←  Официалы, сервисы, магазины

Форум Кайрон клана

»

Сертифицированные сервисы (установка элект...

Фотография GaBBa GaBBa 07 Dec 2011

Ночи доброй, не подскажите какие-нибудь сертифицированные 100% сервисы (чтоб с гарантии не слететь) для установки парктроника, камеры, музыки итд (электрики) по разумным ценам?
Ответить

Фотография hydro hydro 08 Dec 2011

их куча в зависимости от района. я например нашел поближе к салону и сразу после покупки загнал. контора называется Престиж-авто. у меня в отчете в файле есть что и по чем было установлено.
Ответить

Фотография hirodger hirodger 08 Dec 2011

Если проблемы с электрикой начнутся скажем из-за магнитолы или сигнализации,
то офдиллеру будет глубоко пофигу с сертификатом контора ставила или нет,
скажут - езжайте туда где вам ставили и с ними разбирайтесь !!
Ответить

Фотография hydro hydro 08 Dec 2011

и они будут правы. и если контора серьезная, то разбираться с ней будет намного проще чем с од.
Ответить

Фотография GaBBa GaBBa 08 Dec 2011

получается проще у ОД заказать установку и быть спокойным. пусть дороже. но спокойным
Ответить

Фотография hirodger hirodger 08 Dec 2011

получается проще у ОД заказать установку и быть спокойным. пусть дороже. но спокойным

Только сигнализации - в том случае если это глубоинтегрированая противоугонная система,которая действительно сильно взаимодействует
со штатными системами автомобиля.

а парктроник который подключается к фонарю задней скорости и мафун под который уже есть штатная разводка(тока купить переходник если надо)
переплачивать за это не вижу смысла,тем более можно подобрать куда более интересные варианты,чем те которые предложат у диллера.
Ответить

Фотография GaBBa GaBBa 08 Dec 2011

Ну сами девайсы я купил сам. меня интересует только установка.
в одном из ОД мне озвучили ценник на установку (именно только установка) 2дин мафона, камеры, парктроника, сигналки без а\запуска, защиты - 38 тыр...
Ответить

Фотография sobersu sobersu 06 Feb 2012

Как показывает мой опыт общения с официальными дилерами - чем меньше у них что-то делаешь, тем лучше.
Если были в рем зоне - видели количество машин, и как работают мастера - им наплевать на качество, главное быстро(кое-как) сделать и к следующей.
Часто из-за этого некоторые работы вообще не делают, масло могут легко не поменять(хотя уплачено и положено).
А быстрая установка сигналки - это вообще нонсенс.
Меня другое убивает - я готов заплатить денег несколько БОЛЬШЕ чем берут обычные сервисы, но хочется за это получить соответствующее качество.
А получается платишь сильно больше и качество никакое.
Ответить

Фотография sobersu sobersu 06 Feb 2012

Самое главное забыл :)
Я ставлю допы в Autosecurity - дорого и вроде качественно.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте