←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

РЯЗАНЬ 3-5 января 2012

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 07 Nov 2011

Доброго времени суток!
Друзья, предлагаю осуществить поездку с 2 по 6 января 2012 года по маршруту:
Москва - Владимир - Иваново - Кострома - Ярославль - Москва.
В качестве развлечений: днем - посещение исторических достопримечательностей, вечером - посещение ресторанов/кабаков/трактиров.
График такой:
2 января Москва - Владимир - 185 км, гостница...
3 января Владимир - Иваново - 113 км, гостница ...
4 января Иваново - Кострома - 100 км, гостница ...
5 января Кострома - Ярославль - 79км, гостница ...
6 января Ярославль - Москва - 270 км.
Дело остается за списком лиц кто желает поехать и выбором гостниц (бронировать/оплачивать) где будем останавливатся.

Жду комментарии...
Ответить

Фотография илья79 илья79 07 Nov 2011

, вечером - посещение ресторанов/кабаков/трактиров.
График такой:
2 января Москва - Владимир - 185 км, гостница...
Жду комментарии...

во владимере и зависнем до конца новогодних праздников...
Ответить

Фотография hope hope 07 Nov 2011

какие ж рестораны/кабаки/трактиры при таком напряженном графике?))
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 07 Nov 2011

Народ! Ну поехали еслки-палки! Все же в наших руках! Не так много времени! Я тут пока на форуме пытался и в Углич и в Коломну народ подтянуть но что то не как то не активно!!!!! Жалко что все так (((
Ответить

Фотография Альфия Альфия 07 Nov 2011

Тут вот какое дело, на новогодние каникулы есть некоторые планы, пока еще не очень определенные.
Может в этой теме идею предложить?
http://kyron-clan.ru...topic=7879&st=0
Ответить

Фотография ГУСЬ ГУСЬ 07 Nov 2011

В Иванове посмотреть то особо и нечего...А вот по пути из Владимира Суздаль будет (30 км всего)...Там и посмотреть ну оооочень много всего, и "Погребок" с медовухой имеется...:z_1: А я работаю...:diablo:
Ответить

Фотография hope hope 07 Nov 2011

А мы в эти выходные ездили во Владимир! Погода так и шептала)) Славно погуляли.
Ответить

Фотография den19813 den19813 08 Nov 2011

не я и так каждые праздники и каникулы Москва ИВ.область Москва, лишний раз чё то не хотся
Ответить

Фотография байкер байкер 08 Nov 2011

Народ! Ну поехали еслки-палки! Все же в наших руках! Не так много времени! Я тут пока на форуме пытался и в Углич и в Коломну народ подтянуть но что то не как то не активно!!!!! Жалко что все так (((

Я бы с удовольствием! Но 31 декабря вступает в силу новогоднее заклинание. И я превращаюсь в чудовище. Числа примерно до пятого. (((
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 08 Nov 2011

Я бы с удовольствием! Но 31 декабря вступает в силу новогоднее заклинание. И я превращаюсь в чудовище. Числа примерно до пятого. (((


Макс так можно же и овощем прокатиЦЦо:)) машины у нас большие:))

вот только 2-е января имхо неправильная дата старта, раньше 3-го даже пытаться кого нить куда нить сдвинуть смысла не имеет
Сообщение отредактировал Rushiy: 08 November 2011 - 07:38 AM
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 08 Nov 2011

Что же Вы так друзья ВЫПИВАЕТЕ что 2 января тяжко встать с выхлопами?! ))))
В эти выхи я был в Коломне, отчет есть только на одноклассниках.
Да вообще, кто есть с женой/мужем и детками куда выбирается там по золотому кольцу?
Ведь за одну поездку можем 4 области из 16 в ЦФО посмотреть!
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 09 Nov 2011

мы не ВЫПИВАЕМ, то есть алкоголь это не самоцель:))) просто 2-е января имхо неправильно психологически:)) в НГ ночь пьянка, так уж заведено, 1-го опохмел так уж тоже заведено:) 2-го отдых и время прогулок с семьей, а вот уже 3-го можно кидаться в любые авантюры.
Ответить

Фотография К2В К2В 09 Nov 2011

мы не ВЫПИВАЕМ, то есть алкоголь это не самоцель:))) просто 2-е января имхо неправильно психологически:)) в НГ ночь пьянка, так уж заведено, 1-го опохмел так уж тоже заведено:) 2-го отдых и время прогулок с семьей, а вот уже 3-го можно кидаться в любые авантюры.

+1 согласен!
А поучаствовать и прокатится я тоже за, вот мне только интересно, как работать музеи будут в это время? Не будут ли у них тоже выходные дни?
Ответить

Фотография байкер байкер 09 Nov 2011

Что же Вы так друзья ВЫПИВАЕТЕ что 2 января тяжко встать с выхлопами?! ))))
В эти выхи я был в Коломне, отчет есть только на одноклассниках.
Да вообще, кто есть с женой/мужем и детками куда выбирается там по золотому кольцу?
Ведь за одну поездку можем 4 области из 16 в ЦФО посмотреть!


Вам хорошо! Вы вон какой сильный! А я старенький и слабохарактерный.

Макс так можно же и овощем прокатиЦЦо:)


Ага, а потом депресуха замучает. Из за того , что всем отдых отравил
Ответить

Фотография den19813 den19813 09 Nov 2011

я наверное и так 31 В Иваново буду
Ответить

Фотография Rushiy Rushiy 09 Nov 2011

а вообще можете не слушать мои комменты в этой теме, я тока в Костроме давно был лет 25 назад, а все остальные города и ЧСХ области объездил совсем недавно, и продолжаю кататься туда в гости:))
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 10 Nov 2011

Ну что видать один поеду я с женой и дочей! ) Впрочем буду рад встретиться с кайроноводами и выпить с ними на их земле чай с медом аль с липой или мятой душистой!!!!! Буду презнателен если скинете номера мобилы и напишите ваше имя и город в каком вы будите!
Ответить

Фотография Mozgoved Mozgoved 05 Dec 2011

Привет - будет скучно - звони 89158203700 Антон. Еще не знаю, где буду в новогодние праздники, но если буду, то с удовольствием!
Предлагаю скорректировать маршрут в сторону выделения большего количества времени на Суздаль, не заезжая в Иваново проехать в Палех оттуда Шуя - Дунилово - Иваново???(можно проехать мимо - кроме закупки текстиля - делать нечего) далее Плес - Кострома -Ярик - домой.
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 07 Dec 2011

Всем привет! Итак
1 - модеры измените топик на РЯЗАНЬ 3-5 января 2012 года.
2 - именно с тем, что супруга, беспокоиться за здоровье дочери (нам на 9 января будет 9 месяцев) то решено не поехать по маршруту что выше, а едим в РЯЗАНЬ с 3 по 5 января, номера есть свободные, мы забронировали в гостнице АТЛАНТИК (типо того). Так что буду рад видеть Вас друзья!

Поймите меня правильно.
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 13 Dec 2011

Итак буду в г. Рязань с 3 по 5 января 2012 года. гостница АТЛАНТИК. Буду рад видеть кайрон'водов! )
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте