←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Крещение прорубь

Фотография Kukas Kukas 20 Jan 2013

Изображение

19 января 2013 г. Средиземное море. Барселона.


Там я бы с удовольствием искупался, а у нас..............я столько не выпью, что бы в прорубь залезть :wink: :wink: :wink:
Сообщение отредактировал Kukas: 20 January 2013 - 06:28 PM
Ответить

Фотография Электрик Электрик 20 Jan 2013

Был с пацаном...набрал водички с источника...затопил баньку...окатились с ним из кадки голышом на снегу, лицом на восток, мыслями на благо...)))
Потом погрелись чутка и домой поехали...У нас -24 было...
Ответить

Фотография макс спб макс спб 20 Jan 2013

На Крещенье не забудь попу в прорубь окунуть, чтоб до нового Крещенья, помнить эти ощущенья!!! Всем выложившим фото и видео :respect:
Ответить

Фотография ГУСЬ ГУСЬ 20 Jan 2013

Купались с женой днём, ни очередей ни каких, красота, к самой водичке подъехал почти, окунулись, неспеша оделись...А кайф то какой после, как после Байкерской бани...
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 07 Jan 2014

Господа скоро крещение,может вместе как то?Я например в СВАО,можно с соседями собраться,кто за?В прорубь в смысле.
Ответить

Фотография Роман 177 Роман 177 07 Jan 2014

Предлагаю объединиться с веткой про Гремячий, 19-го выехать и окунуться там в купели.
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 07 Jan 2014

Гремячий это где?
Ответить

Фотография Роман 177 Роман 177 07 Jan 2014

Гремячий ключ - это источники в районе д. Ботово Сергеево-Посадский район примерно 70 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Были там в прошлом году, там красивая деревянная церковь, купель, источники. Красота.
Ответить

Фотография байкер байкер 07 Jan 2014

Далеко. Это добраться туда. Очереди дождаться. Потом обратно пилить. Проходили. Я теперь в Говоров о купались. И рядом с домом и народу меньше. А вода везде святая.
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 07 Jan 2014

Точно говоришь.Я когда в Солнцево жил в прудике за загсон окунались,там лесенка была,вагончик....и рядом с домом,красотаааа
Ответить

Фотография серг1 серг1 07 Jan 2014

Если что, то можно в Ступинском р-не , там и на службу можно сходить. И родник лечебный.
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 07 Jan 2014

Я вообще за Горячий ключ или еще что лиш бы очереди не было(ну не могу я этого терпеть)может у меня не столько грехов,сколько хочу смыть,но стоять увы НЕ ХОЧУ!!!
Ответить

Фотография Русич Русич 07 Jan 2014

Боком весь этот экстрим может вылезти.
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 07 Jan 2014

Никакого боком нет даже у грудных детей)))))
Ответить

Фотография серг1 серг1 07 Jan 2014

Боком весь этот экстрим может вылезти.


Слава Богу не разу боком не выходил.
Ответить

Фотография Русич Русич 07 Jan 2014

Злоупотр###### ть не надо,вы ведь не моржи. Вред всё равно организму несёт такая процедура,особенно детям,может повлечь нарушение психики.Врачи говорят,что это окунание способствует приобретению эпилепсии. Детей хоть пожалейте.
Сообщение отредактировал Русич: 07 January 2014 - 09:12 PM
Ответить

Фотография Juristy Juristy 07 Jan 2014

если карты сойдутся и здоровье не подкачает, то планирую в Пушкинском районе, Мамонтовке точнее!правда церквушки там нет, а источник на берегу речки вроде как освященный, во всяком случае местные туда ходят!
Ответить

Фотография байкер байкер 08 Jan 2014

Первый раз окунулся с температурой. На утро ни насморка ни температуры и даже горло прошло
Ответить

Фотография maxim-toyota maxim-toyota 09 Jan 2014

Я тоже за! Вот только куда?
На гремячий не поеду, был там 4 января. на наших не проехать, а идти пешком по морозу мало удовольствия, ноги расползались как у коровы на льду.
Ответить

Фотография байкер байкер 09 Jan 2014

Я тоже за! Вот только куда?
На гремячий не поеду, был там 4 января. на наших не проехать, а идти пешком по морозу мало удовольствия, ноги расползались как у коровы на льду.

Приезжай в солнце во.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте