←  Официалы, сервисы, магазины

Форум Кайрон клана

»

Sollers и Shell стали партнерами

Фотография Vahmurka Vahmurka 19 Oct 2011

В московском офисе Shell ООО «Шелл Нефть» и ООО «ДЦ СОЛЛЕРС» подписали соглашения о сотрудничестве на следующие пять лет.
Согласно подписанному документу всем дилерам SsangYong будут поставлять моторные масла Shell Helix и широкий ассортимент технических жидкостей и смазок Shell. В рамках соглашения будут обучать персонал, предоставлять техническую поддержку и специальные программы для дилеров SsangYong, а также проводить совместные акции для владельцев автомобилей SsangYong.
Кроме того, по словам генерального директора ООО «ДЦ СОЛЛЕРС» Алексея Володина, в конце осени стоимость техобслуживания должна стать ниже, подешевеют и некоторые запчасти.
Отвечая на вопросы журналистов, Володин дал понять, что в будущем на смазочные материалы Shell перейдут и другие бренды, которые представляет Sollers.
Не так давно Sollers также подписал соглашение с Ford.

тынц
---------
буагага, у меня мотор этот хваленый хеликс литрами лакает. лучше бы с кастрюлями скорешились :pyan:
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 19 Oct 2011

буагага, у меня мотор этот хваленый хеликс литрами лакает. лучше бы с кастрюлями скорешились :pyan:


вот насчет кастрюль поддержу. сам тока ими льюсь, кстати есть выход на оптовые цены и гарантия что не подделка:)
единственно не могу пока понять чем шприцеваться из кастрюльного ассортимента.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 19 Oct 2011

вот насчет кастрюль поддержу. сам тока ими льюсь, кстати есть выход на оптовые цены и гарантия что не подделка:)
единственно не могу пока понять чем шприцеваться из кастрюльного ассортимента.

почем магнатек дизель будет за 4хлитрушку? :z_1:
а шприцеваться в проксиме жидкой молью :good:
Ответить

Фотография bsisoft bsisoft 19 Oct 2011

почем магнатек дизель будет за 4хлитрушку? :z_1:
а шприцеваться в проксиме жидкой молью :good:

Да и мне нужно дизельного маслица !!!
Почем?!
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 19 Oct 2011

в прошлый раз за две четырехлитрушки едже турбодизель 0-W30 отдал около 3тыр
точно сказать не могу но скоро поеду за маслом к ним.

а пока шприцовка в ТО входит, я хочу шприцеваться кастрюлей, ибо она у меня гарантированно качественная будет. так шта других вариантов нет.
поэтому и хочу понять какой состав выбрать.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте