←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

как добратся до розетки пассажира

Фотография konsul konsul 27 Jul 2011

Приветствую. Подскажите, как добраться до внутренностей розетки которая в ногах у пассажира расположена? Нужно снять 12в в передней части салона, чтоб напруга подавалось при включении зажигания. Или откуда из другого места, главное не нужно было половину салона разбирать :)
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 27 Jul 2011

Приветствую. Подскажите, как добраться до внутренностей розетки которая в ногах у пассажира расположена?


отверткой плоской ковырните заглушку в которой она(розетка) стоит.
она на двух лепестках защелкнута.
Они достаточно гибкие, поэтому вряд ли сломаете.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 27 Jul 2011

Или откуда из другого места, главное не нужно было половину салона разбирать :)

А что не от блока предохранителей? Хоть слева, хоть справа. ИМХО снять крышку блока проще, чем розетку разобрать...
Ответить

Фотография ПрЫзрак ПрЫзрак 27 Jul 2011

А что не от блока предохранителей? Хоть слева, хоть справа. ИМХО снять крышку блока проще, чем розетку разобрать...

на правом блоке предохранителей +12 постоянно от аккумулятора. а консулу требовалось от ключа зажигания :)
я когда регистратор переделывал на стандартный предохранитель, расположил его в свободных ячейках правого блока. а вот +12 пришлось тянуть от розетки пассажира, чтобы включался автоматически по ключу.
Ответить

Фотография konsul konsul 27 Jul 2011

Понял. Для начала попробую раздраконить розетку, если не поможет - на блоке поищу :)
Ответить

Фотография ПрЫзрак ПрЫзрак 27 Jul 2011

Понял. Для начала попробую раздраконить розетку, если не поможет - на блоке поищу :)

маленький совет, ковырять со стороны пассажирского сидения, там защелка:) со стороны двигателя - зацепы

а дальше уже смотря куда провод тащить, я снимал весь блок перчаточного ящика, чтобы снять правый блок предохранителей и проложить провод. буду переделывать радар-детектор на питание через стандартный блок предохранителей, сделаю фото-отчет, если надо..
Ответить

Фотография Kyron4ik Kyron4ik 30 Jun 2012

мне кажется можно с водительской стороны тоже поставить розетку, там такая же крышка.
Ответить

Фотография Tiger62 Tiger62 30 Jun 2012

маленький совет, ковырять со стороны пассажирского сидения, там защелкаИзображение со стороны двигателя - зацепы

а дальше уже смотря куда провод тащить, я снимал весь блок перчаточного ящика, чтобы снять правый блок предохранителей и проложить провод. буду переделывать радар-детектор на питание через стандартный блок предохранителей, сделаю фото-отчет, если надо..

Что значит если? Да просто все будут благодарны, а плюсиков то скока заработаете :)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте