←  Иркутское отделение Клана

Форум Кайрон клана

»

Первая встреча!!!!!

Фотография Tungus Tungus 26 Jul 2011

Так, думаю, виднее будет.

Желающее присоединяйтесь...


28.07.11 бар Haratz на Советской (район танка) в 19.00
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 26 Jul 2011

Тоже вариант. Надо будет со временем ветки разнообразить - встречи, новые участники, что-то типа технички и т.д. Может со временем получится и сервисы привлечь. Огромное желание чтобы у нас появилась возможность делать чип-тюнинг. Вопросы по страховкам также, я думаю, для всех актуальны будут.
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 26 Jul 2011

Вариант конечно. Но чем Златина тема- "Иркутяне присоединяйтесь" не подходила? После первой встречи, такое название будет уже не актуально. И тема зависнет...
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 26 Jul 2011

Нет, я имел в виду что Златина тема это для новых участников. Каждую встречу лучше оформлять новой темой и т.д. Дабы не засорять форум предлагаю все эти моменты обсудить при встрече, а то много воды в ветке получится.
Ответить

Фотография Tungus Tungus 26 Jul 2011

Потом откроем "Вторая встреча" "Третья встреча" и т д

Вариант конечно. Но чем Златина тема- "Иркутяне присоединяйтесь" не подходила? После первой встречи, такое название будет уже не актуально. И тема зависнет...

не успел свой пост вставить
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 26 Jul 2011

Мужчины не ссорьтесь) Только начали развивать ветку..лишние топики плодить пока смысла нет, будет достаточно участников и тем - будем создавать новые. Давайте уже встретимся, все обсудим...Может кстати Арлан откликнется...нашего мастера по гарантии уже не было, когда мы пришли, но у него если я ничего не путаю Кайрон с номером 001)))
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 26 Jul 2011

А какие в Харатсе гарлики))))
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 28 Jul 2011

Урррааа! Первая встреча успешно состоялась! Ждем от Кочевника краткого фотоотчета! Очень-очень приятно познакомиться и пообщаться! На очереди покатушки...А рубашку на флаг все равно не дам)))
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 28 Jul 2011

А рубашку на флаг все равно не дам)))

Придется Злата. :dolf_ru_107: Это уже не просто рубашка...
Ответить

Фотография северный северный 28 Jul 2011

когдато общаясь на waptalk/samsungi.ru я проникся уважением к иркутску.даже в гости собирался.очень звали меня.с тех пор живу с уверенностью что иркутск очень хороший город с прекрасными людми
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 29 Jul 2011

когдато общаясь на waptalk/samsungi.ru я проникся уважением к иркутску.даже в гости собирался.очень звали меня.с тех пор живу с уверенностью что иркутск очень хороший город с прекрасными людми

Сергей, а мы тоже зовем. Вообще есть задумка, из области фантастики правда, собрать Клан на Байкале. Такой красоты точно нигде в мире нет!
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 29 Jul 2011

Ну и в сентябре будут торжественно-увесилитильные мероприятия по поводу 350-летия Иркутска. Тоже будет на что посмотреть. Правда самое зрелищное - карнавал уже было в июне)))) Если гостям интересно вся инфа тут http://irksib.ru/
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 29 Jul 2011

Сергей, а мы тоже зовем. Вообще есть задумка, из области фантастики правда, собрать Клан на Байкале. Такой красоты точно нигде в мире нет!


вот задумка хорошая главное чтобы не пропала мысль:))
заранее сообщайте за месяц, организуйте место встречи и место куды поедем уже колонной:))
вы там ближе к Байкалу:)) а мы уж из Москвы подтянемся.
я так думаю что если клич кинуть на следующий июль. то начинать обсуждать поездку надо с января-февраля:))
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 29 Jul 2011

Приношу свои извинения по поводу задержки отчета о встрече. Небольшие технические неполадкиИзображение
Итак:

Четверг выдался солнечным и довольно жарким днем, что предвещало хорошее настроение.
К 19-00 настроение улучшилось. Ведь впереди встреча одноклубников! Бар "Harats". Легкое волнение. И...
Встреча состоялась! На встрече присутствовали основатели (не побоюсь этого слова) Иркутской ветки "Кайрон-клана"- семейный экипаж Злата-Zlatus и Сергей-HeidricH, Сергей-Tungus, Петр-pit, Сергей-Leraz
. В отсутствии руля, беседа одноклубников проходила за кружечкой пива и знаменитых гарликов. О чем беседовали? О многом... О регламентном обслуживании, о вопросах касающихся гарантии, о СТО и магазинах, о совместных "покатушках", о дальнейших встречах, о развитии иркутской ветки, и о многом другом... Все это было разбавлено анекдотами, смехом и просто дружественной обстановкой! Все мы были очень рады что встретились и надеемся, что в следующий раз наша дружная компания станет больше.
Иркутяне присоединяйтесь!

Можно не любить Кайрон. Можно не разделять энтузиазма его поклонников. Но поставить его в один ряд с другими автомобилями не возможно, потому что его значение умножается на некий, вполне ощутимый коэффициент, имя которому - харизма!

Изображение
Справа налево- Сергей-Tungus, Злата-Zlatus, Сергей-HeidricH, Петр-pit, Сергей-Leraz и ваш покорный слуга- kochevnik.
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 29 Jul 2011

я так думаю что если клич кинуть на следующий июль. то начинать обсуждать поездку надо с января-февраля:))


Ренат! Берем на заметку.
Ответить

Фотография северный северный 29 Jul 2011

Сергей, а мы тоже зовем. Вообще есть задумка, из области фантастики правда, собрать Клан на Байкале. Такой красоты точно нигде в мире нет!

(спокойным голосом полным уверенности в превосходстве как в фильме мимино ) думай прежде чем писать да

:z_6: :z_2:

когда нибудь.даст бог дети вырастут....я всеже буду пить пиво в иркутском парке .. :z_1:
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 30 Jul 2011


северный

(спокойным голосом полным уверенности в превосходстве как в фильме мимино ) думай прежде чем писать да

Вот смотрю я на тебя СЕВЕРНЫЙ? и не пойму тебя... Вроде уже взрослый... И вроде МУЖИК... Детей -пять человек... Живет вроде в суровом краю... А ведет себя как ... Вас, простите, одного приглашают посетить Байкал? Или вы за всех отвечаете? Или звание Члена Кайрон клана вам дает право говорить спокойным голосом ПОЛНЫМ УВЕРЕННОСТИ В ПРЕВОСХОДСТВЕ? Вроде бы нет у тебя такого права....!
Не только на твоей родине есть непередаваемая красота (в соответствии с твоей ссылкой). О наших местах можете посмотреть ТУТ. Это мое видение прекрасного и не менее интересного. Думаю кратко, но содержательно. Каждый кулик не только свое болото хвалит, но и на чужое пошалить прилетает!)))
И мне кажется, что надо быть просто сдержаннее в высказываниях и дружелюбнее с коллегами... Хоть и с другого региона.
ИМХО!!!
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 01 Aug 2011

Едем мы в пятницу в Аршан, никого не трогаем и тут...Кайрон весь такой красивый в наклейках.. Удивились, едем дальше - из-за фуры Актион тоже красивый и в наклейках. За следующим поворотом (Култукский тракт, еще тот серпантин) опять Кайрон)) и так 7 раз. Оказалось пробег, тема на красном форуме была. Красиво колонна выглядела, чесное слово) Так что у нас произошла еще одна "первая встреча".

Кстати об Аршане, специально для Северного выложу (как только научусь) фото ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ГОР)))
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 01 Aug 2011

Это ребята с форума MySsangYong. С нашего форума тоже есть участники. Пробег "Санкт-Петербург- Байкал-Санкт-Петербург" в действительности на пробег шло 15 машин (как я понял). Сейчас они разделились и каждый двигается своим выбранным маршрутом, в зависимости от наличия времени. 10 из машин оборудованы "маячками" Star-line и в оn-line режиме их видно (положение, скорость движения) на всей карте России. Волею судеб, а точнее из-за технической поломки, один из экипажей на Rextonе остановился в Ангарске. Сегодня провел с ребятами практически целый день, пока не закончили полный ремонт. Вот это организация у клуба!!! О-о-очень интересно было с ними общаться!!! Передавали привет всей нашей иркутской ветке!
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 01 Aug 2011

Rexton`ов не видели, только Кайроны и один Актион. Крайнему помахали, а вот на регион обратить внимания не догадались((( Точнее догадались, но слишком поздно - на тещином языке лучше смотреть на дорогу, а не на другие машины))) Но все равно рады за соратников!!! Такой пробег заслуживает уважения!!! За привет отдельное спасибо! Как говорил уже раньше, с удовольствием встретим всех одноклубников!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте