГА ЗДОРОВО ХОРОШО ЗНАКОМЫЕ И УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ РОДНЫЕ ЛИЦА И КОНЕЧНО НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Фотография kum kum 31 Jul 2011

Спасибо всем!Сплошной позитив и душевный отдых!!!Ждём фото!(особенно Сан Саныч)
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 31 Jul 2011

http://kyron-clan.ru...=0

ВСЕ СЮДА!!!!
Ответить

Фотография Микроб Микроб 31 Jul 2011

Всё прошло на ура!!!
Поигрались, покупались, посмеялись, кое кто даже порыбачил. Ну, и, конечно же, просто замечательное человеческое общение!!!
Всем спасибо!


Сообщение отредактировал Микроб: 01 August 2011 - 06:23 PM
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 01 Aug 2011

Данные комплексы характеризуются, в первую очередь, тем, что не обнаруживаются!!! ни одним из современных радар-детекторов.
Письмо счастья, о котором писал выше, пришло мне по результатам работы именно этого комплекса.
Всем удачи!))


Действительно - радар на эту шнягу по трассе не реагировал, но благодаря тому, что она высоко висит и видна, а часть знали где находятся - скорость заранее снижали! Беру свои слова обратно
Ответить

Фотография Space Space 05 Aug 2011

Действительно - радар на эту шнягу по трассе не реагировал, но благодаря тому, что она высоко висит и видна, а часть знали где находятся - скорость заранее снижали! Беру свои слова обратно

Данная шняга осуществляет "захват" всего движущегося транспорта независимо от количества этого транспорта и полос, за 700-800 м (зависит от рельефа местности) до нее. Определяет максимальную скорость на всем участке "ведения" до камеры, которая и делает снимок. И хотя радар работает в том же диапазоне, что и множество других радаров, алгоритм его работы построен с использованием военных технологий. А именно, скважность излучаемых импульсов выбрана таковой, что радар-детекторы не в состоянии детектировать эти импульсы. Аналогов таких радаров в мире пока нет. Разработана сия шняга, если не изменяет память, в Н-Новгороде. В Московской области на сегодняшний день оборудованы практически все втекающие/вытекающие, по отношению к Москве, шоссе минимум двумя шнягами. Все шняги объединены в единую систему. В регионах - единицы, только в паре городов.
Недостатки шняг (по свидетельствам специалистов):
- Теряют объект слежения, если он спрятался, скажем, за фуру. В этом случае его скорость может быть приписана фуре.
- Если Вас обогнал мотоциклист без гос. номера, то его скорость будет приписана Вам.
- Скорость не определяется при удалении от шняги. Т.е. шняга работает только "в лоб".
Полагаю, что если приемник самого радара детектирует импульсы с такой скважностью, то должны появиться и соответствующие радар-детекторы. Вопрос времени..))

Удачи на дорогах..))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте